Свекровь достала!

просто посетитель
Екатеринбург

Из вашего первого поста непонятно, чем именно вам мешает жить свекровь? Ощущение, что просто фактом своего существования) Вы ее обслуживать должны? Она лежачая?

Аноним 573
vanotek:
в жизни не полезу к сыну ...
так тут вроде сын со своей семьей сам "полез" к ней. Снимали квартиру - ну и снимали бы дальше, раз свекровь так бесит. Зачем переезжать к ней надо было?
Аноним автор темы:
И сейчас то лежит, то сидит на кровати. Ни чего не делает, только спит. Либо личико полотенцем прикроет, либо сама с головой под одеяло.
ну и пусть себе спит, вам-то какое до нее дело? Она лезет к вам? И не поняла, при чем тут ребенок. Свекровь не дает вам заниматься с ребенком, мешает его развивать и лечить?
ZЮ
мама
Екатеринбург

была у зайчика избушка лубяная, а у лисы ледяная. :lol:

мама
Екатеринбург

Свекрови не 25 лет, вполне может и поваляться, может проблемы с давлением и т.п. Поменяйтесь комнатами со свекровью - пусть она лежит отдельно, а то вы в проходной комнате ходите-ходите, достали ее наверное ))) Ну и как вариант - живите отдельно, а то у вас чуть что - решаете проблемы сначала засчет бабушки, потом засчет свекрови.

Тюмень

От бабушки по завещанию квартира вам перешла что ли? Точнее не вам, а вашему мужу. Вы же жили три счастливых года, съезжайте и живите дальше. Пусть там и было завещание или дарственная, по совести то матери пожилой куда идти, Если в родном доме, она всех бесит.? Мать возможно где то и специально, так себя ведёт, что бы одной в квартире остаться. Видимо на ряду с психическими отклонениями её присутствие вашей семьи раздразжает. По поводу ребёнка я очень сочувствую, сама с таким диагнозом столкнулась. Но в данной ситуации это лирика к делу не относящаяся. Свекровь ваша тут не виновата, и помочь врядли сможет.

мама
Екатеринбург
знакомая:
так тут вроде сын со своей семьей сам "полез" к ней

а сын бомжевал до этого? жилье вроде общее у детей и родителей обычно до периода взросления, и считаю родители должны принимать участие в решении жилищного вопроса, если сами хотят жить спокойно..

мама

Автор, аууу? Вы где?

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет, :gy:

дождались ответного плача от невестки. Это наверно из темы где свекровь недавно на невестку жалуется :ugu:

Аноним 415
Аноним автор темы:
Что мне делать?
съехать
Аноним автор темы:
Как жить
отдельно
мама
kiryuna,

Там свекровь с ними не живет, а приезжает с котомками овощей и баночками еды

мама
Екатеринбург
Аноним ,

психиатру свекровь показывали? я без шуток. если это деменция и т.п., будет только хуже.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Устала бороться. Помогите! Что мне делать?! Как жить и семью сохранить. Извините за многословность. Иначе не могу.

Заинька, вариант один.Собрать манатки и купить себе свое жилье. Там никто неправильно лежать не будет.

Аноним 888
bahtijar:
Автор, аууу? Вы где?
как всегда)) вбросила и растворилась в тумане а мы будем опять тут на 60 страниц разгонять быстрей бы уже каникулы что ли кончились))))
Аноним 573
vanotek:
а сын бомжевал до этого? жилье вроде общее у детей и родителей обычно до периода взросления, и считаю родители должны принимать участие в решении жилищного вопроса, если сами хотят жить спокойно..
Автор - сирота? Где ее жилье? Не нравится жить в квартире свекрови - пусть к своим родителям. Раз не могут свое жилье приобрести, и все-то им, по вашей логике, должны предоставить их родители.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Устала бороться.

С лежащей старушкой??? Истречная вы ужас...бедная бабулька(

мама
Екатеринбург

какой ужас, я мама сына!!! все я будущий тиран и деспот :secret:

Аноним 626
автор

Квартира не её. Бабушка написала дарственную на мужа. С тем условием что мы там будем жить с ней. Я долго сопротивлядась, тем более что уже был опыт. Пошла на это ради мужа и ребёнка. А теперь жалею.

ZЮ
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Квартира не её. Бабушка написала дарственную на мужа.
куда делась бабушка? где жилье мамы?
Аноним 626
автор
kiryuna,

Ошибаетесь.

Аноним 573
Аноним автор темы:
Квартира не её. Бабушка написала дарственную на мужа.
У свекрови есть свое жилье? Она в этой квартире как долго проживает? Она участвовала в приватизации? Или писала отказ от приватизации? Если она писала отказ от приватизации, то, хоть квартира ей и не принадлежит, она имеет право пожизненного проживания. И все-же расскажите, чем именно вам мешает свекровь и каким образом она не дает вам развивать ребенка? Тем, что занимает диван?
Аноним 894
Аноним автор темы:
Квартира не её. Бабушка написала дарственную на мужа. С тем условием что мы там будем жить с ней. Я долго сопротивлядась,
В смысле, "сопротивлялась"? Куда хотели мать мужа спихнуть, в дом престарелых?
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Авторше фу! Еще и ребенком прикрывается! Ни стыда, ни совести. :eerm:

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";