Жена ушла в сплошную молчанку

автор
папа
Москва

Суть такая: живем вместе 13 лет. Есть двое детей 8 лет и 1 годик. 9 лет жили душа в душу. Но потом по ее инициативе развелись. Причину тогда назвала , что разлюбила, нет чувств и т.д. Я ушел от нее оставив ей все что было. Ушел на съемную квартиру. Материально помогал и ей и ребенку. Помимо этого она подала на алименты. Но деньги для меня не главное. В общем год я вставал на ноги после такого удара. Встал. Заработал на новую квартиру, машину, карьера еще стала идти вверх, занялся активно спортом, бросил курить. И спустя год развода, у меня появилась девушка. Через какое-то время стали с ней жить вместе. В жизнь жены не лез. Общение было только по ребенку. Но насколько знаю у нее было пару мужчин, но это были очень короткие романы. В общем через год она пригласила меня к себе , ну и были слезы, слова о том что сама она не знает, но ее тянет ко мне. Что она все таки меня любит и т.д. Это было все так эмоционально. Короче я принял решение вернуться к ней, к тому же весомую роль оказал наш общий ребенок. И спустя год развода я порвал отношения с новой девушкой и мы с бывшей женой с играли свадьбу. Через год у нас родился новый ребенок. Щастью не было предела. Кстати, после второго вхождения она очень изменилась. Стала более нежной, заботливой ко мне. Короче очень сильно преобразилась. И вот прожили мы с ней 3 года новой жизни как в сказке и грянул гром среди ясного неба. У нас случился конфликт на фоне того , что она не усмотрела за младшим ребенком, который разбил банку и засунул в рот осколки. Все это произошло в то время , когда она оставила его одного на кухне, а сама ушла в комнату и записала в телефоне. Я за это на нее накричал. После этого она обиделась на меня и перестала со мной разговаривать. Я тоже замолчал. Молчание накаливало обстановку . Молчали 2 недели. Потом у меня был юбилей на который я ждал хоть одну фразу "с днем рождения ", но не услышал. Мне было очень обидно, что она просто меня не поздравила. Все это еще больше накалило обстановку. От обиды и проблем я выпил и наговорил ей много радостей, после чего состоялась первая в жизни драка, где я ее ударил. Сам не знаю как так получилось, но что произошло, то произошло. Естественно я извинился и т.д. Но это не принесло результатов. После этого я стал невидимой в доме. Она вообще меня не замечает, не спрашивает меня, не общается одним словом стали жить под одной крышей как соседи. Даже ы глаза мне не смотрит. Когда разводились в первый раз такого не было. Там хоть как-то но общались и кольцо она тогда сняла, а теперь кольцо не снимает, спим по прежнему в одной кровати, но избегает моих прикосновений и диалога со мной. Так мы живем и молчим уже 3 месяца. На развод тоже не подает. Что с ней происходит, почему себя так ведет и как мне быть? Я уже схожу с ума от этой тишины и абсолютного равнодушия с ее стороны. P.S. поговорить пытался, но она меня выслушал а молча и ушла не проронив ни слова. Я в отчаянии.

Аноним 585

Бывает же такое...молчит 3 месяца,меня бы уже порвало))))

мама

Автор вы такой хороший. Будьте моим мужем. У меня муж как ваша жена. Я уже устала.

мама
Екатеринбург

Таулу автор темы: жизни драка, где я ее ударил

Таулу автор темы: выслушал а молча и ушла не проронив ни слова.

так вы ей речевой центр отбили наверное

мама
Санкт-Петербург

Тест не мужской. Так обиженные девочки пишут. Я наорала, мы поссорились, он молчит, я молчу, в день рождение ждала, когда он придет мириться.
Вроде дети у человека, а ведёт себя как в детском садике. Ну и жена не лучше.

мама
Екатеринбург

мама: Автор вы такой хороший

только руки распускает

мама
Санкт-Петербург

Ну и апофеоз - пьянка и мордобной..
За то, что не поздравили после того как неделями исполнял.
Извинился он, блин.
Не верю. Таких мужиков не бывает.
Разводка.
Если правда, то жене гнать такого уже нафиг.

