И мой переписывается с Ж

Екатеринбург

Vivienne W: Ой, мать мою, нафига вам этот прицеп нужен?

Тоже читаю и удивляюсь. Никогда не понимала браков, когда баба пашет, а муж все себя ищет. Причем, не временно, всякое бывает в жизни, а постоянно. Хотя, даже если временно, проблемы мужик должен решать.

Аноним автор темы: Ещё и меня спрашивал, правильно ведь?

Он какой-то придурок у Вас, честное слово. Уровень средней группы детского сада.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: отдохнуть хотела.

Езжайте, автор, неделя отдыха поставит мозги на место
Легче принять решение на расстоянии
Тут предлагали машину его продать, это дело! Не фиг на машине, которую жена купила, ездить по деффкам
Вас,конечно,не утешит...но не вы первая,к сожалению, и не вы последняя. Да к 40 у многих крыша едет,все хотят прыгнуть в другой поезд
По семьям друзей одно поняла: любое решение лучше,чем мотания по 10 лет туда-сюда
Вам мудрости и решимости.

Аноним 985

Princesse: Сразу прошу меня простить за мою меркантильность, но я бы подумала сейчас, как отобрать при разводе большее. Есть ли возможность продать эту машину под видом "разбила со злости на тебя, восстановлению не подлежит". Как-то вывести деньги, чтобы было как можно меньше "совместно нажитого".

+

Колубара: Я бы пока все документы на машину и квартиру в кучку собрала.

+

Vivienne W: Ой, мать мою, нафига вам этот прицеп нужен?

+ Посоветуйтесь с юристом.
Машину продать деньги сохранить не в банке. С квартирой думайте как лучше чтобы он ушел с одними трусами.
И выдохните что наконец можно жить для себя.

просто посетитель
Екатеринбург

Princesse,
Позвольте присоединиться. Первая мысль такая же возникла. Нужно под любыми предлогами деньги из общено пользования выводить. А потом уж и разводиться.
С чем соколик прилетел, с тем и в путь-дорогу отправляйся.

мама
Екатеринбург

Автор и чего делать то будем? Дальше все чемоданы хватать и тащить и придумывать себе идеальную жизнь? Или собой таки займемся и прймем чего в этой жизни нужно?
Розовые очки бьются стеклами внутрь...

Екатеринбург

Автор, история не редкая. Что сейчас, это жизнь. У многих бывает. Особо страшного нет ничего. Обидно, противно..
Так, взяла себя в руки, слезы вытерла и в бой!
Займитесь своей жизнью! На мужа полностью забейте!
Смысла нет новое белье покупать, прически
Старую еду каким соусом не полей, все невкусно
Так и отношения изжившие
Займитесь собой)))))

мама
Екатеринбург

Ах: Приложите пальчик ко лбу и подумайте
А что я сделала не так....а может я что то не сделала

ну канечЬно, она мужу пояс верности потуже не застегнула. А он слабенький и малодееспособный, ога.
КАк мне нравится это, на женщину ответственность за свою измену перевалить, и такой весь в белом.
Хаптьфу..

Аноним 48
автор

Моя задача выпроводить его на съёмное жилье, мне не очень хочется с дочерью бегать по чужим квартирам, завтра в школу, поэтому надо чтоб он ушёл.
И дело не только в переписке, он вообще последнее время вёл себя вызывающе, я ему например: не делай так и так, а он вызывающе: а то чо будет? Вот это обнагление вконец меня и бесило.
Не появлялся ещё, сегодня рабочий день у него.

Екатеринбург

Аноним ,
Разлюбил и нравится другая
Смиритесь, не будет так как раньше
Не думайте про него!
У Вас есть свои интересы?)))

мама
Москва

А жильё ваше или общее? Он съем потянет или его уходы - это так, театр одного актера?
Имхо, автор, вам лучше будет. Зачем вам наглый, малозарабатывающий мужик?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: купила первую квартиру, вторую потом больше, работала как лошадь, зарабатывала всегда в 2-3-4 раза больше, потеряла все нервы и здоровье на работе, купила машину в семью, на которой он круто ездит,

и все это куплено в браке.М-да.
Просто так он вам ничего не отдаст. Вцепится зубами.
Поэтому думайте как забрать свое заработанное по максимуму (лучше, конечно, без конфликтов, но раз говорите, что борзеет, это маловероятно).
И да, машину забрать себе. Продать и деньги убрать вне его доступа.

