как научиться закатывать истерики?

дедушка
Екатеринбург

знайка , Попробуйте :gy:

Аноним 257

Можно кинуть то что не разобьется!) Ну и поорать хорошенько.

Аноним 860
автор
Мастерс,

:gy:

анониМ
АноНиМ:
Каждый занят собой и чую конфликт усугубится.

а теперь включайте юмор и выводите а нормальный разговор, когда остынете естественно ))

лет в 15-20 мои, мама пульнула майонез в кухне. Офигели все. А у меня отлегло ) Я поняла, что я нормальная и она нормальная )))

просто посетитель
Екатеринбург
знайка автор темы:
это самый простой вариант
а вы предпочитаете сложный??? все же странные люди
знайка автор темы:
попробовать сохранить все
есть что? вам ЗА 40 детей нет, на мой сторонний взгляд, если бы я.... я бы рассуждала так: некогда мне давать шансы человеку, который от меня не ждет никаких шансов - не девочка, в моем возрасте замужество вообще не самоцель, мне надо еще успеть пожить счастливой и хочется состариться в счастье и любви
знайка автор темы:
если уж не получится - тогда конечно
а что мерило? на каком моменте вы скажите себе что не получилось? имхо - надо ставить просто сроки себе самой
Аноним 860
автор
Милашка Грю:
а вы предпочитаете сложный??? все же странные люди
я предпочитаю попытаться. это в 20 лет - вперед и с песТней. сейчас уже не так. человек мне близок по духу, что ли...
Милашка Грю:
я бы рассуждала так: некогда мне давать шансы человеку, который от меня не ждет никаких шансов - не девочка, в моем возрасте замужество вообще не самоцель, мне надо еще успеть пожить счастливой и хочется состариться в счастье и любви
замужество - не самоцель, само собой. и пожить счастливой мне тоже хочется. и рубить с плеча - не вариант.
просто посетитель
Екатеринбург
знайка автор темы:
человек мне близок по духу, что ли..
ээээ..... в свете того, что он пьет (если я правильно поняла), каламбурчик получается... по фрейду?
знайка автор темы:
рубить с плеча - не вариант.
и давно вы не рубите с плеча? сколько времени вы себе дали на эксперименты со своей жизнью? Пьющий мужик не бросит пить из-за любви к женщине - ему легче женщину поменять на ту, с которой можно выпивать. Зрелость дала мне это понимание.
Аноним 860
автор
Милашка Грю:
в свете того, что он пьет (если я правильно поняла), каламбурчик получается... по фрейду?
нет, не в этом плане. вообще.
Милашка Грю:
сколько времени вы себе дали на эксперименты со своей жизнью?
не более полугода. и ему это озвучено.
Милашка Грю:
Пьющий мужик не бросит пить из-за любви к женщине - ему легче женщину поменять на ту, с которой можно выпивать.
возможно, вы правы. у меня первый муж - алкоголик... я знакома с этим не понаслышке. но... буквально пару дней назад собрала манатки и выставила к порогу - порядок дома навел, пропылесосил, все коврики на веранде перестирал)) очень надеюсь, что это - не одноразовая реакция...
Аноним 860
автор
Аноним,

я пью очень редко и никогда крепкие напитки.

Аноним 860
автор
Аноним:
с пьющим вообще пить нисколько нельзя
знаю.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
"ему легче женщину поменять на ту, с которой можно выпивать."
Аноним:
какие все крепкие на здоровье , пьют и хоть бы что
первая фраза цитата моя, но какое ко мне имеет отношение что алкоголику легче поменять женщину чем бутылку? и при чем здесь мое здоровье?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";