Жена ушла в сплошную молчанку

мама
Екатеринбург
Frona:
пора модератору жать с просьбой отправить автора в баню

+++

Друг

Автор вы слишком мягкий. Если человек сказал уже, что не любит то больше и не полюбит. Дальше слова про вновь вспыхнувшую любовь просто колебание воздуха.Жена узнала про новую девушку, поняла что финансовая поддержка может иссякнуть и вернула вас. Уровень зарплаты она вашей знает, теперь алименты на двоих детей больше.На питание детей и её хотелки она посчитала, что ей хватит. А одежду, лекарства, школу и садик, кружки вы будете сверх того оплачивать потому что любите своих детей. Манипулируют вами. Просто ей нужен был повод что бы снова послать вас и сделать виноватым, вы ей этот повод дали.

просто посетитель
Другой:
а.Жена узнала про новую девушку, поняла что финансовая поддержка может иссякнуть и вернула вас. [cit]
Другой:
Манипулируют вами. Просто ей нужен был повод что бы снова послать вас и сделать виноватым, вы ей этот повод дали.
Очень похоже на правду. Второго зачем было рожать?
просто посетитель
Led@с топором:
Чтоб жена не выгнала снова, заделал ей второго и естественно,. все воспитание было на ней
он заделал? Не работает так. Женщина сама делает выбор , родить или нет.
Таулу автор темы:
ее родители с ней говорили,
А чем она им объяснила эту ситуацию? Или " не ваше дело?"
мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
он заделал? Не работает так. Женщина сама делает выбор , родить или нет.

ахха.Очень даже работает. Резинку в процессе снял, а потом ходит и нудит "этожеребенок, низя аборт делать, рожай"и потом обещаний куча, вплоть до золотых гор.Вот женщина по наивности и доверилась. Ваще, интересно было бы жену послушать.

просто посетитель
Таулу автор темы:
Я останусь на форуме. Так же буду здесь "проживать " какое -то время. По каким причинам - это мое личное дело. 7) Почему я здесь зарегистрировался? Я
Это совсем не важно , оставайтесь, много интересного узнаете.
Таулу автор темы:
почему женщина может так поступать.
Вы эдак можете голову себе сломать. Не углубляйтесь. Очень и очень часто женщина сама не может себя понять и много чего объяснить. Тут наверное только психолог разрулит и направит вас . Это один из случаев когда женщина может испортить хорошее , созданное самой собой. Таких дур есть.
Таулу автор темы:
она зажралась по жизни. Не знала нужды ни в чем. Не может решать элементарные конфликтные вопросы и что в ней очень много инфальтивности. А так же привыкла манипулировать мной. Удовольствие она от этого получает, есть такие люди. Видимо вы не так хорошо знали вашу жену , бывает и такое И тоже не редко. [cit]
Таулу автор темы:
) Я решил разводиться
Наверное правильно в вашей ситуации. Это просто не ваш человек.
не я это
Led@с топором:
а потом ходит и нудит "этожеребенок, низя аборт делать, рожай"и
Ну так пусть и рожает. Сам. Раз ему низзя. А женщина "в процессе" пошла и сделала. Женщина с мозгами сама принимает решение - подать или нет. И никакой зудящий муж ее не может принудить ни к тому, ни к другому варианту. Странная женщина. Муж ещё страннее. 2 сапога пара. Она мозгом думать не умеет, он из себя прынца строит. Хотя. Впрочем мне тоже "некогда разводом заниматься". Чего ждёт будущий бывший муж - неизвестно. Видимо, есть такой тип мужчин, который "сам" только пяткой в грудь бить умеет , да вид делать. А так - даже из квартиры выставить - самой надо трусы в коробки скидывать. Квартира моя, добрачная. Себя и ребенка содержу. Доход выше, чем у мужа в 2 раза минимум. Пс. Автор - я тоже молчу. Мне этот образчик мужества как субъект не интересен. Тратить на него свое время и эмоции уже не хочу. Если он настолько себя не уважает , что живёт, когда открытым текстом сказано "иди на".. то это его проблемы.. молчать и игнорировать я могу годами. Также как смотреть сквозь и не видеть в упор.
мама
Екатеринбург

Автор - ты Агонь-мужик!!!все правильно делаешь.

Екатеринбург

Да, есть такие поступки, которые способны все перевернуть, убить любые чувства. У меня был очень хороший психолог, он рассказывал мне, что знал пары, которые что только не прощали друг другу, на первый взгляд непрощаемые вещи, а потом одно слово убивало отношения безвозвратно. Вот эта ситуация с ребенком человеку полегче может и фигня, а на меня бы лично это произвело глубочайшее впечатление, ведь мать малыша это человек, который только и делает что заботится, защищает и оберегает своего ребенка, но она все таки человек и произойти может всякое со всеми. Представляю что она пережила, увидя ребенка со стеклом во рту, и тут вы такой в белом ее носом тычете, что она позволила себе с телефончиком посидеть, сами никогда от ребенка не отходите? Ни на минуту? Тут реально даже сказать нечего после такой "поддержки". Ну предположим первая реакция ваша тоже понятна, накричали, тк тоже переволновались, а потом? Вам пришло вообще понимание ее чувств? Все дело в том, что по ходу не пришло. Это и есть истинное отношение, в тяжелую минуту не понять и поддержать, а обвинить. Я не претендую на истину не зная вас и вашу жену, это лишь мои предположения, почему женщину в такой ситуации могло так перекорежить, что она и слова вытащить для вас не может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";