И мой переписывается с Ж

Аноним 48
автор

17 лет вместе, понимаете такой однолюб, никогда ни на каких баб не заглядывался, не флиртовал, ни-че-го В мозгах его чётко было, что семья одна на всю жизнь, что семья это святое Он даже орал в телевизор кому то, что сначала разведись, а потом уже иди на сторону! Ещё и меня спрашивал, правильно ведь? Он осуждал мужиков с несколькими женщинами У нас сложные отношения, и вместе тесно и врозь скучно, мы тесно связаны душой, кроме друг друга особо никому не нужны Год назад начало меняться поведение, при ссорах стал слишком уверенным и не шёл навстречу, смысл был такой: я буду вести себя как хочу, не нравится - разводись. Я заподозрила, спрашиваю, чтО придаёт тебе такую уверенность баба или новая работа? Потом как то успокоилось все. Но отношения все равно были сложные, у меня сложный период увольнения с денежной работы, нервы ни к черту, искала в нем понимания, ему пофиг, после увольнения тоже депресняк, я понимаю, что своим нытьём я выносила ему мозг, но и он вёл себя эгоистично-наплевательски на жену. Я вся металась, сложно так жить, надо - надо расходиться, но пока силы не скопила, новую работу не искала, отдохнуть хотела. Просто жила. Сегодня нашла на нем волос, рассмотрела, не мой, спросила, наорал Я взяла телефон и пошла искать то, что обычно ищут, и нашла. Не жалею, если что, знала что ищу. В те моменты когда я думаю как с ним жить, как нам наладить отношения, он сидит на сайтах с бабами Мир перевернулся, это мой муж, в котором я была уверена на 200% Вместо того, чтобы решать с женой проблемы, или допустим пойти честно развестись, он пошёл утешаться к другим. Вы понимаете, что ещё интересно, я вообще не видела чтоб он с девушками где то в жизни за 17 лет общался, я думала он и общаться то с женщинами не умеет, одна я его молчаливого терплю. А он вона чо! Умеет, явно там смайлы, сиськи и все такое. Выхватил телефон, убежал спать в машину, сказал вот теперь иди и разведись. В молодости я очень темпераментна, хотела секса, а ему два раза в неделю достаточно, ругались, а к 40 годам у него что то там щёлкнуло и стал он и секса просить, а мне уже и не надо спустя столько лет, и фильмы смотреть Всё как у всех, дальше будет тщательнее скрывать, это понятно, а я не хочу дальше жить и думать кому пишет, или к кому ездит. Он будет морозиться, не уйдёт, будет жить как ни в чем не бывало, это все делать мне, мне идти на развод и мне продавать жилье, он палец о палец не ударит,это я его знаю. Скажет, тебе не нравится--ты и делай, а меня все устраивает. Как в классике жанра отдала ему лучшие годы, много было конфликтов с родителями, против меня были категорически, все вытерпела, купила первую квартиру, вторую потом больше, работала как лошадь, зарабатывала всегда в 2-3-4 раза больше, потеряла все нервы и здоровье на работе, купила машину в семью, на которой он круто ездит, и вот теперь я уставшая лошадь никому не нужна, бабу решил взять свежую... Капец... Столько тем тут читала, но о моем бы с последнюю очередь подумала.

просто посетитель
Екатеринбург

Это страшно, когда рушаться иллюзии,страшнее измены. Когда живешь и думаешь, что знаешь человека, а на самом деле знаешь только то, что он показывает и то, что ты хочешь видеть плюс придумываешь сама. Сочувствую. Очень. По теме может наладится все,может это шанс и ему, и вам избавиться от взаимных иллюзий и узнать друг друга на настоящими. Не порите горячку только, подождите.

Аноним 499

Аноним автор темы: Всё как у всех, дальше будет тщательнее скрывать, это понятно, а я не хочу дальше жить и думать кому пишет, или к кому ездит. Он будет морозиться, не уйдёт, будет жить как ни в чем не бывало,

Уже не факт. Если неожиданностью стало его способность на общение с кем-то левым, может еще вас удивит - соберется и уйдет.

Аноним 875

аноним,
не уйдет..проверено..на месяц может затихарится и снова продолжит..такие не уходят

Аноним 875

Аноним ,
прям один в один как у меня..И возраст..И количество лет в браке..только у меня с апреля это длится..его массив вообще мне звонила и писала чтобы я его отпустила..а он сучонок не уходит. вещи разбирает и дальше..И никогда не уйдет...привык..быт..комфорт. стабильность. А мне уже пофик...но и квартиру я хрен продам...накосячил..иди туда с кем перепись века...ан не уходит.....

