Муж уходит. В отчаяние я.

Аноним 599
автор

Вернулся. Принял решение жить дальше. Говорит устал. Отдохнул, выспался.
Про любовь ко мне, сказал что понял что скучает тянет ко мне, что не уверен любовь это или что, но жить отдельно не хочет. Что то чувствует ко мне, а что именно за чувства не знает.
Хотя я вообще думала, что примет он другое решение. И готовилась к другому решению.
Поэтому я очень обрадовалась. Но сейчас меня гложет мысль, что может он не договаривает что то. Может всё таки ему страшно что то меня в своей жизни.
В общем, я решила, что поживем увидем. Ведь чему быть, то произойдет. Просто сейчас для меня хотя бы не будет удивлением.
Про другую я не верю что она есть.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Говорит устал. Отдохнул, выспался.

а вас устраивает такой расклад?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Говорит устал. Отдохнул, выспался

Кто бы сомневался. Молодец, блин. Теперь вам пусть даст выспаться. И предупредите, что регулярные забеги на отдых вас не устроят.

Аноним 599
автор

Zezka,
Пока да.
Я только устроилась на работу.
Мое мнение, лучше худой мир.

Аноним 599
автор

NewPiter,
Я ему это сказала. Сказала что это был первый и последний раз.
Т.к. я ждала другое решение, то и настроилась я на расставание. Поэтому спрашивала, объясняла и просила еще подумать, точно ли он хочет дальше жить с нами.

мама
Екатеринбург

Это ж надо так довести мужика, что только устроилась на работу он тут же вернулся домой.
Все-таки тяжело ему было в одну каску тянуть семью. Что мешало раньше выйти на работу

Аноним 43

Аноним автор темы: Вернулся. Принял решение жить дальше. Говорит устал. Отдохнул, выспался.

ох, автор, дай Бог, чтоб это было правдой...

Аноним автор темы: В общем, я решила, что поживем увидим. Ведь чему быть, то произойдет. Просто сейчас для меня хотя бы не будет удивлением. Про другую я не верю что она есть.

я тоже долго не знала и не верила...

Аноним 599
автор

Точеска,
Он даже про работу и не знал, когда приехал.

толерант

Аноним автор темы: Про любовь ко мне, сказал что понял что скучает тянет ко мне, что не уверен любовь это или что, но жить отдельно не хочет. Что то чувствует ко мне, а что именно за чувства не знает.

Щщщука. После того как муж сказал, что не уверен, что любит, вы рады его принять? Мир перевернулся. Вы поди еще и спите с ним? Фууу. Не уверен? Ну так определись, что мозг ковырять. Будь мужиком. Вы зря приняли его на этой стадии. В ближайшее время повторит.
Тему не читала. Может вы такая же мозгоклюйка, и вас обоих забавляет такое садо-мазо.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сорри тогда
Вы молодец, продолжайте в том же духе. И все наладится

мама
Санкт-Петербург

Чтоб отдохнуть, не надо такое шоу..
Разве что, чтоб быть морально свободным и сходить на подвернувшееся свидание.
Постоянной-то наверняка нет, тогда бы парой дней не обошлось.

мама
Санкт-Петербург

В общем, вы молодец. Дали понять, что он вам нужен, но готовы жить без него, мир не рухнул.

Zabava

Посоветую сейчас развернутся к себе и копить подушку безопасности, быть финансово не зависимой.

У моей подруги муж также уходил в гостиницу. Только у нее оказалась запись разговора (не буду говрить как она его заполучила) его с его домой сердца. - Отказала она ему в совместном проживании, тк у нее полная чаша - муж, 2 детей, коттедж, машина и отпуск 3 раза в год. И что она дура чтото менять. А эти отношения для нее просто так .... чтобы глаза горели. Мужик как говно в проруби оказался. Не уверен видимо был - оставил такой задний запасной выход/вход.

Вот он также типа пожил в себе разобраться, вернулся тк понял, "что тянет его к жене" и к своему удивлению увидел собранные чемоданы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вернулся

Самое время договориться как жить дальше. Что терпеть, а что не терпеть.
С работой вы прям молодец!

просто посетитель
Екатеринбург

А что страшного в том, что муж сказал что не знает любит ли нет? Не поняла, почему автора не должно это устроить? А если ы сказал, что любит жить не может, тогда должно устроить? Сказать-то можно что угодно, а мужчины вообще редко говорят о соей любви. Женщина сама знает люби или нет, видит по поступкам, а слова что? Звук. Пролетел и следа не осталось

мама
Санкт-Петербург

Милашка Грю: , видит по поступкам

по поступкам - болтается в поиске.

все пройдет

аноним: Идите на работу !

и домашние дела пополам

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: по поступкам - болтается в поиске.

у кого-то стакан на половину пуст, а другого на половину полон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";