Модератор, удалите, пожалуйста, тему)

Аноним 689
автор

Почти ни одного ответа по теме, кроме автор - сама дура Собственно, чего и следовало ожидать)

Москва

Секрет автор темы: Сегодня пошёл со мной и с ребёнком к педиатру, педиатр отметила, что ребёнок крупный, пухленький. Муж: «Это он в маму».

Извините, не удержалась

мама
Екатеринбург

Баба у него)))))))

мама
Екатеринбург

Включайте сарказм в ответ.
Или у вас ещё гормоны бушуют? Тогда скажите прямо, что обидно такое слышать в свой адрес, пусть сдерживается.

мама
Екатеринбург

так вы не обижайтесь, а отвечайте и порезче. чтоб охоту отбить "подкалывать".

Аноним 689
автор

[Фея],
Включаю. Он не обижается. Ему пофиг. Продолжает язвить.

мама
Екатеринбург

Баба точно

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы: Он не обижается. Ему пофиг. Продолжает язвить.

предложите ему заткнуться в грубой форме.

мама
Екатеринбург

Нет у вас пока иммунитета)))) я раньше тоже на всякую фигню обижалась, теперь на подколы мужа следуют подколы мои, посмеемся вместе, все) конфликта нет

мама
Екатеринбург

Секрет ,
Усильте, чтоб задело, значит.
Но вы все таки говорили ему, что вас это цепляет и неприятно?

Аноним 364

Вот никогда не понимала такие семьи на приеме у педиатра
Мама, папа, ребенок и бабушка
Нафига всем тащиться в кабинет. Таскаете его за собой, вот и получайте
Ходите одна

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы: Это он в маму

Вы чтоли шуток не понимаете?
Научитесь язвить в ответ. Это бывает весело. А то ощущение что вы жуткая зануда.
Недавно гости приезжали, к чаю пирог достала (утром сбегала купила). Они ой какой пирог крутой. А муж ляпнул ага, жена всю ночь пекла... я вообще не стряпуха, косорукая. Что мне надо было сделать, обидеться?

мама
Екатеринбург

Аноним: Мама, папа, ребенок и бабушка
Нафига всем тащиться в кабинет. Таскаете его за собой, вот и получайте

я тоже не поняла, а зачем вдвоем к педиатру идти?

просто посетитель
Екатеринбург

Секрет автор темы: я вешу 60 кг при росте 175. Да, не Дюймовочка

разводка что ле?
вы в курсе, что при таком росте, это небольшой вес и размер одежды 44?

Аноним 689
автор

Уверена, что бабы нет. Ко всему женскому полу испытывает если не отвращение, то неуважение точно. Секс ему неинтересен. И так было всегда. Все свободное время дома. Друзей нет. От слова вообще. Замкнут. Интересуется только работой.

Екатеринбург

Кабанчик: А муж ляпнул ага, жена всю ночь пекла... я вообще не стряпуха, косорукая. Что мне надо было сделать, обидеться?

Это стандартная шутка. Не обидная.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Они ой какой пирог крутой. А муж ляпнул ага, жена всю ночь пекла... я вообще не стряпуха, косорукая. Что мне надо было сделать, обидеться?

%) а вы разницу не видите?
вот вы б крутой пирог испекли, а муж бы при всех сказал, что вы дура рукожопая, ниче нормально сделать не можете. вот это было б как у автора.

Аноним 232

Секса не хватает скорее всего мужику.

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы: На что муж не забыл упомянуть, что это все благодаря домработнице, которую он оплачивает. К чему выпад был, я не поняла.

мне почему то кажется, что Вы ждете внимания от мужа,
а вот он от ВАС.
Ждет что его похвалят и скажут что он молодец, добытчик, хороший муж и т.д..
Он это фразой пытался сказать, что он тоже молодец, что ОН тоже хороший.
Не хвалите вы его.

Аноним 689
автор

Катрина $,
Конечно в курсе. 44 и ношу) Просто он сам 176 см и 70 кг веса. Для него видимо крупная)

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы: Ко всему женскому полу испытывает если не отвращение, то неуважение точно. Секс ему неинтересен. И так было всегда.

ну если у него всегда "бабы-дуры", то че удивляться? надо его в чувство привести, чтоб по поводу вас языком не трепал.

Аноним 689
автор

Ёйка 2,
Вы правы. Не хвалю. И говорил, что ждёт похвалы.

мама
Екатеринбург

Секрет ,
Так вы тоже женского пола, логично, что и к вам он уважения не испытывал никогда? Что вас сейчас торкнуло?
Про зачем рожали от такого уж не буду спрашивать)

мама
Екатеринбург

МояДочь,
Лампа,
это вы так шутите? Получается не так посмотрел, баба, не на тот бок лег, баба. Баба панацея от всего))))) тогда развод нужно предложить))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужно его подкалывать, что он самоутверждается за счёт женщин. Или говорить, что бы нашёл себе мужечка хорошего и жил с ним)) раз так женщины бесят)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";