Муж МОЕЙ подруги едет к нам в ночь.

Аноним 56

Аноним: Девочки вы бы лучше на "всероссийский диктант"

Я в этом году писала и получила 5
Одна пунктуационная ошибка
Могу диплом показать
Ну что, теперь можно на ошибки чужие пенять?

Автор, сорри за офы
Спать пора

Аноним 614

Автор, как подруга настроена? Не уж то простит?!
Я бы не смогла простить! Измена есть измена.

Аноним 931
автор

Аноним: Автор, как подруга настроена? Не уж то простит?!
Я бы не смогла простить! Измена есть измена.

Возможно и простит. Иначе бы не звонила и не интересовалась, как он, да что он, я же ей сказала, что он у нас ночевал. Если она вначале была категорически настроена, то сейчас чувствуется смягчение. Хотя кто знает? Посмотрим.

Аноним 614

Аноним автор темы: Возможно и простит. Иначе бы не звонила и не интересовалась, как он, да что он, я же ей сказала, что он у нас ночевал. Если она вначале была категорически настроена, то сейчас чувствуется смягчение. Хотя кто знает? Посмотрим.

Вы молодец что держите нейтралитет.

Аноним 931
автор

Время второй час ночи и тут звонок..... Сама подруга звонит "Дайте нам с мужем ключ от дачи, мы мириться поедем.....". Капец! Время второй час ночи, мы спали уже. Сейчас мне уже не спится, просто выговориться надо.

Аноним 491

Аноним автор темы: мериться

Чем мЕриться?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Время второй час ночи и тут звонок..... Сама подруга звонит "Дайте нам с мужем ключ от дачи, мы мириться поедем.....". Капец! Время второй час ночи, мы спали уже. Сейчас мне уже не спится, просто выговориться надо.

Они бомжи ? И им негде мириться ?

Аноним 931
автор

ЯнаЯ.: Они бомжи ?

Тоже самое и мне не понравилось. У них своя жизнь, а у нас своя....... Какие бы близкими друзьями мы не были.

Аноним 931
автор

Аноним: ключи дали?

Муж вышел, отдал, чтоб детей не разбудили.

просто посетитель

Аноним автор темы: Время второй час ночи и тут звонок..... Сама подруга звонит "Дайте нам с мужем ключ от дачи, мы мириться поедем.....". Капец! Время второй час ночи, мы спали уже. Сейчас мне уже не спится, просто выговориться надо.

Аноним автор темы: Муж вышел, отдал, чтоб детей не разбудили.

Вот у вас терпение!
В 2 часа ночи по такому поводу отправила бы искать дачу в гугл или 2гис

Аноним 931
автор

Если кому интересно, то всё у них наладилось, всё, как раньше, и даже лучше, со слов подруги. Он сейчас с неё пылинки сдувает.))))

просто посетитель

Можно мне тоже ключи от вашей дачи!
А как писечка его, названивает, борется?

Аноним 773

Аноним автор темы: Если кому интересно, то всё у них наладилось,

надолго ли?

Аноним 614

Аноним автор темы: Если кому интересно, то всё у них наладилось, всё, как раньше, и даже лучше, со слов подруги. Он сейчас с неё пылинки сдувает.))))

Приятно когда есть продолжение))) а то многие темы (или все )на форуме "пустые" (языками почешут и все....)
Вообще радостно что они наладили отношения. Как ни как семья! Но если честно то верится с трудом что он навсегда вернулся на праведный путь((( не зря поговорка гласит "горбатого могила исправит", хотя в жизни всякое бывает, может все таки у них будет исключение.

Аноним 931
автор

Аноним: Приятно когда есть продолжение))) а то многие темы (или все )на форуме "пустые" (языками почешут и все....)

Кому-то продолжение данных тем не надо. Они ещё в процессе обсуждения зайдут и пукнут своими пятью копейками.))))

анонимный аноним: надолго ли?

Время покажет.

Клара Новикова: А как писечка его, названивает, борется?

Мне не докладывают.)))

Клара Новикова: Можно мне тоже ключи от вашей дачи!

6 000 р./сутки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";