Аноним 844

Дальше автор :coffee:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это все делать мне, мне идти на развод и мне продавать жилье, он палец о палец не ударит,это я его знаю.

Аноним автор темы: Мир перевернулся, это мой муж, в котором я была уверена на 200%

вы все еще уверены, что знаете его?

мама
Иркутск

Сразу прошу меня простить за мою меркантильность, но я бы подумала сейчас, как отобрать при разводе большее. Есть ли возможность продать эту машину под видом "разбила со злости на тебя, восстановлению не подлежит". Как-то вывести деньги, чтобы было как можно меньше "совместно нажитого". Вы правы, мужчина сам ничего делать не пойдет, у него и так все в шоколаде. Значит надо сделать так, чтобы шоколада осталось поменьше. А вообще у меня есть примеры, когда мужчина гуляет-гуляет, а все равно все в дом, все в семью. Так и живут годами. Муж в свое удовольствие, а жена в слезах и страданиях. Я понимаю, после 17 лет сложно так просто все решать. Но терпеть это точно не стоит. Продайте машину, пусть своих баб на трамваях катает, а сами идите в космотологию, цикл процедур, плюс новый гардероб, плюс пару недель на море, думаю, вы уже не будете уставшей лошадью, а станете привлекательной молодой женщиной. И пусть он локти кусает.

Имхохо, если вы Всю жизнь пашете, тащите и зарабатываете, то с вами он просто не расстанется. Это же очень удобно и выгодно

Екатеринбург

Автор, а вы как хотели? В семье плохо. Вот он и нашёлся. Женщины приучены терпеть. Вы терпели. Он не стал. Чему вы удивляетесь? Вы ж не контактируете срвсем друг с другом. Плохо быть терпилой. Невыгодно. Разрушительно.

Анонимка

Аноним ,
Автор сочувствую Вам. Такой не уйдёт сам пока не встретит другую женщину. А возможно и вообще неиуйлет ему с вами удобно, выгодно. Займитесь собой сейчас, измените себя, а самое главное любите себя.

Аноним 443

автор сочувствую. К сожалению вы в своей семье играли роль мужика добытчика. По этому и не было у вас той поддержки и плеча на который вы расситывали. Вы стали удобной вашему мужу, решали все проблемы (квартира машина) обеспечивая финансовое благополучие. Муж не сильно напрягался.

Хотя вашему уже за 40 у мужиков в этом возрасте крышу рвет. На сторону бегают и доказывают себе что молодость еще не прошла. В свое время я писала на форуме , что своему мужу я машину не куплю имя возможность , мне высказали фу и фи . Я то же чувствую себя лошадью . При вашей ситуации мой уйдет с чемоданом . Машину перевести в денежку себе на отдых. (но вы автор наверное на мужа ее записали. ) Продавать квартиру , зачем торопиться, выгнали дверь закрыли и отдыхайте. Развод оформить можно и через 5 лет.

Шура Осечкин

Классика жанра Волос, телефон, бессонная ночь... Как говорил мой отчим... Приложите пальчик ко лбу и подумайте А что я сделала не так....а может я что то не сделала Говорю как владелец телефона Предвидя крики, скажу сразу Все мы кАзлы....но и вы не все прям такие умные

мама
Екатеринбург

К сожалению, типичный климакс 40 летнего мужика. Мой 2 месяца назад чемоданы собрал, уехал. Прихожу домой- пусто. Красота! Только ребенка жалко , что папа ушел. В итоге- вернулся с чемоданами. Им тоже надо все переосмыслить. Это мы как белки в колесе, а они думку то думают, что где то жизнь лучше есть. Подождите, может переболеет.

Шура Осечкин

marika.le: чемоданы собрал

Это хорошо когда есть место чемоданы пристроить И вас не волновало где они лежали?

Шура Осечкин

Астра: По теме он давно Вам изменяет.

А вы откуда знаете? Не с вами?

Шура Осечкин

Астра: ,что ,не нравится

Меня нигде не ждут и знаю что никому не нужен, но отвечу так же

мама
Екатеринбург

я Заметила , что чем больше мужики кичатся - я никогда не изменяю , я не такой как все -тем с большей вероятностью - ходят налево )

Екатеринбург

Вот я такая же дура была. В итоге у бывшего мужа все обустроено, а у меня чистый лист. Вывод: нельзя терпеть и забивать на себя в браке

мама
Екатеринбург

marika.le: Это мы как белки в колесе, а они думку то думают, что где то жизнь лучше есть.

Ага,в 40-то лет :scratch: Такие мечтатели прям,собрался и ушёл в закат

Просто в лучшую жизнь его не пустили,вот он и приперся обратно,в свою привычную.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";