Субординация

мама
Санкт-Петербург

ela961 автор темы: Я ведь вам никакими своими словами сейчас не докажу свою правоту?

нам не надо.
поговорите со свекром. ртом.
можете ему зачитать свой первый пост

автор
мама
Казань

NewPiter,
Вы под двумя никами пишете?
Эта реплика к свёкру отношения не имеет, там про дату рождения глистов

мама
Екатеринбург

Любые проблемы нужно решать напрямую и не вмешивать третьих лиц

мама
Санкт-Петербург

ela961 автор темы: Вы под двумя никами пишете?

? нет,

автор
мама
Казань

NewPiter: ? нет

Мне просто странно показалось, что вы отвечаете за другого человека

Воронеж

Вопрос к знающим. А как заражаются острицами, аскаридами? Боюсь показаться глупой, но не может так случится, что кто-то бумаги сэкономил, пальцем задел. Вытер этот палец туалетной бумагой и пошёл хлеб нарезать. А на пальце том яйцо острицы прилипло и на хлеб попало. Или это мои бурные фантазии?

Екатеринбург

Пользуясь случаем.
Огромная просьба к женщинам-сотрудницам 'Комус' на Щорса, 7
МОЙТЕ РУКИ.

автор
мама
Казань

Фарагонда: Вопрос к знающим. А как заражаются острицами, аскаридами? Боюсь показаться глупой, но не может так случится, что кто-то бумаги сэкономил, пальцем задел. Вытер этот палец туалетной бумагой и пошёл хлеб нарезать. А на пальце том яйцо острицы прилипло и на хлеб попало. Или это мои бурные фантазии?

Со слов нашего врача может

автор
мама
Казань

По теме: обсудили вчера с мужем очень детально всю ситуацию, не только с мытьём рук, решили, что на данном жизненном этапе у свёкра не получится гостить у нас.

мама
Санкт-Петербург

МММ.. понятно, конечно, что в этом и дело, мытьё рук с ярко выраженным нежеланием решать проблему - это иносказание.
Есть одна деталь. Это вы гостите у свёкра в его квартире.
Мужу и свекру обоим удобнее оттуда на работу. Вам с детьми все равно, есть другое жилье. То есть, муж должен сказать "Папа, ты должен ездить в своем возрасте далеко, чтоб мне, молодому, было удобно ездить близко из твоей квартиры". А это однозначно разговор мужа с отцом. Пусть аргументирует.

автор
мама
Казань

Ничего сейчас не буду вам отвечать. Посмотрим.
Вы всей ситуации не знаете, но говорите так, будто знаете её лучше меня.

автор
мама
Казань

Мебель, которая нужна была для свёкра увезли к ним, сегодня уже не приехал. Привычки похоже ему сложно свои менять, проще совсем не приезжать. Хотя, как и большинству.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";