Как вернуть мужа, если сама же и выгнала.

Аноним 415

Даже если сойдетесь. Все равно вернетесь к проблеме финансов! У них она тоже будет рано или поздно. Оно вам надо? Лучше займитесь своей личной жизнью!

Аноним755

Ну вернёте вы его? А дальше что? Пройдёт некое количество времени и опять вам с ним все надоест, и секс, и быт, и денег нет .. И зачем это всё? Опять выгонять будете? Пусть мужик строит спокойно свою жизнь, отстаньте, не дергайте его, не нужен он вам. Найдите лучше другого, с котором и спать захочется и который "замухрышкой" для вас не будет.

Alisa
автор

Девочки, спасибо всем ответившим. Мозг встаёт на место. Осталось найти другого мужчину...

просто посетитель
аноним ,

Вы мне меня напомнили, тоже не приняла предложение, чтобы квартиру купить не в браке. Не Ваш это человек, иначе бы согласились. Глаза она Вам не открыла, просто она его ещё плохо знает. Может, там такая дама, что любому завалящему мужичонке рада, ваще не показатель. Удачи в новых отношениях :dance1:

Москва

Мужика надо любить. Тогда он цветет. Что вкладываете, то и отдает Вам. Возможно, что она его любит. И он ее. И как с Вами, болота, у них не случится. Зачем своим аршином мерить? Глупо. С одной жадный, а другой туфли хрустальные и черевички готов достать. Зависит от женщины. А Вы так и будете куковать и в сторону их пары злобствовать и булькать. И считать себя в каком-то только Вам понятном приоритете, думать, что последующие жены лишь жалкий Ваш копийный силуэт. А это не так. А это не так. Вы - ошибка. Она - реальность. И уж какую создаст, такая и будет жизнь. Ищите мужчину. Но с каждой неудачей станете злее и злее. На весь мир. И себя.

мама
Екатеринбург

Не портите жизнь своему бывшему. Он наконец-то встретил ту, которая его ценит. Оттого, что вы сойдётесь - прежние проблемы никуда не денутся. Оставьте всё как есть. Вы и так в шоколаде, только счастья своего не понимаете.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Он ,оказывается, может кому-то нравиться и привлекать.
собаку на сене смотрели? Эти чувства там описаны вполне
Екатеринбург
аноним автор темы:
бюджет был раздельный, жили в моей квартире, ипотеку/ коммуналку не платил ( принципиально)
Это что за принципы такие приживальческие? На полном серьезе даже представить себе такого не могу.
Аноним:
Так любой замухрышечный мужчина найдет себе бабу.
Так любой замухрышечный мужчина найдет себе замухрышечную бабу.
просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
все сложно, мечется. Секс летом был, 2 раза. Я практически соблазнила его.
Не мечется, а везде успевает) Молодец мужик)
аноним автор темы:
оказывается, может кому-то нравиться и привлекать. Я прямо на него другими глазами стала смотреть.
Еще поди и говорили ему "да кому ты такой нужен?! Вы просто перестали видеть в нем мужчину. Сами виноваты, че уж. Сейчас не мешайте ему жить нормальной жизнью
Калина Малинова®:
Мужика надо любить. Тогда он цветет. Что вкладываете, то и отдает Вам
Весь пост крутой!! :good:
Alisa
автор
ignore:
Вы просто перестали видеть в нем мужчину. Сами виноваты, че
Да, все так и есть. Сейчпс думаю, а вдруг я в нем действительно что-то не разглядела? Человек то хороший, умный.
просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
вдруг я в нем действительно что-то не разглядела? Человек то хороший, умный.
Мало быть "хорошим и умным)) Автор, хорош метаться, отпустите мужика. Понятно, что сейчас вы больше хорошего, что было в ваших отношениях, вспоминаете, но посмотрите трезво на это, оно вам надо?! Если реально не можете без него, наверное, стоит побороться. А если чисто "из спортивного интереса, не нужно. Живет он, и пусть живет. А вы, теперь на своих "ошибках, будете новую жизнь строить. И тоже все хорошо у вас будет!) :pozdr2:
Alisa
автор
Мама Июнь:
себе замухрышечную бабу.
В том то и дело, что девушка не 'замухрышечная". Хорошая девушка, вот я и задумалась, я что то в нем пропустила, не увидела, не оценила.
Екатеринбург
аноним автор темы:
Хорошая девушка
Может, закомплексованная и считает, что не заслуживает лучшего. Вариантов множество. Но это не Ваш мужчина.
Анонимус

