Муж и соц.сети

Бендер

Аноним автор темы: Как с ним поговорить?

Да так и спросить. Во время минета можно. Невзначай так сказать, задумчиво поглядывая на енг, мол, дорогой, еще раз эту офцу лайкнешь - у меня челюсть сведёт не вовремя от печальных мыслей

Аноним 151
автор

Ведьма: Вам кто-то сказал уже, типа смотри-ка, твой Люську лайкает?

нет, никто не говорил. Но увидят. Под ее картинками только его лайки и стоят почему то(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зачем???

Мужа спрашивали?

Аноним 426

Аноним ,
Всем пофиг

Бендер: о время минета можно. Невзначай так сказать, задумчиво поглядывая на енг, мол, дорогой, еще раз эту офцу лайкнешь - у меня челюсть сведёт не вовремя от печальных мыслей


а вообще, я вот даже не отражаю, у кого там какие картинки муж лайкает, и уж тем более не хожу на странички левых дам , да еще и не в друзьях если

просто посетитель
Екатеринбург

Она явно ему нравится

мама
Екатеринбург

Songes: пироги они пекут

Да некогда ему, автор говорит с работы сразу домой

Аноним 151
автор

Бендер: еще раз эту офцу лайкнешь - у меня челюсть сведёт не вовремя от печальных мыслей

Ведьма: Всем пофиг

а мне противно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть общие знакомые. Видят тоже его лайки. Противно. Как с ним поговорить? Как спросить

Вы действительно думаете, что за этими сердечками под фотками несётся глубокий, сакральный смысл? Вам правда важно, что думают общие знакомые и думают ли они вообще над этим??
У меня вот муж мои новости в ВК не лайкает, все лайкают, а он нет... Пойти чтоль, шкандаль замутить..

Аноним 151
автор

мышкаЮля: я вот даже не отражаю, у кого там какие картинки муж лайкает, и уж тем более не хожу на странички левых дам , да еще и не в друзьях если

так и я не смотрела. А вчера зашла. Фотка. Лайк один стоит. Посмотрела чей. Офигела. Так и прошлась по всем ее картинкам.....

Анонимушка

Я лайкаю фотки почти всех друзей в вк. И для этого не захожу на их страницы. В новостях все новые фотки и заметки их видно.

Аноним 151
автор

MadamCHOLITA: У меня вот муж мои новости в ВК не лайкает,

так мой тоже мои не лайкает.....

Аноним 151
автор

Анонимушка: Я лайкаю фотки почти всех друзей в вк. И для этого не захожу на их страницы. В новостях все новые фотки и заметки их видно.

так ее нет в его друзьях.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, ну если интересно так, задайте вопрос мужу.

Аноним 129

Аноним: общаются

лайками? Типа, Алекс - Юстасу?

Аноним автор темы: получается он специально на ее страницу каждый день заходит

открою вам секрет - можно не быть друзьями в ВК, но быть подписчиком другого человека, и видеть его посты у себя в ленте новостей

Аноним автор темы: Видят тоже его лайки. Противно. Как с ним поговорить? Как спросить?

правильный вопрос звучит так: как не дать понять мужу, что я дура
мои фотки лайкают друзья и приятели - сплошь женатые мужики. Фотки котов, еды и цветочков. И это просто коты, еда и цветочки, ни к чему эти лайки не обязывают и ничего не значат

Аноним 151
автор

Olilka: Автор, ну если интересно так, задайте вопрос мужу.

Так думаю вот как спросить....

Аноним 999

так любовники они, дураку понятно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как

Прямо

Аноним 151
автор

FlashMemory: можно не быть друзьями в ВК, но быть подписчиком другого человека, и видеть его посты у себя в ленте новостей

я и это посмотела. нет.

FlashMemory: Фотки котов, еды и цветочков. И это просто коты, еда и цветочки, ни к чему эти лайки не обязывают и ничего не значат

Спасибо)

Бендер

Аноним автор темы: мой тоже мои не лайкает..

Каков подлец !!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот как спросить....

Вы у себя спросите- какова степень Вашей неуверенности в себе?

Аноним 151
автор

Аноним: так любовники они, дураку понятно

Юмор оценила)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Под ее картинками только его лайки и стоят почему то(

Ух злодей, ух злодей! Она хоть красивая, интересная, сексом пышет?

Аноним 151
автор

MadamCHOLITA: какова степень Вашей неуверенности в себе?

Нормально все со мной). Просто как бы вы себя повели на моем месте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";