Собралась уходить от мужа

Аноним 595
автор

Настала точка кипения. Пиво почти каждый день. Сейчас пришёл с коллегой, на кухне громко, очень пьяные оба. Выставить из дома не могу, квартира мужа. Сыну 2,9. Ходит в частный садик. Я пока не работаю, в поиске. Родители живут далеко, 12 часов на поезде. К ним ехать жить не готова, сложные отношения у нас. С чего начать? Как поступить? В голове каша. Только не заваливайте помидорами, итак тошно

Аноним 771

Аноним автор темы: квартира мужа. Сыну 2,9. Ходит в частный садик. Я пока не работаю, в поиске. Родители живут далеко, 12 часов на поезде. К ним ехать жить не готова, сложные отношения у нас. С чего начать?

активней искать работу, копить деньги, а пока терпеть алкаша.... или искать другого мужика, кому можно присесть на шею

мама
Москва

Думаю, с поиска работы начать. Копить подушку.

аноним 279

Аноним автор темы: С чего начать? Как поступить? В голове каша.

обдумать все варианты миллион раз, миллион
подготовиться для ухода морально (развод, воскресный папа и т.д.) и материально (куда уйти, на что жить, как обустроить быт без поддержки)
все это может занять несколько месяцев, за это время или утвердитесь в мысли или останетесь вместе

мама
Санкт-Петербург

почему частный садик? Вставайте на очередь в муник, ищите работу, а потом уже по ходу дела свои финансы разложите и поймёте уходить или нет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сыну 2,9. Ходит в частный садик

Зачем, вы же

Аноним автор темы: пока не работаю, в поиске

Эти деньги лучше откладывайте.

мама
Екатеринбург

Странно.....
Все.......
Разводка......
Надоело.....

мама
Екатеринбург

Не уйдёте
Потому что кишка тонка
И вы полный 0
Простите ....
Правда

мама
Екатеринбург

Куда вам уходить то без денег, жилья и работы. Копите деньги понемногу, ищите работу. Ребенок может в муник пойдет и тогда уже и уйдете.

Аноним 570

А поговорить с мужем?

Аноним 531

Ребенок почему в частный салдик ходит? Какая в том необходимость, если вы не работаете? Деньги зря платите(10/15/20тыс?). Дадут муниципальный садик - выйдете на работу. Какую зарплату предполагает получать? На аренду, продукты, одежду хватит? Сколько алиментов муж платить будет? Если финансово потянете- уходите. Нет - терпите мужа, ради комфорта и спокойствия ребёнка.

мама
Екатеринбург

Так вы в полной зависимости. Терпите.

Аноним 531

Пиво - это единственная причина по которой уйти хотите?. Если так, то возьмите себя в руки и решайте эту проблему. Может не один год на это уйдёт, зато семья вместе. Всет будет хорошо. Терпение и труд. Это ваш долг перед ребёнком семью хранить.

Аноним 855

Выходить на первую попавшуюся работу, снимать комнату, подавать на алименты.
Если сейчас пойдете на сделку с собой,то тянуться это будет вечно, тут потерплю,там подожду и все. Болото.

Аноним2285

У моего мужа был такой период -лето, тоже там на работе куча любителей выпить......тоже ужасно себя чувствовала.... честно не помнб что именно произошло. Ну вообщем спокой но поговорили. Я высказала свои обиды один друг его подставил он теперь вообще с ним не общается ... Ему тоже это надоело. Он теперь ввобще никого не водит. Просто он гиперобщительный товарищ а я домоседка и с людми и не общаюсь совсем. Время все расставило по своим местам.
Мне вообще мой муж напоминает моего деда по темпераменту а я себе напоминаю мою бабушку.....какая то карма.

просто посетитель
Екатеринбург

Странные женщины
Ничего нет. Идти некуда. Но я уйду
Идите. Или что? Всем сперва сообщить об этом?

Аноним 652

Не понимала таких как автора.Стонать , но жить.Не устраивает уйти!Сама ушла к родителям , без алиментов.( после долгой борьбы с алкоголизмом мужа)Подруга стонет до сих пор, но живет.Ее выбор.

Аноним 553

Ториль-ор-Твайн: Эти деньги лучше откладывайте.

какие деньги? это же поди муж платит

Аноним 270

Аноним: Пиво - это единственная причина по которой уйти хотите?. Если так, то возьмите себя в руки и решайте эту проблему. Может не один год на это уйдёт, зато семья вместе. Всет будет хорошо. Терпение и труд. Это ваш долг перед ребёнком семью хранить

Гениальный совет, аплодирую стоя. Сохранить семью с алкоголиком, на благо сына.
Да большинство детей алкашей проклинают своих матерей, за то, что те всю жизнь жили с бухарикими.

мама
Екатеринбург

Автор, никуда вы не уйдёте) показательно пособираетесь и подождёте, пока муж уговорит остаться :)
Хотели бы, давно бы уже работу нашли и ушли.

Красноярск

Аноним ,
Подушка есть? Работа покроет съем и текущие расходы? Ребёнок часто болеет? Алименты как приятный бонус или оф. белая з. п.?

Аноним 41

Моё_ИМЯ,
Точно)))

Екатеринбург

А родители в городе живут или в деревне? Может им в ноги падать, немного пожить у них, пока работу не найдете, а дальше на съем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";