Муж уходит. В отчаяние я.

Аноним 599
автор

Проблемы были. А сейчас три дня назад сказал, что не любит и уже давно не любит, лет 5. Что живет по привычки, что боится что то поменять в жизни поменять. И хочет жить один. Что он устал очень. Он много много работает.
Я вчера ему начала говорить типа семья - эта работа, что давай что то в жизни менять, давай переедем, давай ты вспомнишь что за что то любил ведь меня, давай постараемся сохранить семью.
Много вчера говорила, в том числе что без него не смогу, люблю и не представляю как буду жить без него.
На что он мне ответил только, что на 3 дня переедет в гостиницу, хочет побыть один, подумать и что обещать мне ничего не может.
Мы живем 11 лет вместе, в браке 10, сыну 9 лет.
Женщина маловероятна, потому что знаю что сейчас напишут первое - у него баба. Нет у него никакой женщины.
Девочки, он ведь уйдет, как мне жить без него, я только три дня назад поняла, как я хочу быть с ним. И также понимаю, что он не хочет. Как это пережить. Не показать это ребенку. Что сказать сыну? Как я это выдержу. Хочется вообще помереть. Чтобы не было так больно.

мама
Санкт-Петербург

А вот как только равнодушно скажете "ладно, уходи", так и передумает.
Займитесь своими делами.

Ирма

Вы работаете? Фин.независимость сможете себе обеспечить?

мама
Санкт-Петербург

И обязательно обозначьте срок, когда он уже точно решает, а не бегает туда-обратно.
А то ему может понравиться

мама
Екатеринбург

Сначала мозг мужику выклюют, потом в ногах валяются

Аноним 664

Аноним автор темы: Женщина маловероятна, потому что знаю что сейчас напишут первое - у него баба. Нет у него никакой женщины.

Есть скорее всего
А вы что можете сделать? Ничего. Жить своей жизнью. У вас работа есть, хобби? Вот туда и силы все свои направьте. Никто ещё не умер без штанов в доме.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочется вообще помереть. Чтобы не было так больно.

В понедельник с утра к психоневрологу за рецептом. Это не стёб. Это поможет на первоначальном этапе жить, дышать и есть. Нормально переходить дорогу, хоть как то существовать на работе. У Вас сын. И Вы ему нужны в первую очередь. Все остальное вторично.

мама
Екатеринбург

Автор и это тоже пройдет. Постарайтесь сохранить нормальные отношения ради ребенка и вперед. Это не конец. Это начало чего то нового.
Ну вам же тоже было некомфортно в этом браке?

Аноним 555

Вы его пилили? Честно?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, помочь собрать ему вещи и пожелать счастья. Сейчас наилучший вариант дистанцироваться от него, пусть идет и думает, что хочет.

НаталЪя: Сначала мозг мужику выклюют, потом в ногах валяются

Да, но лучше попытаться сохранить полноценную семью, чем быть без неё и корить себя всю жизнь, правда?

мама
Екатеринбург

Ему только не показывайте своё отчаяние, слезы и т.д.
И не приставайте к нему.

Аноним 204

Пусть идет. Он так хочет. Он не любит Вас. Его решение. Отпустите.

Аноним автор темы: в том числе что без него не смогу, люблю и не представляю как буду жить без него.

зачем так унижаться?

Neiron: Это начало чего то нового.

+++++

Аноним 599
автор

NewPiter,
Ну как я могу сказать это спокойно? Не могу.
Я вчера еще держалась, не плакала, а сейчас накрыло. С утра реву. Ушла из дома чтобы он и сын не видел как я реву. Хочется реветь в голос

Аноним 599
автор

Колубара,
Сейчас да, мне нужно чтобы он просто был со мной. А с любовью разберемся.
Неужели все постоянно любят мужа. Есть ведь такие мысли что не люблю, живу ради привычки и у меня такие мысли были. И я сжав зубы жила дальше

Аноним 478

НаталЪя: Сначала мозг мужику выклюют, потом 146%!

404
Plymouth

Вы не работаете?

Аноним 599
автор

Нина,
Не работаю уже года два, он обеспечивал полностью. Поэтому говорит и боится за нас с сыном что как мы будем жить фин без него. Да надо искать работу

Екатеринбург

Автор, все переживают. И вы переживёте. Ревите, запишитесь на йогу, тело от головы очень отвлекает.
Вы никому не обязаны держать лицо. Сыну это тоже не надо, он не дурак, понимает, что в семье происходит, и реветь нормально поэтому.
Любовь не вернётся, это сказки.
Бывает, когда люди сильно меняются, потом полюбояют друг друга уже других, но я только один случай такой знаю.
Поэтому - погорюйте, высморкайтесь и дивите дальше.
Я, конечно, психолога посоветую. Но вы же сами с усами))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: семья - эта работа, что давай что то в жизни менять, давай переедем, давай ты вспомнишь что за что то любил ведь меня вам не стыдно и не обидно унижаться так? Я понимаю вас, честно, и понимаю, что это первая реакция, но возьмите себя в руки и чуток собственное достоинство включите.
Аноним автор темы: знаю что сейчас напишут первое - у него баба.

Ну мне не кажется, что баба. Мужик молодец, смог честно

Аноним 681

Аноним автор темы: Сейчас да, мне нужно чтобы он просто был со мной. А с любовью разберемся.

у вас боязнь перемен и привычка. 5 лет вы не замечали или не хотели замечать, что отношения изменились. а теперь пытаетесь заскочить в последний вагон. люди смерть детей переживают. а тут всего лишь муж принял решение закончить семейные отношения. никто не умер, все здоровы. заканчивайте истерику. пройдет время, если будет желание, то и новый брак будет.
зы, и да, мужики в никуда не уходят, есть у него давно уже тетя для души и тела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";