Как вернуть мужа, если сама же и выгнала.

бабушка
Екатеринбург

Колубара: Только на ваших условиях.

Так он вроде не просится, чтобы условия ему ставить)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: а спустя год накрыло.

да вас просто жаба давит, что у него другая, а не под вашей дверью слезами умывается

Alisa
автор

alexstrasza: То есть он спит и с Вами, и с новой дамой? Вы ему хоть о своих внезапно вспыхнувших чувствах не говорите.

У них там видимо тоже все сложно, мечется. Секс летом был, 2 раза. Я практически соблазнила его.

Alisa
автор

Фрау Гризликофф: что вы получите от нового витка старых отношений?

Ребёнок очень страдает, ну и семью хочу, как оказалось.

Alisa
автор

Колубара: он звезда и она ему нафег не нужна, но тем не менее он ежедневно у нее трется и спит с ней

Вообще то я звезда была, а сейчас оказалось, что муж- замухрыжка в новых отношениях, а я у разбитого корыта.
Все правильно, девочки, жаба давит. Поняла.
Как избавиться от этого? Завести мужчину не получается. Психолог? Тренинг какой-то то может? Не могу жить с этим чувством, жизнь отравляет мне.

просто посетитель

аноним ,
Если считаете его замухрышкой, возвращать точно не надо. Сходите к психологу, он поможет.

Тюмень

Не возвращайте, сами потом с ним жить не сможете. Ничего нет между вами кроме ребёнка. С ребёнком он общается отец у ребёнка есть, но не со всеми папы вместе живут что ж такого.
Вы дама видимо не страшная, упакованная, ребёнок один и не младенец уже. Найдёте себе мужчину и по лучше бм. Хоть коммуналку платить будет и то в путь.
Но будет сложно новые отношения найти, пока в старые дверь не закрыта. Прекращайте уже с бм спать и общаться каждый день. От родственников его тоже дистанцируйтесь.

бабушка
Екатеринбург

аноним автор темы: Секс летом был, 2 раза. Я практически соблазнила его.

Не, не вернется, какие тут могут быть конфетно-букетные? Так, потрахивал, раз настойчиво дают))

Alisa
автор

Lusya): букетные? Так, потрахивал, раз настойчиво дают))

Точно, спасибо Вам, сформулировали.

Alisa
автор

Остановка: общаться каждый день. От родственников его тоже дистанцируйтесь.

Я бы рада, не получается. Они ребенка из школы забирают, я потом от них забираю. Я бы рада не общаться, никак не получается.
Вот это и угнетает. Как дистанцироваться?
Кто в разводе и сохранил нормальные отношения, как с бывшими родственниками общаетесь?
Они меня на все праздники зовут, на дачу к себе. С ребенком, естественно.

бабушка
Екатеринбург

аноним автор темы: Они ребенка из школы забирают, я потом от них забираю.

По-моему, вам даже позавидовать можно) И отец помогает и родственники

Alisa
автор

Lusya): отец помогает и родственники

Это да, помогают. Спасибо им.
Но мне от этого не легче, получается, не могу я выйти из этих отношений.

Аноним 594

А почему брак не оформляли, не звал?

бабушка
Екатеринбург

аноним автор темы: не могу я выйти из этих отношений.

Ну они все тут не причем, наоборот подспорье во всех делах) Есть кому ребенка оставить чтобы на свидание сходить или в кафе, в кино) И вообще, негоже отношения с ними всеми портить, ограничивать, отдалять - в первую очередь они родня вашего ребенка и видимо не самая плохая родня! Ищите мужчину, правильно вам говорят, знакомьтесь!

Alisa
автор

дада,
Звал, как то раз, может говорит, нам пожениться? Я сказала, да ну нафиг. Это первое, что вылетело .
Потом квартиру решила купить, т.к. деньги полностью мои были, чтобы квартира не в браке была куплена.
А потом как в анекдоте: Почему настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не поженятся? Настоящая женщина никогда не согласится с первого раза, а настоящий мужчина никогда не попросит дважды

Аноним 487

Это все ревность. Он с кем-то, а вы до сих пор одна. Выход один - завести мужчину. Меняйте свой досуг, старайтесь больше быть «на людях», а не только дом/работа. БМ точно не ваш вариант.

Аноним 319

Вас может задело, что он к другой по другому относится? И захотелось именно такого его?

Alisa
автор

Аноним: Вас может задело, что он к другой по другому относится? И захотелось именно такого его?

Судя по их переписке, она мне на него глаза открыла. Он ,оказывается, может кому-то нравиться и привлекать. Я прямо на него другими глазами стала смотреть.

бабушка
Екатеринбург

аноним ,
Понятное дело) такая корова нужна самому))

Аноним 21

аноним автор темы: Я прямо на него другими глазами стала смотреть.

Какими? Другим человеком он не стал, просто вспоминается всегда только хорошее, тем более жаба душит.

аноним автор темы: Он ,оказывается, может кому-то нравиться и привлекать.

Так любой замухрышечный мужчина найдет себе бабу.

аноним автор темы: она мне на него глаза открыла

какие глаза то)) она его ценит, ну вот нашла что в нем можно оценить- это ожидаемо, всех подбирают и вашего тоже, вы хоть двадцать раз заново сойдитесь -останется все тоже самое, вы его не уважаете и этим все сказано, он вас не тянет(в реале или по вашему) и все это вскроется опять, как только вы сойдетесь.
Дитенка не забывает, его родителеей, опять же, под свои нужды приспособили, короче, гуд все у вас. Ищите своего, по интересам и критериям, подходящего

мама
Екатеринбург

так у него похоже личная жизнь наладилась. Не портите жизнь человеку, не лезьте со своей неопределенностью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";