аноним , автор! от таких "мужей" надо бежать поняя тапки, а не думать как их вернуть еще. мужик на вас не женился, жил за ваш счет, гулял. а вы еще и думаете как вернуть сокровище. ога. чтоб и дальше ноги вытирал об вас)))

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимус:
от таких "мужей" надо бежать поняя тапки, а не думать как их вернуть еще. мужик на вас не женился, жил за ваш счет, гулял. а вы еще и думаете как вернуть сокровище. ога. чтоб и дальше ноги вытирал об вас)))
От каких таких?? Автор сама написала, "не дорожила отношениями! наверное, ею и был выстроен уклад, живем как соседи. Мужик тупо подстроился, пока его не выгнали. тетки сами не знают, чего хотят, уже в который раз здесь убеждаюсь. :nea:
просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
бюджет был раздельный, жили в моей квартире, ипотеку/ коммуналку не платил ( принципиально)
аноним автор темы:
не чувствовала мужскую силу и поддержку
аноним автор темы:
в сексе хорош, но физического влечения к нему не чувствовала.
аноним автор темы:
У самой отношений за год не было
alexstrasza:
То есть он спит и с Вами, и с новой дамой?

Зачем Вам эти переходящие штаны, автор ? полюбите себя и все придет ...не удерживайте и не привлекайте это.. г... в свою жизнь... Закрывайте дверь в прошлое и откроется дверь в будущее ))))

папа
Екатеринбург
аноним автор темы:
Что делать, не знаю

ну ведь знаете ! родить второго и в загс !

просто посетитель
Екатеринбург

У самой отношений за год не было. Хз почему, стройная и красивая. Не знаю где знакомиться. Понятно,что одной бабе скучно,но где год там и пять. :eerm:

Бендер

Щитаю надо фотку "звезды", мож там ваще без шансов :popcorm:

Alisa
автор
Бендер:
Щитаю надо фотку "звезды", мож там ваще без шансов
Фото не будет, поверьте, я себя объективно оцениваю. Рост 162, вес 47
Бендер
аноним автор темы:
поверьте, я себя объективно оцениваю. Рост 162, вес 47
Роста/веса мало чтоб объективно судить :eerm:
Аноним 459
аноним автор темы:
Чувство собственничества? Как вернуть или наоборот отпустить? С глаз долой из сердца вон не получится, общаемся каждый день и с ним и с его родителями( их вообще люблю сильно).
К психотерапевту. Есть такой синдром, когда отталкиваешь человека, потом начинаешь ценить, сходишься, потом опять отталкиваешь. Суть в том, что это шаблон такой и нужно от него избавляться. А если раньше бесил вас муж, то и потом будет бесить.
Alisa
автор
Аноним:
психотерапевту
Можно поподробнее, прямо к психотерапевту? Не к психологу даже? Таблетками лечить будут?
мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Чувство собственничества
Однозначно. ну, вернётся, а дальше опять по кругу
аноним автор темы:
- бюджет был раздельный, жили в моей квартире, ипотеку/ коммуналку не платил ( принципиально) - не чувствовала мужскую силу и поддержку - в сексе хорош, но физического влечения к нему не чувствовала.
И снова бросите. Он ведь не изменился. И вы тоже. Ничего не произошло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";