Может ли мужчина жить с нелюбимой женщиной? Вопрос больше для мужчин, но и женщин охото послушать)

Анонимка
автор

Аноним,
Ну а как иначе?
Мне в лицо говорят что не любят, живут из за ребёнка, нет эмоции у человека, сидит один в комнате, да платит везде, в основном не общается со мной.

Аноним 667

Аноним автор темы: а как иначе?
Мне в лицо говорят что не любят, живут из за ребёнка, нет эмоции у человека, сидит один в комнате, да платит везде, в основном не общается со мной

Вы бы диалог вспомнили, на что вам говорят о нелюьви. Вы тоже где то косячите. Думаете, за порогом вас принц ждет, который вас и вашего ребенка полюбит и все для вас делать будет. Да фиг. Если уж человек с которым ввас ребенок связывает не любит, то шансы постррить новую любовь не велики у вас. Займитесь собой, работой, внешностью, ребенком. Возмодно что то измениться в лучшую сторону. Если у вас сейчас нет сил на себя переключиться, и после развода их не будет. А полет ваш сецчас на эйфории, потом упадете, больно будет.

Аноним 70

Аноним: . Думаете, за порогом вас принц ждет, который вас и вашего ребенка полюбит и все для вас делать будет. Да фиг. Если уж человек с которым ввас ребенок связывает не любит, то шансы постррить новую любовь не велики у вас.

Не слушайте бред анонимов, которые сами несчастны в личной жизни.
В жизни бывает все! Может, будете еще счастливей, может, нет, но бывает совсем другая жизнь, без этого разрушающего чувства собственного достоинства.
Как поступать, решать вам.
А эти штампы--Думаете на вас в очередь выстроились? и тому подобное пишут убогие душой люди.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне в лицо говорят что не любят, живут из за ребёнка, нет эмоции у человека, сидит один в комнате, да платит везде, в основном не общается со мной.

А вам это нравится? Все не читала)))

Клава Монитор

Аноним:
Вы бы диалог вспомнили, на что вам говорят о нелюьви. Вы тоже где то косячите.

Есть люди,которые не умеют любить.Никого. даже себя.Их довольно много.Я тоже не умею в настоящем,высоком смысле этого слова.Умею испытывать теплоту,нежность.привязанность.но это не равно Любви,хотя и является какой то частью. Например,я совершенно не умела заботиться о других,с появлением детей пришлось это делать,но всё же,при первой возможности бытовые заботы с удовольствием переложила бы на других. А моя свекровь,наоборот,любовь проявляет именно в виде заботы о других,иной раз совершенно чужих людях,которые совсем не ценят этого И т.д.

Так что сначала надо выяснить что значить давать и получать любовь для себя,аи понять что это значит для вашего партнера.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы мазохистка? Или у вас жизнь бесконечная?

Ну мужик не любит, имеет право, а сами с собой за что так поступаете, почему себя не любите? Я бы в эту сторону копала, откуда нелюбовь к себе, что вы живете с чужим человеком

Анонимка
автор

ПаннаKotta,
Вот в такую и превратилась. Решила разводится озвучила поддержал. Внутри меня пустота сейчас такая. Но не чего в жизни всякое бывает, не ставлю крест на себе. Действительно себя любить надо в первую очередь. И не позволять с собой так поступать.

Анонимка
автор

Аноним,
Спасибо за поддержку. Не обратила внимания.

Аноним 70

Аноним автор темы: Спасибо за поддержку.

Искренне желаю вам удачи и счастья, какое бы решение не приняли.

мама
Екатеринбург

аноним: еще не нашел ту, которая с такими же условиями примет его на 100%

а мне кажется давно у него уже запасной аэродром готов. сейчас продавливает чтобы его выставили и он гордо, смахнув скупую мужскую слезу, причитая - а как же ребёнок, удалится в закат. Короче, ему надо чтобы вы решение приняли и вся ответственность на вас.

Анонимка
автор

Cherry juice,
Приняла сказала расходимся , сидит тут ни куда не уезжает вообще

Аноним 667

Аноним: Думаете на вас в очередь выстроились? и тому подобное пишут убогие душой люди.

А кто тогда создает тут темы где найти мужчину? Как при наличии ребеека устроить личную жизнь. Сколько здесь достойных женщин с детьми, но при этом одни? Это не штампы, это реальность

Анонимка
автор

Аноним,
Реальность так реальность) но жить ни с кем это жесть)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: кто тогда создает тут темы где найти мужчину?

Ой, помню я эти темы....
И сколько жЭ тут достойных женщин?
А они действительно достойные?
Достойны чего? Кого?

Аноним 667

Аноним ,
Как это ни с кем?

Аноним 269

Аноним автор темы: Приняла сказала расходимся , сидит тут ни куда не уезжает вообще

У меня знакомый с женой также себя ведет, ждет когда она свалит, а он с детьми останется

Анонимка
автор

Аноним,
Терпения вам, зачем это сделал? Тем более стружек хотел женится. Ой странные мужики. Но печалится не стоит, жизнь вся вперёди у нас.

Анонимка
автор

Аноним,
Спасибо огромное

мама
Казань

Бывший муж когда ребёнок маленький был тоже говорил, что только из-за него с нами живёт, а потом, когда я решение приняла, что расходимся - слёзы лил, оказалось что любит, но я считаю, что любил себя и свои планы на жизнь, не вписывался развод в эти планы. Много лет потом без мужа прожила, но ни разу не пожалела об этом, лучше быть ни с кем, чем с кем попало.

Общество

Анонимка автор темы: Приняла сказала расходимся , сидит тут ни куда не уезжает вообще

Бла бла бла - что есть просто говорильня и ни чего более
другое дело - действия направленные на отрезвление мозга.
Представьте себе - приходит он домой, а Вы ему протягиваете чемоданчик и пока май френд, мне не нужен не понятно кто рядом со мной на остаток жизни... Иди дорогой друг - своей дорогой, и дай мне шанс найти своего человека!

что это вообще за ёжик с Вами проживает?
Ёжик - птица гордая. Пока не пнёшь не полетит....

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Ну вот а как по другому, если ты себя отдаешь полностью а взамен получаешь нечто такое.

а вас просили себя полностью отдавать?

редкий мужчина это оценит и тем более ответит тем же

Анонимка автор темы: Боже в моей голове хаус.

дом в голове) это же прекрасно

ну и в ипотеку с ним не лезьте)))

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: сидит тут ни куда не уезжает вообще

определите ему четкую дату выезда из квартиры
мешки приготовьте для ускорения

Аноним: ждет когда она свалит, а он с детьми останется

а он смогет с детьми остаться и их оставить в целости и сохранности?

Аноним 269

Баба Yoga: а он смогет с детьми остаться и их оставить в целости и сохранности?

он -сможет, она -нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";