Ревность сестры к мужчине

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Думаю стоит поговорить с сестрой, все объяснить, типа так и так, пыталась, чтоб пооживленней было, извини, не думала, что тебе покажется, что флиртую.
Просто на будущее, раз вы можете, постарались бы всех включить в разговор, рассказать веселую историю или предложить конкурс.

мама
Екатеринбург

есть некоторые дамы, у которых рот вообще не закрывается, хотелось бы им громкость уменьшить, вы , автор, видимо из таких, на любую тему - а, и я знаю...
в любой бочке затычка.
Пришли в компанию - поддержите общий тон, не надо на столе танцевать, когда все парами танцуют.
Это я образно.
А почему вы не парой были?

просто посетитель

Аноним ,
Не включайте дурочку, всё Вы прекрасно понимаете. Это не Ваш бенефис, чтобы трещать, как трещотка. Тем более с мужчиной сестры. Ладно хоть какой-то левой тётки, а сестру зачем дразнить? Берега нужно знать.
И да, обаяние своё прекрасно можно контролировать. Да, хочется общаться, чувствовать себя востребованной, но иногда это вообще неуместно. Если конечно Вам дороги дамы, с чьими кавалерами Вы "просто разговариваете".

Аноним 273

Жалко всех гостей и именинницу. Очень напрягают болтливые люди, прям заткнуть хочется. Коллега на работе оооочень много говорит. Это взрыв мозга для окружающих конечно

дедушка
Санкт-Петербург

Oxana84,
Конкурс правда? В ресторане?

Екатеринбург

Разноцветная: Скорее всего сестра на вас не столько из-за мужчины обиделась, а сколько из-за того, что в её день рождения вы были центром внимания, совсем забыв об имениннице

Ну вот да.
Я тоже болтушка и часто в центре внимания, но я четко отслеживаю семейно-дружеская это посиделка или юбилей сестренки, и в последнем случае слежу, чтобы внимание было имениннице

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним,
Точно, надо сидеть с похоронным лицом, говорить шепотом, вопросы пропускать, а то вдруг чего кому про вас приблезится
Н-да, или это, в телефон пялиться и мило улыбаться, загадочно так, чтоб опять же "заткнуть хочется" людям с тонкой душевной организацией не обеспечить

Екатеринбург

Аноним автор темы: потому что и именинница, и её мама говорили отдельными фразами, но как-то вяло.

Может, если бы Вы хоть периодически закрывали свою болтушку, они бы смогли больше говорить?

дедушка
Санкт-Петербург

НаталЪя,
циничная бестия,
Мне показалось, что именинница и мама ее были не в духе, так как большая часть гостей не явилась на банкет, поэтому автор создавала атмосферу, чтоб перебить грусть-печаль.
Если ты хочешь бдить своего мужика, то посади его со своей коленкой рядом, остальное все бред, полный
Посадила бы автора с подругой, автор и подруга разговаривали бы .... Тоже плохо, подруга не автора как ни крути, все не так
А все не так, потому как не фиг в свой день рождения губы дуть и в обиженку играть
Другая б веселилась сама и гости б втянулись, а тут

Аноним Я

Вы, автор, говорите, что со всеми так общаетесь. У меня у мужа на работе такая же дама есть, общается с ним так привольно, даже в ватсап это прослеживается. Меня она бесит))) и не только меня, других девчонок она тоже бесит своим стилем общения. А общаться так с мужчиной сестры, как минимум некрасиво.

Екатеринбург

Женщина всегда видит где флирт, а где просто общение, глаза всегда выдают в первую очередь, жесты, манеры, это идет изнутри. Я думаю сестра заметила что-то, простая болтовня ее бы не потревожила, бабы они такие, где-где, а здесь их (нас) не обманешь

Аноним Я

Аноним автор темы: Так - это как?

Если уж сестра сказала, что флиртуете, значит что-то все таки прослеживалось. И Вы же сами сказали, что со всеми так общаетесь, видимо уже и не замечаете свой флирт.

Аноним 698

Автор, имениннице совершенно справедливо хотелось быть в центре внимания, но в этом центре были вы. Даже приняв во внимание вашу "общительность", можно сделать вывод, что вы бвли не правы.
Если уж умеете разговорить компанию, то и вызвались бы побыть кем то типа тамадой, и говорили бы , какая у вас прекрасная Сестра , и организовали гостей на это же.
Очевидно же, что вы, может, и без задней мысли, были звездой. В частности и для мужчины сестры

Москва

Аноним автор темы: конечно, мои глаза блестели и я безумно была рада, потому что я её юбилея года ждала, а ещё мне удалось вырваться из дома без младшего ребёнка и отдохну; стол был полон вкусной еды, которую мне не пришлось готовить и не нужно было после этого мыть посуду; моя дочь наконец-то увиделась со своей сестрой, о чем так давно мечтала!

юбилей не ваш, что то вас много. Все в кучу вот сестра и обозлилась.
И понимаю ее, вы дорвались до общества на ее юбилее. Выйдя в свет флиртуют декретницы только в путь и все глазками хлоп хлоп я не специально.
Ну может не специально, но кроме мужа кто еще рядом сидел не поняла
с одной стороны ее муж с другой кто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";