Контроль за бывшей женой

Екатеринбург

Alex Drake: Ребенка с чужими дядьками без твоего ведома знакомить не буду.

А почему она должна разрешения у него спрашивать? А если замуж соберется?

Екатеринбург

Аноним автор темы: читает всю мою переписку в ватсапе

Ватсап точно не реально ему прочитать. Если только Ваш телефон не находиться в его руках.
там в ватсапе сменить можно номер телефона но вы сами свои сообщения не увидите.

Аноним автор темы: Второй юрист говорит, что все равно сколько лет ребёнку, все равны.

Второй юрист прав. Если вы через суд установите порядок общения с ребенком, тогда можно, и на вашей территории и в присутствии мамы бабушки но тоже по решению суда.

мама
Екатеринбург

Да, общий аккаунт гугл у вас похоже. У меня тел мой и дочери на одном аккаунте, если я добавляю себе контакт-он появляется и у неё в телефоне тоже. Если удаляю у неё, то он удаляется и у меня. И что то из переписки бывает ей прилетает. Короче, пока мне это не мешает, но тоже надо с этим разобраться. Всмысле как отключить. Так что вероятно у вас тоже.

мама
Екатеринбург

А какой целью он это делает? Вот человеку заняться то нечем, видимо новые отношения не такие яркие.

Я аноним

Простомама89: Ватсап точно не реально ему прочитать. Если только Ваш телефон не находиться в его руках.

реально,если у него есть ноутбук и там был установлен вотсап

svetlonec,
Для этой проги нужно разрешение, при каждом удаленном доступе.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: А почему она должна разрешения у него спрашивать? А если замуж соберется?

это на случай, если мужик переживает, что сейчас косяками будут дома ходить.
вообще, справедливо уведомить отца ребенка, когда состоится знакомство с возможным отчимом, так же, как и разведенные матери желают знать, с какими женщинами знакомит отец ребенка.

Екатеринбург

Я аноним,
нет не реально т.к одновременно должен быть подключен и телефон и ватсап. у меня на работе и там и там. Пока не зайдешь в телефон не будет приложение работать.

мама
Екатеринбург

Простомама89: нет не реально т.к одновременно должен быть подключен и телефон и ватсап. у меня на работе и там и там. Пока не зайдешь в телефон не будет приложение работать.

Реально. Я дома всегда с компа, телефон
валяется где-нибудь. У мужа в другом браузере подключен, тоже пищит постоянно если его браузер открыт, даже если сам муж вообще в командировке
И на почту реально можно историю получать

Я аноним

Простомама89: нет не реально т.к одновременно должен быть подключен и телефон и ватсап. у меня на работе и там и там. Пока не зайдешь в телефон не будет приложение работать.

вроде есть галочка чтобы каждый раз не сканировать штрих код

Аноним 439

а может просто старший ребенок ему звонил с вашего телефона и сказал как нашел ваш номер ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: или это бред?

Это бред. Раздача вафли до 50ти метров, а через бетонные стены вообще в разы снижается. Это реально, если Вы живёте на 1ом - 2ом этаже и он стоит под Вашим окном. Скорее всего он читает Вашу переписку, если читает, то не через вафлю, а тупо зная все Ваши аккаунты и пароли. Меняйте пароли.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Имеем в наличии бывшего мужа, который сейчас живёт отдельно с любовницей.
И вот приезжает к детю и заявляет, что читает всю мою переписку в ватсапе, знает все номера телефонов, если я нахожусь дома на вайфае. За домашний инет по прежнему платит сам, мне не даёт. Живёт недалеко от нас (хотя это наверное роли не играет

Ну либо разобраться самой в настройках, заключить договор с провайдером на себя и поменять пароли..
Либо подождать, пока ребенку будет лет пять и он вам с этим поможет.

Екатеринбург

Аноним,
нет там без вариантов. Нужно чтоб два устройства работали одновременно

Я аноним

Простомама89: нет не реально т.к одновременно должен быть подключен и телефон и ватсап

хотя наверно вы правы, так и так телефон должен рядом быть,я утром каждый раз сканирую штрих-код,но если я уйду вотсап открыт будет

Екатеринбург

mareyi,
У вас то понятно. Вы же вместе живете и одновременно все работает

Екатеринбург

Я аноним,
будет ага и синхронизация не будет до тех пор пока вы не придете обратно домой)

Екатеринбург

Автор ватсап точно нет)
А в других местах меняйте пароли свои)

мама
Екатеринбург

Простомама89: вот

Ну так если автор всегда с выключёным будет ходить, то да. Не бросать же ей телефоном пользоваться.
Повторюсь, меняйте автор аккаунт , пароли и проверяйте веб, выходите с устройств, если есть подключения

мама
Екатеринбург

Простомама89: будет ага и синхронизация не будет до тех пор пока вы не придете обратно домой)

Будет. Говорю мужа дома нет, Ватсапп его работает. Только при выключенном телефоне вылетит

Екатеринбург

mareyi,

Дак вряд ли между его компьютером и ее телефоном достает связь) ну хроя всякое может быть конечно)

mareyi: Не бросать же ей телефоном пользоваться.

Это вообще не дело

мама
Екатеринбург

Автор,я Вам сочувствую. Даже и не важно,читает или не читает-но жизнь то все равно портит

У меня есть знакомый. Друг детства,общаемся последние годы только по переписке. Он пишет,что читает все,что пишет его бывшая в любых прогах телефона. И слышит все ее телефонные разговоры. Но он дипломированный программист,причем высокого уровня. У подруг мужики знаю,что ватсап-веб устанавливали на комп и да,есть какая-то доступная программа,которая на почты отсылает диалоги из ватсапа и вибера

А вообще,я бы забила-честно. Ну что Вы там сильно секретного пишите? Неприятно-да. Но не более.

бабушка
Екатеринбург

Вотсап на компьютере без телефона автора не будет работать. Ещё, есть настройки, вотсап спрашивает периодически, мол сохранять копию резервную сообщений и фоток на почте или в гугл аккаунте. В настройках должно быть. Удалить почту, настроить по другому. Аккаунт поменять) Ну и заключить новый договор с провайдером на себя. Сменить пароли все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";