Надоело!

Аноним 469
автор

Всем добрый день! Уже просто накипело. Муж со своей матерью решают все между собой,а я как сбоку припеку. Просил муж передать карточку его матери,я сказала хорошо,передам,когда она придёт неизвестно. Приходит его мать,не жданно-не гаданно,разбудила мне ребёнка которого я только уложила. Я ей говорю,а почему не позвонили, я ведь на улицу могла с ребенком уйти,а она мне:"Зачем? Я уже сыну позвонила" А он на работе. Уже не первый раз такое,прийти в гости,общается только с ним,а он меня только в известность ставит,ребенок после прививки,темпертурит,просила не звать никого,ребенок капризничает,а он мне тут же к вечеру говорит,:"Там мать звонила,сказала,что забежит,я говорю,хорошо,заходи " Блин,я уже не знаю,что делать?? Надоело,поругалась с ним уже,говорю,не первый раз уже такое, со мной никто не считается, я как лишняя какая то,уже уехать хочу к матери в другой город,постоянно одно и тоже Подскажите как быть,я молодая еще,как грамотно решить этот вопрос. Очень обидно, да и надоело уже

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: муж передать карточку его матери

Аноним автор темы: Приходит его мать,не жданно-не гаданно

А по моему ожидаемо...

Выходите на работу и станет проще. Вам утвердиться надо и вы пытаетесь за счёт мужа и свекрови это делать. На работе будет проще звездить. Ребёнке няне + бабушке (свекровь). Сразу нервы в порядок приведёте

На вас и вашем ребёнке свет клином не сошёлся. Ну подумаешь прививку поставили. Что такого сверхнеобычного? Поставьте себя на место матери. Какая-то девица под предлогом прививки не будет вас подпускать к вашему пусть и взрослому, но ребёнку. Понравится? Её сын для неё такой ребёнок как и ваш прививочный для вас.

мама
Екатеринбург

Сама звоните чаще ей, договаривайтесь, тогда и считаться будут с вами. Отношение к вам - отражение вашего отношения.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подскажите как быть,я молодая еще,как грамотно решить этот вопрос. Оче

Не ходите, девки, замуж,
Замужем невесело:
То трусы не постирала,
То не так развесила

Карточку - то отдали мамо?

Аноним автор темы: , я ведь на улицу могла с ребенком уйти,а о

Он же температурит, зачем на улицу?

Ушли бы и ушли, пару раз в закрытую дверь постучит, потом будут как-то иначе договариваться
Может быть

К нам никогда без предупреждения никто не ходит, больше посоветовать ничего не могу

мама
Екатеринбург

Наверно жили-спали, залетели, он как порядочный женился, а она теперь недовольна.
Стандарт :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж со своей матерью решают все между собой,а я как сбоку припеку

а Вы в состоянии решить что то самостоятельно?

Аноним автор темы: Просил муж передать карточку его матери,я сказала хорошо,передам,когда она придёт неизвестно. Приходит его мать,не жданно-не гаданно,разбудила мне ребёнка

Раз это не первый случай, надо было позвонить и сказать Мама, Вас когда ожидать, а то переживаю, что пироги остынут

Аноним автор темы: Подскажите как быть,я молодая еще,как грамотно решить этот вопрос. Очень обидно, да и надоело уже

Думать, наблюдать, оценивать ситуацию..а у вас каша в голове и текст соответствующий.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: следующий раз специально уйду и идти буду час,пусть ждёт стоит, раз так делает.

Назло мамо отморожу уши

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: прийти в гости,общается только с ним

ну и фиг с ними со всеми, дверь в кухню закрыла и пошла своими делами заниматься. Не предупредила о приходе - ну

Anastasia_: Ушли бы и ушли, пару раз в закрытую дверь постучит, потом будут как-то иначе договариваться
Может быть

чем больше вы будете беситься - тем больше она будет вампирить.

мама
Екатеринбург

Smatrex: Поставьте себя на место матери. Какая-то девица под предлогом прививки не будет вас подпускать к вашему пусть и взрослому, но ребёнку.

не какая то, а жена, не не подпускать, а проявлять уважение к хозяйке дома.
Сыночка то чай не в рабстве у мамы...

Вот и получаем при таком отношении подобные ситуации: одна молодая неопытная, другая зрелая эгоистка и собственница

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: родила после свадьбы

Так и я о том. Залетели, он и женился.

Аноним автор темы: мне не 18 и не 20 лет

19?

мама
Екатеринбург

Автор, она про вас просто не думает, делает, как ей удобно и все. Вы либо налаживайте добрые отношения, либо действуйте её же методами, но в последнем случае можете раздуть войну на всю жизнь - оно вам надо?

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: не какая то, а жена, не не подпускать, а проявлять уважение к хозяйке дома

Жёны разные бывают. А кто хозяйка ещё вопрос. Уважение и к старшим надо проявлять. Может быть там мама забежала на 2 минутки что-то передать и температурящего внука ну никак не потревожила.

мама
Екатеринбург

Звоните сама: Мариванна, вы сегодня к нам собираетесь? Когда? Чтоб мы дома были, чайку попьем)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: уже уехать хочу к матери

А она тоже жизнь свою перестроит под лялечку?
Ей можно будет своих гостей в свой дом звать? Или надо будет разрешения испрашивать?

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Хозяйка это когда дом твой. А если считаешь как в старые времена к мужу жена приходит, так и надо быть последовательной, как раньше поступаешь в " услужение" свекрови.
А то придут на чужую территорию и хозяйка.
Правильно спросили, чья квартира?

Аноним 535

Аноним автор темы: ама уже сказала,в следующий раз специально уйду

кому сказали?

Аноним автор темы: мне не 18 и не 20 лет.

20,5?

Москва

Аноним автор темы: уже уехать хочу к матери в другой город

Вперед

Аноним 14

Аноним автор темы: мне не 18 и не 20 лет.

ну.... какая же вы

Аноним автор темы: ,я молодая еще , потрепанная браком женЧина

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не беременная замуж выходила

Ок, дорогуша.
Ну и какие отношения были между матерью-свекровью и сыном после свадьбы? Также или они охамели в своём межличностном общении после родов только?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Чтоб мы дома были, чайку попьем)))

вот только кушать у нас нечего, прихватите там тортик и сыру с плесенью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";