Расстроилась. Не понравился букет

мама
Тюмень

Zaezzza: Жалко мужика... Ну... За 6 лет не понять, что нравится жене... Это пофиг должно быть на жену.
аноним: Не обижайтесь на парнишу,он же с любовью!

Да непохоже.

Аноним 256

У меня у мужа тоже нет вкуса на цветы. Как-то попросила купить дочери букет розовых роз. Он купил! Именно роз и розовых. Но огромную охапку какого-то пошло-розового цвета - я пока не увидела, не догадывалась даже, что розовый может быть таким омерзительным. Ниче, поблагодарила, пофоткались, фото засунула подальше. ))

На 15 лет брака заказала букет как свадебный, описала, фото показала. Принес вообще не то - в крафтовой бумаге, современный, мне ни разу не по вкусу. Но формально всё как заказала - красные розы и зелень, свадебный. Правда муж не видит разницу.

Но у него эта "слепота" не только к цветам, не только ко мне. Еще когда первый раз в его квартиру попала, была шокирована пластиковым голубым набором в ванной, отделанной оранжевой плиткой. Вот тогда надо было и бежать сразу.

мама
Екатеринбург

Atas: Я тоже внимательная, четко знаю параметры его утреннего кофе (и не утреннего тоже, просто "утреннее кофе" звучит красиво). Спустя полгода он мне высказал: "Хоть бы раз отступила от правил..."

т.е. надо было отступить от правил и накапать коньячку или добавить ложку сахара?

Аноним ,

Надо было снять упаковку, ленты и поставить в вазу просто цветы.
А на счет мужа...ну он только при покупке цветов такой упрямый или рассеянный? в остальном то как себя ведет?

У моего мужа тоже позиция интересная - букет должен нравиться ему. Но вроде со вкусом нормально, но упаковка присутствует, благо, что сейчас есть не только целлофан с сердечками))

мама
Екатеринбург

)) мой муж все 11 с лишним лет нашей совместной жизни упорно дарит мне розы, хотя знает, что я их не очень люблю, я люблю герберы, в общем по случаю он мне дарит розы, а просто так герберы

Аноним 967

Аноним ,
Покупайте цветы сами
Нет, это не стыдно и не зазорно
Это так же, как с продуктами. Если один не умеет нормальное купить, пусть занимается другими делами

мама
Лесной

Я тоже как-то говорю своему, не покупай мне подарок на др, купи большой букет, чтоб в нём было всего-всего. Люблю цветы. В итоге получила 5 розочек ну что ты будешь делать

мама
Екатеринбург

Я люблю нарциссы. Муж периодически покупает ирисы. А что, это не одно и то же? Блин, опять перепутал.
Ну что с ними поделаешь. Я вообще к срезаным цветам равнодушно и денег жалко, он знает и все равно раз и опять ирисы. Я думаю, это он себя радует. Пусть радует, ему же никто не дарит букеты.

Аноним 967

Мама Июнь: Пожалуй, я своему сегодня подарю. Причем выберу на свой вкус!!!

Расскажите, какие выбрали? Для мужчины, оригинально

Аноним 179

Аноним автор темы: Дождалась за 2 года единственного букета, который мне ВООБЩЕ не нравится((

не переживайте, больше вас так расстраивать не будут, живите без цветов или дарите себе сами

мама
Екатеринбург

Я вот тоже понимаю автора! И не буду изображать радость если ее нет. И вообще про подарки мужу сказала - выбираем только вместе! Не надо мне сюрпризов. И пофиг на романтику и прочую чушь. Зато я испытываю радость от использования нужных МНЕ вещей и именно таких какие Я выбрала. Зато никаких обид.
К цветам равнодушна, дарит иногда. Выбирает сам. Мне по сути все равно.

Екатеринбург

У моего мужчины со вкусом на цветы вообще беда. Как то раз на 8 марта принёс мне странный букет, 15 красных роз и 4 жёлтых, без упаковки. Оказалось, купил букет из 15 красных, потом увидел жёлтые и решил, что они прикольные. Докупил 4, упаковку выкинул, добавил) Такого дурацкого и искреннего букета я до этого не получала.

Аноним 538

Ususik: Вот смотрите, если муж, например, не ест борщ совсем. А жена ему каждый день готовит именно борщ

Сравнили: или цветы раз в полтора года, или борщ каждый день. Уж тогда корректно сравнивайте - борщ жена сварила раз в полтора года, могла бы уже выучить, что муж его не любит).

Аноним 740

зажралась ВЫ, вместо того , чтоб сказать мужу огромное спасибо, поцеловать и тд, чтоб стимул был дарить вам цветы. Не правы короче

Аноним 740

мой дарит редко тоже, на др не всегда и 8 марта каждый год, тоже приносит бывает не то что хочу, но я рада и этому , и обязательно похвалю и скажу как мне приятно дорогой спасибо.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";