Ревность сестры к мужчине

Аноним 762

У меня муж болтун и весельчак, я больше тихий наблюдатель в компаниях. И вот однажды так получилось что мы были в ресторане я, муж и мужа друг со своей новой избранницей. И так получилась что дама не глупа остроумна с чувством юмора, и кааак они спелись с моим мужем, весь вечер можно сказать как будто только между собой и общались, мы только с другом мужа и поглядывали то на них то между собой, и чувствовала я не то что бы ревность прям как своего мужа к другой женщине, а было больше обидно и не приятно что тебя совсем не замечают не вовлекают в разговор, пренебрежение что ли какое то, в общем было не по себе. Да и другу мужа я так поняла тоже.
А муж на обратном пути мне ещё и говорит "ну как? Хороший вечер МЫ провели, было весело, да же?"

Аноним 24

Ох уж эти ревнивицы)))
Может конечно со стороны и выглядели не безобидно а может и проблемы у сестры. Мы не видели - не знаем. Но она тоже молодец такие эмоции выплеснула. Считаю стыдно вот так в своей слабости прилюдно признаться, прям как 15ти летняя.
У меня подружка в 17 лет закодычная была. Попросила помирить их с парнем. Умоляла с ним поговорить. Я отказывалась, потом согласилась. Помирились они. Так она мне потом в этот же вечер такой устроила концерт. Типа о чем говорили и т.д. и как давай сцены ревности устраивать. Я в шоке была. Обиделась на нее. Ну у нее этот бзик быстро прошел и извинялась.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот честно - ни разу! Ойкнула бы только, извинилась и переключилась на что-то другое.

ну извините, имхо, не все способны на такое прямолинейное воспитание других взрослых людей, да еще на собственном долго ожидавшемся дне рождения :)
Можно Вашу сестру как угодно называть, но это был ЕЕ праздник. Ее. Ее праздник, ее правила. А Вы, имхо, перегнули.
Но и она перегнула, квиты. Так что помиритесь и все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я, конечно, мягко говоря, оХренела от такого поворота, ибо у меня даже в мыслях не было флирта, и вообще, для меня полной неожиданностью оказался тот факт, что моё обычное общение с мужчиной выглядит как флирт.

Да вы просто в ее праздник все одеяло на себя тянули. Скромнее надо быть и не думать, что с вашей болтовней вы веселье всеобщее организуете.
Ну и да, излишнее внимание в себе привлекали и ее мужчины, и гостей. Наверное любите быть в центре внимания. В другой раз побудьте в роли тамады, что ли.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Может мой мужчина мне и не доверяет, но это не мешает мне оставаться ему верной. А как я общаюсь с другими мужчинами - он никогда не видел.

я , может , немного резко Вам написала. Я видела несколько таких девушек. Это мои близкие подруги. Они подспудно добиваются ревности своим таким кокетливым поведением, а потом стреляются от ревности. За одной постоянно какой-то детектив следит. И они постоянно на ревность мужей кивают, хотя поводы тоже сами подкидывают.
Допускаю, что у Вас другая ситуация, хотя очень похожа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";