Модератор, удалите, пожалуйста, тему)

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы: В данном конкретном случае, после его неудачных шуточек, нет никакого желания его вечером с порога нахваливать

Вот смотрите, к примеру сказала мужу, что мне не хватает его похвалы. В ответ - тишина. Ладно жду, нет ее. Ну я через какое то время и начну его стебать, потому что я в открытую попросила - а он проигнорирвал мою просьбу, при том не просто просьбу, а важную (было бы не важно - не просил бы). В итоге я обиделась - в ответ такая реакция - унизить партнера, тоже сделать ему больно.
Сядьте вечером поговорите- скажите что вамм обидно и непряитно его высказывание и поведение, скажите что вы тоже не правы, что его не хвалите. Не забудьте добавить. что он важен для вас, что вы его любите, но таким образом, все это приведет к разрыву. Что надо что то менять. И да - начните с себя.

Аноним 689
автор

EЖик,
Муж прекрасно видел, с кем жизнь связывал. Я то как раз не изменилась. Он видел мою семью, родителей, наши отношения. И понимал, что однушка в ипотеку и отпуск раз в год не для меня.

Аноним 28

Секрет автор темы: Хочу нормальных, тёплых отношений в семье

Ну вот и скажите это мужу, что вы нормальных отношений хотите. Предложите ему вместе поработать над ними, если он тоже заинтересован. Если нет - пусть тогда не занимает место мужа

Аноним 592

У моего мужа был подобный " приступ язвительности" , когда дети были маленькими.
Я русским языком объяснила, что мне больно, я всегда в напряжении от ожидания обидных слов, особенно в присутствии чужих людей.Что мне не хочется опускаться до подобного на людях, для меня это полоскание белья на чужих глазах. И от этого мне все меньше хочется его любить.
Про то, что от обид моя любовь гаснет повторяла раза три. Четко, спокойно, твердо. Дошло.
Уже лет 10 подобого не повторялось

просто посетитель
Екатеринбург

Секрет автор темы: не для меня.

Секрет автор темы: Муж прекрасно видел, с кем жизнь связывал

прозревает значит

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы: Хочу нормальных, тёплых отношений в семье

И откуда они возьмутся?

Секрет автор темы: Вы правы. Не хвалю. И говорил, что ждёт похвалы.

Ну автор, чего вы как в детсаду то все письками меряетесь? Сядьте и поговорите. Что ему не хватает что вам и дайте уже друг другу желаемое.
Там глядишь и секс подтянется?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";