Контроль за бывшей женой

Malaya
автор

Всем привет.
Имеем в наличии бывшего мужа, который сейчас живёт отдельно с любовницей.
И вот приезжает к детю и заявляет, что читает всю мою переписку в ватсапе, знает все номера телефонов, если я нахожусь дома на вайфае. За домашний инет по прежнему платит сам, мне не даёт. Живёт недалеко от нас (хотя это наверное роли не играет) .
Так вот вопрос, действительно ли это возможно, реально техника дошла до такого и я отстала от жизни или это бред?
Что-то я поднапряглась

И второй вопрос.
Ребёнку чуть больше года, юрист сказал мне, что встречи только в присутствии мамы или бабушки или если наедине, то на моей территории. И так примерно до 4 лет.
Второй юрист говорит, что все равно сколько лет ребёнку, все равны.

К слову, ребёнка папа видит 1 час в неделю по своему желанию.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Второй юрист говорит

а что скажет третий юрист ?

Аноним 771

Аноним автор темы: что читает всю мою переписку в ватсапе, знает все номера телефонов,

пароль?

Аноним автор темы: мне не даёт.

а вы не спрашивайте

мама
Екатеринбург

Эммм, автор поменяйте провайдера. Гонит ваш муж конечно, но на всякий случай.
С юристами вообще не поняла. Вы определяли порядок общения с ребенком при разводе?

ДаЛадна

Аноним автор темы: если я нахожусь дома на вайфае

чисто технически, где он может читать это?
ну подключились Вы к вайфаю, и где он читает? на компе, на телефоне, в программе, на телевизоре?

Аноним автор темы: на моей территории. И так примерно до 4 лет.

эээм, это точно был юрист, или подруга во дворе у песочницы?

Екатеринбург

ДаЛадна: на телевизоре?

Вероятнее всего, или в небе))))))
Гонит, или кукуня свистнула

мама
Екатеринбург

Ну и флаг ему в руки и барабан на шею.
Гонит он, конечно..

Malaya
автор

Бумеранг #Добра: что скажет третий юрист ?

, так некогда бегать по юристам с маленьким ребёнком, итак у двух была

аноним: пароль?

Не знаю

Neiron: Вы определяли порядок общения с ребенком при разводе

Нет, определяли только место жительства детей. По поводу свиданий была не против , но пошли угрозы, поэтому задумалась

ДаЛадна: это точно был юрист

Да юрист, юридическая контора за Малышева. Что неправду сказал?

Malaya
автор

ДаЛадна: чисто технически, где он может читать это?

Говорит что ему все копируется в почту.

Москва

Мне нравится вот это - юрист сказал.
Вы поди деньги за это платили? Или ОБС за юриста?
Не сказал, а сослался на нормативные ссылки, статьи, акты, решения суда вынесенные. С указанием всего.
А не сказал.

Malaya
автор

Да капец, следил бы уже за своей дамой лучше

Аноним 525

Аноним автор темы: Не знаю

или выберите другого провайдера, или сбросьте настройки роутера и сделайте заново с новым паролем

Аноним 525

Аноним автор темы: Говорит что ему все копируется в почту.

пиндит

Аноним 525

пусть расскажет что вы писали Саше вчера

Аноним 770

может смотрит на ноутбуке,компьютере,видимо ранее установил ватс апп на компютер на ваш номер,код пришел по смс,он его ввел и вуаля,ваш ватс апп у него на компютере!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Да капец, следил бы уже за своей дамой лучше

Видимо за тобой интереснее, подкидывай, чтоб вообще гуси улетели у него

Екатеринбург

Ну и скажите что на писюн его порчу наведете если не перестанет. Еще скажите, что сообщения ему больше не отправляются - вы шапочку из фольги надели.
Вот чо мужикам надо?

Malaya
автор

аноним: вы писали Саше вчера


Я стараюсь вообще не общаться.
Но он сказал как он записан Теперь у меня в телефоне. Он этого знать не мог. Телефон всегда при мне. Да и сказать ему Некому было. Вот откуда знает?

ДаЛадна

Аноним автор темы: Да юрист, юридическая контора за Малышева. Что неправду сказал?

нет.
Родители имеют равные права и обязанности. Мать ни чем не лучше и не хуже отца, одинаковы! Конечно, если не доказано обратное, например пьянство, наркотики и т.д.

аноним: ли выберите другого провайдера, или сбросьте настройки роутера и сделайте заново с новым паролем

вот как это возможно с помощью вайфая? ну где смотреть то?????
Я еще понимаю, он зашел в гугл, под ее акаунтом, там конечно при синхронизации все читается, но это не связанно с вайфаем.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Говорит что ему все копируется в почту.

Отключите свой телефон от его аккаунта, подключите свой.
И на случай, если у него ваш Ватсапп на компе или ещё где-нибудь открыт : в настройках Ватсапп веб, выйти со всех устройств.

мама
Екатеринбург

Все может быть если учетная запись одна привязана. Из облака загрузил и все, если конечно синхронизация включена. Либо просто знает вашу учетку и пароль. Снените пароль либо попробуйте отключить синхронизацию.

Друг который не особо разбирается во всех таких технологий установил себе ватсап по просьбе друга из германии, мол проще общаться будет. После установки он чуть в аварию не попал. Пришли все переписки его 15ти летней дочери и он сразу даже не понял что это пока не вчитался. Многое узнал...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я стараюсь вообще не общаться.
Но он сказал как он записан Теперь у меня в телефоне. Он этого знать не мог. Телефон всегда при мне. Да и сказать ему Некому было. Вот откуда знает?

так вы ему и скажите - ок,читай, раз интересно. Мы больше не пара, можно время потратить с большей пользой. Ребенка с чужими дядьками без твоего ведома знакомить не буду.
Это ж манипуляция, чтобы вы среагировали, ну а вы спокойней.

Аноним 882

Так телефон обнулить и по новой все установить и все
Это любовь

мама
Екатеринбург

я б уже давно сменила провайдера, все пароли и начала платить за свой интернет сама. Ну и есть такая программка TeamViewer, которая позволяет все, что на экране компа видеть на другом и управлять удаленно им. Мы маме моей устанавливали, чтоб не носиться к ней и из дома исправлять всякие косяки у нее со скайпом и прочее. Поищите, может он вам установил ее

Аноним 962

Смените пароль на аккаунте. Яблоко или андроид, что там у вас. Посмотрите, в вацапе есть whats app web, не заходит ли он в ваш вацап с компьютера. Делаются ли в телефоне резервные копии и куда они уходят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";