Поздравила свекровь

Аноним 721
автор

Аноним, Особо не нагружаю. Работет и работает. По дому не пристаю. Сама справляюсь Сын взрослый. Сама пашу как лошадь. Зарабатываю побольше. В отпуск ездим вместе сама настаиваю.

Аноним 721
автор

ZЮ, :lol: :lol:

Аноним , Автор, С днюхой! Любви, тепла, здоровья, счастья вам и вашей семье! Посочувствуйте своей свекрови - ведь у нее не все в порядке с головой! Ах, какая несчастная женщина. У меня тоже сегодня ДР!!!

Аноним 721
автор

самый лучший день, Спасибо!!! Вас тоже с днем рождения! Удачи , везения, исполнения желаний!!

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что она вам желает судьбу легче, чем у неё самой. Ну криво выразилась. Не обижайтесь))) с днём рождения!!! :pozdr1:

просто посетитель
Екатеринбург

Ну по-моему от свекрови очень искреннее поздравление. Желает не такой судьбы как у нее. Видимо, ей до сих пор тяжело и больно и великим счастьем считает не лишиться мужа любимого. Да, странновато, но понять можно. И оценить.

мама
Екатеринбург

Пипец поздравление конечно... явно она не подумала) Поздравляю вас, автор с днем рождения! :pozdr1: :pozdr2:

мама
Екатеринбург
Znayka:
она вам желает судьбу легче, чем у неё самой. Ну криво выразилась

знавала одного мальчика, который желал всегда всем в др, "чтоб это был худший день для тебя" -- в том смысле, что этот классный день еще не самый лучший, а будут еще класснее :crazy: наверное, здесь такая же логика. Желает то по сути хорошего! просто не с того конца...

Аноним 721
автор

Znayka, kroshka Enot, Спасибо!!!

мама
Екатеринбург
ZЮ:
одна женщина другой: ой, дочке так с мужем повезло... муж ей машину купил, шубу подарил, по утрам кофе в постель.... а сыну такая мегера досталась: то машину ей подавай, то шубу, то кофе в постель.
это моя, недавно с мужем ржали. Мне вот тоже кажется, что криво выразилась. С днем рождения, автор.
мама
Санкт-Петербург
Аноним автор темы:
Да сама она вдова давно
Тогда понятно пожелание, что тут думать. Желает, чтоб все хорошо было, а не как у нее. С днём рождения.
Екатеринбург

В мой д.р. свекровь начала с фразы "соболезную тебе". Ооочень приятно :omg: Потом добавила, типа постарела ты на год :crazy: И ведь не скажу, что плохо относится ко мне. Просто иногда лучше жевать :dance1:

Аноним 265

А как по мне, она вам женского счастья пожелала, автор, чтобы вы не оказались на ее месте. А слова это просто слова, смотрите глубже. Чё все злые то такие? Ах, да, с днем рождения. Желаю вам мудрости и терпеливости по отношению к стареющему поколению.

мама
Екатеринбург

А почему вы все вопросы не решаете сразу на месте? Почему не спросили "Мамо, шо вы имеете в виду?" Почему вы трусливо молчите, а за глаза гадости пишите прилюдно?

Аноним 721
автор

Всем спасибо за поздравления!!! Ясно, Какую гадость я написала?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Вам приятно читать гадости о свекрови. Вон вам уже сколько понаписали. И тему с вопросом завели " нормально ли" , явно ожидая, что вам ответят " нет, ненормально". Вас общению не учили или это мода такая: не выяснять все у участников, а выносить белье на люди?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Да сама она вдова давно.

Ну вот от этого и пожелала, а не со зла. Больная тема, мысли на ней сфокусированны и как итог. У меня свекровь тоже вдова, пару раз проскакивало что-то подобное, вряд ли она в этот момент о смерти своего сына думала, просто свое переживала, самое для нее тяжелое.

просто посетитель
Аноним автор темы:
Да сама она вдова давно.
Аноним автор темы:
желаю не остаться вдовой.
очень криво пожелала вам счастья. Не загоняйтесь. С Днем Рождения :pozdr1:
мама
Екатеринбург
Аноним ,

Просто слова не так подобрала свекровь. Она наверно хотела пожелать вам жить долго и с мужем счастливо, а получилось вот так)))

мама
Екатеринбург

Как прочитала название темы, меня аж передернуло))) у меня всегда тоже очень интересные поздравления свекрови, но в основном она рассказывает как мне сказочно повезло в жизни с ее сыном. Я уж стала отвечать, что ему тоже очень повезло

Аноним 904
Angelika097:
как мне сказочно повезло в жизни с ее сыном.
:lol: Моя тоже так считает, даже у моих родителей спрашивала, правда ли она вырастила сына -бриллианта :crazy: Автор забейте, главное, что она не пожелала своему сыну не дай бог вдовцом остаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";