Расстроилась. Не понравился букет

Аноним 955
автор

Аноним,
У коллеги др был. Покупал от коллектива. Там хуже, дешевле и официальнее букет. Меняться смысла не было

Аноним 469

Автор, спасибо сказать, поцеловать, ночью отблагодарить. У вашего супруга один вкус, а у вас другой, но он ведь старался, хотел сделать приятно, а вы сейчас всю красоту с его букета убираете, после этого он вам еще столько же лет не подарит ни цветочка, т к вам все равно все не то и все не так. Поставьте себя на его место, вам бы понравилось? Я всегда рада цветам, какие бы не были, т к если я начну ворчать, то все желание отобью делать мне приятное.

Аноним 488

Некто: Мой носит только бордовые длиннющие розы))

бывает и не бордовые,но тоже длинные) И с таким гордым видом,типа самые большие дорогие купил Но я всегда целую и благодарю от души,все равно приятно!

мама
Екатеринбург

Не дарят - плохо. Дарят - плохо. Вы уж определитесь! Я вообще смысла не понимаю этих букетов при общем бюджете. Для галочки подарил и хорошо. Дети подрастают, с папой вместе букет выбирают, вот тут есть смысл. А так... Надо ли оно так вам?

бабушка
Екатеринбург

Когда мой тогда ещё не муж подарил мне розы в жуткой слюде с синтетической лентой, я восхитилась его вкусом и букетом, на прощание сказала «в следующий раз без упаковки и не синие, дорогой»
Усвоил:

  1. Что цветы нужно дарить
  2. Какие нужно дарить
Екатеринбург


Автор, он 1,5 года не дарил сейчас вообще не будет.
Он может с душой, любовью выбирал то, что по его мнению отлично. А вам не угодишь.

Аноним 955
автор

Точеска,
Дак я и не боюсь отбить у него желание дарить. Лучше уж ничего не подарить, чем деньги из совместного бюджета немалые, по моим меркам, потратить, и никому хорошо от этого не будет. Нормальная пришла домой. Увидела этот букет снова и расстроилась, начала его дербанить(((

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Да откуда ужас, всякие приятности хороши, когда они под настроение. Зачем ждать, что кто-то догадается, дрессировать годами, если можно зайти и сразу получить приятное :)

Не дарил и больше не будет. Хотел сделать приятное, а в ответ претензии и кислая мина, не обижайтесь потом, что коллегам таскает, а вам

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Говорю, что не нравится обилие оберточное бумаги, флористические приблуды и прочее

вам делать нефиг? Сама придумала - сама обиделась. И начались далеко идущие выводы про "он меня не слышит", далее "не любит" и т.д. Автор, остановитесь. Большинство мужиков на такие мелочи внимания просто не обращает

мама
Екатеринбург

Я просто сказала ГДЕ покупать, и все, проблем не знаю, каждый раз уверена на 100% что все будет со вкусом, без ужасной пленки и колхозной упаковки. Поищите, у нас в городе несколько таких мест.

Аноним 955
автор

[Фея],
Ну тыкать носом не тыкаю. А просто иногда останавливаюсь у ларька и смотрю. Говорю на работе, какие нравятся. На работе дарят правильные???? говорю мужу, что вот такие мне подарили и вах как они мне нравятся

404
Plymouth

Аноним автор темы: А просто иногда останавливаюсь у ларька и смотрю

А сколько они стоят, что нельзя просто взять и купить?

мама
Екатеринбург

Вы не правы.
Реально раздув и испорченное настроение всем на пустом месте.
Хотите что бы он вам дарил цветы, ну изобразили бы что от счастья в оргазме бьетесь, хотите что бы конкретные, добавьте что от них будет мультиоргазм.
А вообще, это конкретно ваши какие-то тараканы, так хочется конкретных цветов - зайди да купи. Со временем и муж привыкнет что вам без них жизни нет.

Natalika781

Мне мой один раз на 14 февраля ❤️Подарил букет хризантем с кустовой розой ????скандалище был ???????? на всю жизнь теперь запомнил , что я эти цветы терпеть не могу???? хотя до этого , как автор раз 1000 говорила что бесячие цветы????

скроюсь

Автор,я вас очень понимаю.
Держите
Не понимаю мужчин ,которые не слышат свою женщину.
А также не понимаю женщин,которые говорят:ой,какой красивый,улыбаются и делают видимость радости.Хотя им откровенно не нравится!
Вы потом как на остальные подарки реагируете,также??!
Неужели не хочется получить то,что реально нужно и нравится?!!!
По мне так уж лучше ничего,чем то,что НЕ нравится.

Аноним 955
автор

Gytha Ogg,
Наверное, надо. Но дело не в феминизме... останавливает сумма и то, что скоро завянут, не практичность короче. Не умею тратить на себя(( может и на мужа обижаюсь из-за этого же

просто посетитель
Екатеринбург

а я не понимаю нападок на автора. ну если я всю жизнь говорю, что мне нравятся розы, а мне принесут тюльпаны - я расстроюсь. подарки на отвали мне не нравятся. здесь даже думать не надо - тебе все заранее сказали. но ему настолько все равно, что даже и это не запомнил.
автор. вам в утешение - не все мужчины чуткие к таким вещам. наверное, есть у него другие достоинства. на них и сосредоточьтесь. надеюсь, ромашки вам нравятся))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: начала его дербанить(((

вот думаю, это мы все по молодости такими дурочками были? Желаю вам, автор, набраться житейской мудрости побыстрее.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я его попросила больше ничего не покупать мне

если вы подсознательно думаете, что после этого ему станет стыдно и он начнет с удовольствием вам дарить то что надо - то нет. Просто вообще не будет - ни спонтанно, ни по поводу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: иногда останавливаюсь у ларька и смотрю

Аноним автор темы: говорю мужу, что вот такие мне подарили

Не, не тыкаете
Честнее было бы сказать: Вася, завтра неси розовых пионов в крафтовой бумаге

Аноним 980

Аноним автор темы: говорю мужу, что вот такие мне подарили и вах как они мне нравятся

А другие ваши намеки он понимает?

Говорите прямым текстом тогда - в след раз хочу ЭТИ цветы))

просто посетитель
Екатеринбург

GADuKa: Он может с душой, любовью выбирал то, что по его мнению отлично. А вам не угодишь.

Беллатриса Лестрейндж: Хотел сделать приятное, а в ответ претензии и кислая мина

если с любовью и приятное - то опираются на то, что человеку нравится. а не на свой вкус.

Аноним-кус

А как быть мужику ,?!
-не дарил

  • подарил
  • не понравились цветы
  • жалко денег из совместного бюджета .
    Столько головняков из-за цветов ((
    Нафиг , я бы на его месте , больше не дарила . Наконец -то муж решился на первый шаг ))) сам ! И вместо , спасибо , молодец - фу фу фу . Откуда желание то у него потом появится ?
    Я обожаю цветы! И всегда благодарю , дарителя ) даже если это безвкусный , на мой взгляд веник ))
    И никогда не считала сколько денег бм тратил на букеты мне .
    Мне поклонник говорил , я когда вижу , как ты рада букету , подаркам , я сам очень рад . И хочется ещё и ещё делать тебе приятное .
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";