Контроль за бывшей женой

мама
Екатеринбург

antnina: отключить синхронизацию

+

Malaya
автор

Bugаgа: Убирай синхронизацию))

Как? Прошарила весь ватсап не нашла.
В настройках автосинхронизацию выключила

Аноним 372

Простомама89,
Ну что же вы спорте,если у многих Ватсап на компе прекрасно работает без телефона. Просто у вас настройки другие.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: читает всю мою переписку в ватсапе,

по ватсап не скажу, вайбер был установлен на планшете и телефоне, пользовалась на телефоне- на планшете все сохранялось. Может и ватсап так же

Аноним 233

Аноним автор темы: Как? Прошарила весь ватсап не нашла.

на картинке второй у вас кнопочка "Контакты" горит, там написано время последней синхронизации. Ее попробуйте отключить.

А зачем вы с ним одним гугл-аккаунтом пользуетесь??? Делайте себе новый! Конечно, он все увидит, если у вас аккаунт один на двоих.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:

Подключайте свой гугл аккаунт . Настройки телефона, личные, там можно поменять. Поройтесь, ничего сложного там нет.

Екатеринбург

аноним,
Иожет)
У меня же мак и айфон

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Bugаgа:Убирай синхронизацию))

Как?

Настройки Ватсапп, чаты , резервная копия чатов - посмотрите что там?
Настройки , аккаунт, двухшаговая проверка - можно пин при входе установить
Ну и выйти со всех устройств в вэбе, это вам уже писали

В ватсапе есть такая штука, "WhatsApp Web". Проверяли этот раздел? Он мог подключится к вашему ватсапу очень легко.

Malaya
автор

mareyi: посмотрите что там?

Там написано еженедельное копирование и мой аккаунт

Malaya
автор

Тогда такой вопрос.
Сменю аккаунт, все останется или сотрёт я что или вообще чем это чревато?

Eoriya,
Я про тайм вивер, а не про вотсап.

Аноним 450

Аноним автор темы: читает всю мою переписку в ватсапе,

зайдите настройки- ватсап веб и закончите сессию

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что читает всю мою переписку в ватсапе,

Не знаю как так. Я недавно купила телефон, и на него привязала ватсапп по своему номеру, сделала резервное копирование. Уменя на новом устройстве ватсаппи вайбер робят, а на прежнем все, предлагает по новой зарегиться

Bugаgа: Вотсап на компьютере без телефона автора не будет работать. Е

Девочки будет. Если открыть в браузере web.wathsApp. Com и просканировать штрих код с телефона. Причём я дома, а телефон в машине оставила и прекрасно переписываюсь через браузер.
Надо зайти на телефон в настройки ватсап а и там указано вход с компа осуществлён или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Чисто технически можно все отследить по вай фаю. Доступ к компу только нужен (даже удаленно) и пароль от вай фая. У меня бывший муж хорошо в этом разбирался. Меня так и проверял он.
Системщик на работе регулярно предоставляет начальнице, где работники бывают по вай фаю)

Ниче сменять для ватсап не нужно.
Выйти со всех комара и все.
Пароль от аккаунт гугл сменить. Чтоб не было у него доступа. Просто на гугл почту меняете пароль

Аноним 308

Читать переписку может, если номер телефона его сначала был, например, или в его телефоне симка была. Мы так давали подруге симку, с которой выгодно ездить по России. Она у себя в ватсапе писала, нам дублировалось.
И про интернет тоже, муж роутер настроил с родительским контролем, с телефона может посмотреть, кто в домашней сети и интернет ребенку вырубить, например.
А, автор уже убедилась, что всё возможно))) ну ладно, не стирать же, пусть для истории пример будет.

Аноним 342

Вот и ответ на вопрос. Один аккаунт)))
Создаем новый и бинго. А БМ конечно редкостный м...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";