как научиться закатывать истерики?

Аноним 860
автор

Метеоритик,
у меня наоборот, когда капец как накипело - не повышая голоса высказываю. когда ору - это фигня...

мама
Санкт-Петербург

Тогда он и примет за фигню

просто посетитель
Екатеринбург

знайка автор темы: и чо??? я дома - никуда не пойду....

предупреждения должны быть реализуемы

Аноним 860
автор

вот я сегодня пью пиво, уже хорошо так выпила... а истерика не закатывается((( я крайне редко пью.

Аноним 860
автор

Катрина $: предупреждения должны быть реализуемы

поясни?

просто посетитель
Екатеринбург

знайка автор темы: поясни?

ваши угрозы уйти - не реализуемы. тем более из своей кв.

Аноним 860
автор

Катрина $,
так я и не собираюсь уходить, я его выставляю... моя собственность

Аноним 796

истерикам не научить. Тут эмоциональный порыв нужен, а то смешно. У меня не ржет, стоит в шоке, когда я в гневе. Но знает, что злить меня не надо! Я редко истерю, но метко. Как то стакан один не удачно в него прилетел...я кинула уходя, попала в лоб(

просто посетитель
Екатеринбург

знайка автор темы: так я и не собираюсь уходить, я его выставляю... моя собственность

это реализуемая угроза? нет. об чем речь?

Аноним 860
автор

Катрина $,
реалзиуемая, вполне.

просто посетитель
Екатеринбург

знайка автор темы: реалзиуемая, вполне.

что помешало реализовать?

Аноним 860
автор

Катрина $,
видимо сила привычки и мягкость характера...завтра будет все иначе, думаю

мама
Екатеринбург

А в чем дело -то ? Может там и истерить не стоит ?

Аноним 69

знайка ,
Приезжайте ко мне
Я вас научу, как строить и настоящих, и бывших, и даже потенциальных.

Но это натурально должно быть, прям вот взаправду как в последний раз ;) без игры

Аноним 860
автор

МояДочь,
стоИт. алкоголь. ни каких тормозов. причем открылось это спустя 2 года совместной жизни...

мама
Санкт-Петербург

Так вам не истерика нужна. А тевердые спокойные действия. Или вы попугать и вернуть надеетесь?

Аноним 860
автор

NewPiter: Или вы попугать и вернуть надеетесь?

не то чтобы попугать. хочу , чтоб человек для себя понял, нужна ему семья или алкоголь важнее?

Екатеринбург

анониМ,
Я вас понимаю, любые крайности напряжны в семье, мой муж наоборот как спичка вспыхивает, зачастую из серии сам придумал сам обиделся, я ещё ответ не успела дать на его претен а он уже дальше поехал и остановиться не может. Я даже тему тут создавала анонимно, давно, девчонки меня пообижали вначале, а потом дали очень верные советы, и я многое в своём поведении пересмотрела, но переучить мужа не помогло ничего, только отношение к его психам изменилось.
Вам автор тоже врят ли удастся нарочно устроить истерику, это из глубины души идёт))) и судя по описанию, не ваш это метод. Я бы попробовала кнут и пряник, выдвигая свои претензии, ну и возможно немного шантажа, только очень осторожно)

Аноним 860
автор

Чилинтановна: Я бы попробовала кнут и пряник, выдвигая свои претензии, ну и возможно немного шантажа,

уже много чего за последние полгода перепробовала. глухая стена просто(((

Екатеринбург

знайка ,
Может тогда привлечь третьих лиц? Чтоб одуплился, со стороны на себя посмотрел. У знакомой подействовало когда родителей мужа втянула, стыдобища говорит конечно была но эффект на лицо.

Аноним 860
автор

Чилинтановна,
надо подумать, спасибо!

мама
Екатеринбург

знайка автор темы: убирать-то мне потом(( хочется закатить масштабную истерику, чтоб офигел и испугался...

нуу если убирать неохота - хлопаете дверью и уходите в ночь со слезами. Но это ж фигня - канает только пока молоды все донельзя и муж боится потерять. А он боится потерять вас? А вообще - устраивать истерику с холодной головой - трудное дело. Если человек малоэмоциональный, то получится фальшиво

Екатеринбург

NewPiter: Ну грохните чашку об пол

лучше супницу
как у Хмелевской в "Лесе"

по теме. Это природное, это не сыграть
Если хотите чтоб не пил - лучше исследуйте причину, что его так манит) компания друганов, привычка расслабона по выхам, желание уйти от проблем
оттуда и плясать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";