Покупаете ли вы что нибудь втайне от мужа?

Аноним 585
автор

Сегодня обнаружила, что муж купил себе новый айфон. Почему обнаружила? Потому что у него два телефона, один личный айфон, второй рабочий (часто домой берёт) внимания на них не обращаю. Днём услышала незнакомую мелодию звонка, не мой и не мамин (она в гости приехала), пошла на звук, нашла в коридоре. Муж был во дворе телефон по всей видимости дома случайно оставил.
При маме выяснять не хочу, да и не знаю как поступить.
Почему вы скрываете покупки?
Предполагаю, что купил три дня назад.

Аноним 585
автор

Но ведь после покупки, придя домой, обсуждаете её?
Спасибо, может и правда это нормально.

мама
Екатеринбург

ну разве что незначительные вещи, когда купил, принес и забыл :)
недавно телефон обновляла, к мужу два дня приставала чтобы поговорил со мной, какой выбрать)

дедушка
Санкт-Петербург

Нет, не обсуждаю, покупаю и все
Но тут ведь вопрос денег, если базовые потребности всей семьи закрыты, то нет вопросов

мама
Санкт-Петербург

Какую часть вашего бюджета составляет этот телефон?
Если вы голодать будете, то муж козел, а если это десятая часть одной его зарплаты, то о чем вообще разговор?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Но ведь после покупки, придя домой, обсуждаете её?

Зачем?

мама
Екатеринбург

Какой купил то? Личный или рабочий?

мама
Екатеринбург

Покупаю. Но не то чтобы в тайне, а просто не говорю. Зачем ему эта инфа?

мама
Санкт-Петербург

Amore mio: Личный или рабочий?

Рабочий выдали новый :) А он забыл с автором обсудить :)
Но даже если и купил, но это не отразилось на уровне жизни семьи, то о чем тема?
Что там автор собралась выяснять и предпринимать?
Автор, объясните уже, в чем вопрос?? С вами и трусы новые надо обсудить?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но ведь после покупки, придя домой, обсуждаете её?

это от человека зависит. муж был барахольщик, каждую тряпку/вещь сто раз обсудит, покажет и т.д.

мама
Екатеринбург

в тайне покупаю ,каюсь

Аноним 585
автор

NewPiter,
Голодать не будем, дыркой в бюджете не станет. Но

Аноним: (а айфон считаю дорогой вещью, если мы про более новые модели говорим

Смущает.
Amore mio,
Личный.

Анониммм

Ох ,мы не обсуждаем, особенно мои дорогие шмотки ,но вот когда он машину купил в командировке в другом городе, я обалдела до сих пор когда вспоминаю обидно

Аноним 944

Постоянно покупаю.
Зарабатываю на свои покупки сама, отчёт никому не даю.

Аноним 197

Мы не скрываем.
Не спрашиваем разрешения друг у друга , а советуемся или после покупки делимся новостью , радостью ( смотря , что за покупка) .

Доход семьи хороший , айфоны есть.) Это я к тому , что некоторые могут сказать , что такое бывает у тех , кто на них копит полгода .

мама
Санкт-Петербург

Непонятно. Какой процент от его зарплаты за месяц?
Думаю, мой бы сообщил, если больше, чем процентов 15-20.
А иначе обсуждать вроде нечего. Не произведение искусства же, все айфоны типовые.
Может, для девочки это и модняшка для хваста, а у мужа, видимо, просто рабочий инструмент.

Аноним 345

Вообще обсуждаем покупки. Никто конечно не спрашивает разрешения купить или нет, но обычно говорим, что вот нужно купить какую-то вещь, а когда вещь приобретена, то показываем друг другу, что купили. И это касается базовых вещей джинсы/кросовки/рубашки, а тут телефон. Странно мог бы и показать вам свою покупку.

Аноним 585
автор

Новое платье или обувь покупаю, не спрашивая, но по приезду домой показываю.
Не знаю, что меня так зацепило, даже уснуть не могу.

Аноним 690

Вибратор купила в тайне.

Муж ноут купил)))) мне не сказал.

Аноним 525

муж на днях пришел домой с новым айфоном, просто поставил перед фактом мол вот, обновил. Ну ок
я частенько занижаю стоимость вещей)))

просто посетитель
Екатеринбург

А с чего я советоваться должна ? Я денег не прошу, об чем совет ? Но.. телефон бы я доверила полностью выбрать ему ))
А ваш с вами ап чем должен был посоветоваться ?

Аноним просто

Втайне бургеры или штримрол в Макдональдсе покупаю, так как муж резко против, и людей там сидящих костерит мне на ухо всегда, мимо проходя а я вот...

Аноним 459

красавица: Мы в принципе, не спрашиваем друг у друга разрешения на покупки, покупаем когда хотим и что хотим))

Может потому что у вас бюджет раздельный и разница в возрасте свыше 10лет, вот вам и легче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";