Поздравила свекровь

Аноним 969

Аноним: Может она сама вдова, и не желает вам такой судьбы. Может она так криво поделала своему сыну долгих лет жизни.

Аноним автор темы: Да сама она вдова давно.

Она Вам пожелала, чтобы такой судьбы, как у нее у вас не было!
Т. е. хорошего пожелала, но свои мысли неправильно выразила. Не хочет сына потерять и не хочет вам своей судьбы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это нормально, я загоняюсь? Или... ???

вообще внимания не обращать. У меня свекр мастер таких поздравлений - я просто ржу уже каждый год от его шедевров. Недавно пришло письмо на мой день рождения. Новый шедевр гласил - осталось тебе всего ничего до грустного рубежа жизни - пенсии, всего чуть больше десятка лет и ты присоединишься к нам. Прелесть просто. Мы с детьми ржали в голос, муж аккуратно улыбался - наверное не хотел спугнуть настрой и чтоб я не вспомнила, что они родственники

Екатеринбург

svetlonec: не хотел спугнуть настрой и чтоб я не вспомнила, что они родственники

просто посетитель
Екатеринбург

Свекровь на то и свекровь... Не обращайте внимания.
У коллеги тут свадьба недавно была. Ей 30, мужу 35. Ну в общем, уже не маленькие.
На второй день после свадьбы. после брачной ночи, собрались дома, все родственники и часть друзей самых близких. Так она всех взглядом обвела и говорит: "Ну что, Игорь, простынь-то показывать будешь?"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";