Аноним 935

Аноним: Бывает же такое...молчит 3 месяца,меня бы уже порвало))))

Я неделю только выдержала молчание
Но меня не били, из-за фигни какой-то поругались

просто посетитель
Екатеринбург

Таулу автор темы: у нее было пару мужчин

Таулу автор темы: Короче я принял решение вернуться к ней,

Таулу автор темы: И спустя год развода я порвал отношения с новой девушкой и

Таулу автор темы: первая в жизни драка, где я ее ударил

Таулу автор темы: Когда разводились в первый раз такого не было.

Таулу автор темы: Так мы живем и молчим уже 3 месяца.

не мужик, а флюгер какой-то..куда ветер дует туда и Вы..
еще и девушке, ни в чем не виноватой ,подгадили...так потом и теряется доверие к мужчинам..
подлый Вы...не жалко Вас...бумеранг вернулся...

Екатеринбург

а есть такие люди, мой муж тот еще молчун. Но надо дать ему по кипеть и потом выбрать момент и завести разговор.

мама
Екатеринбург

Текст написан женщиной..
Или очень женственным мужчиной

Екатеринбург

Таулу автор темы: а. У нас случился конфликт на фоне того , что она не усмотрела за младшим ребенком, который разбил банку и засунул в рот осколки. Все это произошло в то время , когда она оставила его одного на кухне, а сама ушла в комнату и записала в телефоне.

она сама типа не понимает что случилось? надо еще наорать сверху? или у вас так каждый день?
со стороный пришел такой умный и давай орать ах такая сякая не уследила. если она нормальная ( а в тексте нет ничего о том что она не нормальная) то сама себя сто раз корила.

Екатеринбург

Таулу автор темы: и наговорил ей много радостей

Таулу автор темы: Щастью не было предела.

Автор, вы такой милый, аж поверить вам хочется. Но не буду!

Таулу автор темы: когда она оставила его одного на кухне, а сама ушла в комнату

А вы где были? Ребенок то общий, ответственность тоже общая.

мама
Екатеринбург

У меня у сестры тоже сейчас кризис в семье, муж молчит у неё 3 недели. Дошло до того, что она ему на электронику пишите, а он не отвечает. Хотя вчера прислал ей смс: дочку из садика забрал.

мама
Санкт-Петербург

Если правда, развод, алименты и определение порядка встреч с детьми.
Потому что надежд на включение мозга у этого мужчины уже мало.

Аноним 325

Таулу автор темы: Я ушел от нее оставив ей все что было

ну вот почему, если пишет мужчина, то звучит, что оставил, все, что было
А если женщина пишет, то звучит, что ни копейки даже в виде алиментов не поступает на ребенка

Таулу автор темы: наговорил ей много радостей, после чего состоялась первая в жизни драка

смешная опечатка)

Баба Yoga: вы ей речевой центр отбили наверное

Екатеринбург

NewPiter,
ну наверно ждет чего то жена. думаю давно б ушла.
может копит деньги может кв ищет

мама
Санкт-Петербург

Gallateya: Текст написан женщиной..
Или очень женственным мужчиной

Согласна. Чистой воды девочка.

мама
Екатеринбург

Баба писала.. Истинный крест..

мама
Екатеринбург

Аноним: меня бы уже порвало))))

+++++
Я бы уже обматерила....и сестре так же посоветовала, муж у неё энтилигент, может это его как-то расшивелило

мама
Екатеринбург

Алка Голикова: для истории

на абзацы бы еще поделили

Аноним 585

для создании темы, зарегился сегодня. нда уж

Аноним 15

Сначала наорал как будто она специально банку дала. Потом напился и дерется. А потом удивляется чойта жена молчит. Автор, она обиделась на вас, а вы тупите. И разовым извини вам уже не отделаться. Теперь пол года будете извиняться и вину заглпживать. Или развод.

просто посетитель
Екатеринбург

Бабский текст имхо
По теме:"Где был счастлив-туда не возвращайся "

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";