Аноним 51

А что там в переписке то? Ну пара смайликов чмокающих, ну фото парочка, ваш дон Жуан вообще может нафиг не сдался деве из переписки. А он перья распустил, павлин не доделанный. Если хотят новых отношений, влюбляются, не занимаются херней годами в виде смс. Уходят и все. А ваш старый пень решил себе нервишки пощекотать, что он ещё ничего и нужен кому то кроме вас, вы ж его ни во что не ставите.

Аноним 48
автор

Да что то я в нем сильно растворилась, после увольнения особенно, круг общения он и ребёнок.
Увлечься могу только новой работой, с головой уйду, люблю деньги зарабатывать, азарт прямо. А так дома никаких хобби, собака только

Екатеринбург

Аноним ,
Уверена, Вы справитесь! Очень желаю Вам правильно все сделать:)

Аноним 51

Аноним ,
Не тешьте себя, ни в ком вы не растворялись, вы не уважаете своего мужчину. А любви без уважения не бывает. Пусть идёт к той, которая смотрит ему в рот когда он ест. Вы ещё найдёте своё счастье.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Он даже орал в телевизор кому то, что сначала разведись, а потом уже иди на сторону! Ещё и меня спрашивал, правильно ведь ?

простите, автор, но улыбнуло. :)

Аноним: Не тешьте себя, ни в ком вы не растворялись, вы не уважаете своего мужчину.

Как вы это поняли?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я ему например: не делай так и так, а он вызывающе: а то чо будет? Вот это обнагление вконец меня и бесило.

вы ему как мама была
обычно в семьях обсуждают и находят компромисс
а у вас как-то все в приказном порядке
не чувствовал себя мужиком
баба-конь, умеющая зарабатывать деньги и командующая дома
женщина в семье как кошка - где-то ласковая, а где-то коготочки можно показать
а вы, похоже, были командиром, а он должен был беспрекословно подчиняться
но это сугубо мое имхо, судя по вашим постам такое впечатление сложилось

Шура Осечкин

Led@с топором: свою измену перевалить, и такой весь в белом.
Хаптьфу..

Я не переваливают. Я только имею ввиду что в этом плане виноваты оба и ещё вопрос кто больше

Аноним 51

Аноним автор темы: кроме друг друга особо никому не нужны

Аноним автор темы: чтО придаёт тебе такую уверенность баба или новая работа?

Аноним автор темы: взяла телефон и пошла искать

Аноним автор темы: а ему два раза в неделю достаточно, ругались,

Аноним автор темы: он палец о палец не ударит

Аноним автор темы: зарабатывала всегда в 2-3-4 раза больше,

Еж в тумане: Как вы это поняли?

Где здесь уважение?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Как в классике жанра отдала ему лучшие годы, много было конфликтов с родителями, против меня были категорически, все вытерпела, купила первую квартиру, вторую потом больше, работала как лошадь, зарабатывала всегда в 2-3-4 раза больше, потеряла все нервы и здоровье на работе, купила машину в семью, на которой он круто ездит, и вот теперь я уставшая лошадь никому не нужна,

Да не классика жанра это... это редко бывает, что женщина теряет все нервы и здоровье на работе непойми ради чего...
Автор, а детей у вас нет? Вы ничего не пишете о детях.

мама
Екатеринбург

Ах: Я только имею ввиду что в этом плане виноваты оба и ещё вопрос кто больше

Нет.
Виноват тот кто изменил.
Вместо того, чтоб решать в семье, раз уж его что то не устраивает, решил пойти налево.
Не надо переваливать с больной головы на здоровую. В измене всегда виноват только изменщик. И не надо ответственность за СВОИ поступки перекладывать на другого человека.

Аноним 290

Лалака: Автор, а детей у вас нет? Вы ничего не пишете о детях.

Аноним автор темы: Да что то я в нем сильно растворилась, после увольнения особенно, круг общения он и ребёнок.

Аноним автор темы: мне не очень хочется с дочерью бегать по чужим квартирам,

Лалака, читайте внимательнее

мама
Екатеринбург

Аноним: ноним автор темы:
кроме друг друга особо никому не нужны
Аноним автор темы:
чтО придаёт тебе такую уверенность баба или новая работа?
Аноним автор темы:
взяла телефон и пошла искать
Аноним автор темы:
а ему два раза в неделю достаточно, ругались,
Аноним автор темы:
он палец о палец не ударит
Аноним автор темы:
зарабатывала всегда в 2-3-4 раза больше,
Еж в тумане:
Как вы это поняли?

со стороны мужа к жене уважение нулевое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";