Поздравила свекровь

Аноним 721
автор

Сегодня у меня ДР. С утра звонят поздравляют. Все на позитиве. Хорошего желают. А вот поздравление свекрови..... Позвонила, поздравила. Говорит - желаю не остаться вдовой. Я честно говоря в небольшом ауте. Хочу мнений . Это нормально, я загоняюсь? Или... ???

мама
Екатеринбург

Тетка явно не в себе!!! Такое про своего ребенка говорить!!!! И часто у нее такие закидоны?

Аноним 610

Ну ляпнула и ляпнула, вот вам заняться нечем в день рождения, кроме как свекровины слова анализировать. Может она сама вдова, и не желает вам такой судьбы. Может она так криво поделала своему сыну долгих лет жизни. Может она не подумав брякнула. Короче, не загоняйтесь

Екатеринбург

Аноним: так криво поделала своему сыну долгих лет жизни

тоже так подумала

мама
Екатеринбург

Может она уже напилась с утра , за ваше здоровье ?)))) Глупая тётка )) не обращайте внимания . Ваш день и никто не должен вам портить настроение ! С днём рождения !!! :give_rose:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Свекровь вдова. Не обижайтесь на нее. Это она свои мысли озвучила, себя жалела.

мама
Екатеринбург

Аноним: . Короче, не загоняйтесь

+++ Поздравляю с Днём рождения! Пусть их будет много-много, весёлых и счастливых :pozdr2:

Аноним 721
автор

Да сама она вдова давно. Наверное забить надо. Но не очень то приятно скажу честно.

мама
Екатеринбург

Делать вам нечего загоняться. Пожилые люди часто несут все с каким то третьим смыслом понятным им одним.

Аноним: криво поделала своему сыну долгих лет жизни.

Ну как могла)))

Тюмень

Да, что вы замарачиваетесь. Сказал пожилой человек не подумал. Если бы сказала желаю сыну стать вдовцом, тогда бы волосы рвали на голове. А так просто ерунда.

Аноним 721
автор

МояДочь, Orenka, Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да сама она вдова давно.

Моя тоже. Но она давно со мной не общается. Может, и к лучшему. Не представляю, что моя бы мне подобное сказала.. :acute:

мама
Екатеринбург

На ДР молча передает через мужа ночнушку на 2 размера больше. И все. :gy:

Аноним 969

Автор, поздравляю Вас! Не обращайте внимания)))) всего Вам хорошего

мама
Санкт-Петербург

Ой, моя в прошлом году позвонила. Поздравила. Уже радость, что в сам ДР, а не через неделю как обычно. ))) И говорит: «В принципе я ж к тебе неплохо отношусь. Поздравляю». Вместе с сыном ее мы почти 20 лет. Трое детей. Сын единственный.

Анонимная

Аноним автор темы: Да сама она вдова давно.

поэтому такое пожелание. Долгой счастливой жизни хотела Вам пожелать. Просто неудачно слова выбрала.

С днем рождения :give_rose:

Аноним 721
автор

Аноним, Аноним, Спасибо !!!

ZЮ
мама
Екатеринбург

Колубара: Некоторые с возрастом еще более эгоистичны становятся

не некоторые, а все. :gy:

Колубара: в итоге о сыне какую то хрень сказала

не хрень. а конкретно пожелала невестке оказаться в своей ситуации. когда мужа нет и сын? что, автор. ??? не помогает маменьке сыночка, потому что невестка змея, да? т.е. растишь растишь ребенка, а потом хоппа - и пшла вон. печально это. а, да, с днем рождения. на днях разговор зашел с мужем... говорит он мне: у тебя сын есть, если что со мной случится. я - верю.до первой невестки видимо. :coffee:

Аноним 721
автор

Вообщем решила забить и забыть. В конце концов у меня праздник! Сейчас сын с невесткой приедут поздравлять. Пошла стол накрывать.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я честно говоря в небольшом ауте.

Это она в ауте, раз про родного сына так говорит. Забейте на эту дуру и все.

Аноним 721
автор

ZЮ, Вот не правы вы))) Муж несется к ней по первому требованию. Я никогда слова не скажу. Мама это мама. Хотя зубами иногда поскрипываю про себя ))))

Аноним 974

Аноним ,
Может это намек просто, что вы ее сына загоняете.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хотя зубами иногда поскрипываю про себя ))))

ну значит маразм. и даже не маразм. а такое этакое... как у ребенка. привлечение внимания. :gy: моя золотая свекровь мне намедни родного сына и моего мужа до гипертонического криза довела. :gy: желанием получить внимания, да побольше. :dash: ну... вот старость - она такая.

ZЮ
мама
Екатеринбург

:lol: :lol:

Аноним: вы ее сына загоняете.

анек знаете? одна женщина другой: ой, дочке так с мужем повезло... муж ей машину купил, шубу подарил, по утрам кофе в постель.... а сыну такая мегера досталась: то машину ей подавай, то шубу, то кофе в постель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";