Муж уходит. В отчаяние я.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не работаю уже года два, он обеспечивал полностью. Поэтому говорит и боится за нас с сыном что как мы будем жить фин без него. Да надо искать работу

Поэтому и боитесь. Потому что придется работать. Отпустите человека и себя не мучайте и его.

просто посетитель
Екатеринбург

Он с вами не с новорожденности ведь.. жили без него и дальше справитесь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас да, мне нужно чтобы он просто был со мной. А с любовью разберемся.

Это же эгоизм
У Вас муж наконец-то понял,что жизнь одна и проживать ее без любви-это глупо.
У Вас отношение потребительское-лишь бы Вам было хорошо,а что он там чувствует-пофиг
Занимайтесь сейчас своей жизнью,ребенком. Если у мужа это кризисное состояние-он подумает и поймет,где и с кем ему лучше.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть ведь такие мысли что не люблю, живу ради привычки вы представляете, жизнь одна. Вы точно хотите прожить её по инерции?
Аноним автор темы: Неужели все постоянно любят мужа

Вообще это нормально, автор. Постоянно любить тех, с кем живёшь, и заканчивать отношения, когда оно уже умерло и попахивает..

Попробуйте купить себе успокоительное. Или просто делайте коктейльчик из валерианы и успокоительных травок. Я серьёзно, вам сейчас надо первый стресс пережить и только.

404
Plymouth

Потолковый Лампонюх,
Мне тоже не кажется, просто многим женщинам почему-то легче переживать такое, если "есть другая", вот и фантазируют.

Автору - заняться бы оргмоментами. Алименты зафиксировать, работу искать, по имуществу и воспитанию ребёнка договориться. Во-первых, отвлечёт. Во-вторых, это база. Будет где и на что жить-отдыхать, остальное нарастет

Екатеринбург

О боже. Делать нефиг автору
Бродить, реветь
Автор, мне вас жалко, правда, ну не надо так унижаться, ок?

будущая мама
Екатеринбург

Дьяволенок: Поэтому и боитесь. Потому что придется работать

Ну да. Пусть почитают эту тему другие незамутненные тетеньки.
Мне жалко автора, если честно, ей больно сейчас ужс как ((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не работаю уже года два, он обеспечивал полностью.

теперь все понятно: причина как обычно в деньгах, а не в любви. садитесь за стол переговоров и решайте финансовые вопросы.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Неужели все постоянно любят мужа. Есть ведь такие мысли что не люблю, живу ради привычки и у меня такие мысли были ну вот поэтому он и ушел. Жить без любви одно мучение.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Женщина маловероятна, потому что знаю что сейчас напишут первое - у него баба. Нет у него никакой женщины.

Начинается))))

Аноним автор темы: Девочки, он ведь уйдет, как мне жить без него,

Так и жить)
Вокруг себя оглянитесь - жизнь прекрасна!

Аноним 599
автор

Да не причем тут деньги. Алименты будут хорошие, да и я работать не разучилась. Работаю на дому, но получаю копейки. Теперь нужно пойти полноценно работать.
Я недавно пила уже успокоительное, мемяц назад только закончила.
Были проблемы, иногда пилила. Ну у всех такое бывает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не работаю уже года два, он обеспечивал полностью.

Ну понятно, заревешь тут...

Екатеринбург

Gytha Ogg: Автору - заняться бы оргмоментами. Алименты зафиксировать, работу искать, по имуществу и воспитанию ребёнка договориться. Во-первых, отвлечёт. Во-вторых, это база. Будет где и на что жить-отдыхать, остальное нарастет

+++ именно так. И сказать мужу: "хорошо дорогой, иди думай. Я пока работу начну искать"
Унижаться и выскуливать любовь стрёмно. Реветь нужно конечно, но сам с собою. Все чисто имхо. Мне так было легче
Но автор так не сможет, ей пострадать надо, может ее ревущую и стонущую муж пожалеет и никуда не уйдет.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня сегодня два года, как развелись с бм. И сегодня же мой новый мужчина сделает мне предложение, ну собирается вроде как
Развод-это не конец. Все уладится

404
Plymouth

Аноним ,
Деньги всегда причём. Надорвался у вас муж.

Пилеж - не у всех. Как и уход из-за женщины - не всегда, тут вы правы.

Аноним 185

Neiron: Постарайтесь сохранить нормальные отношения ради ребенка

+++это очень важно!

Аноним автор темы: как мне жить без него, Как это пережить. Как я это выдержу. Хочется вообще помереть. Чтобы не было так больно.

в любых ситуациях: И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт
-Это мой путиводитель по жизни. Когда трудно -это лекарство.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да не причем тут деньги

Деньги-это да, бумажки презренные

Аноним 599
автор

Даже когда ругались, я же всегда знала что он рядом. Что мы вместе.
Ребенок не о чем не догадывается. При нем никогда не ругаемся, выясняем отношения без него всегда. Со стороны мы идеальной семьей кажемся. И сын так же думает. Для него это будет удар. Он любит и папу, которого очень часто нет, и меня. Он ждет нас всегда.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Были проблемы, иногда пилила. Ну у всех такое бывает.

У вас очень странные представления о норме. Правда, автор. Искаженные и извращенные какие-то...
Думаю, у вас случится сейчас нормальная такая переоценка ценностей и это хорошо

Аноним 599
автор

Я не считаю что я унижаюсь, я считаю что я пытаюсь сохранить семью. Может это и эгоистично. Но это так.
Я просто думаю если бы появился еще ребенок, было бы по другому. Просто мы не можем забеременеть уже 4 года. Всё хорошо по этой части и у мужа и у меня. А вот не получается и всё. И ситуацию отпускали и всё равно не как

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Со стороны мы идеальной семьей кажемся

Чем глубже проблемы, тем идеальнее семья со стороны, драма по классике

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не считаю что я унижаюсь, я считаю что я пытаюсь сохранить семью

Знак равно

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто мы не можем забеременеть уже 4 года. Всё хорошо по этой части и у мужа и у меня. А вот не получается и всё. И ситуацию отпускали и всё равно не как вас сверху бдят, нормально все. Вы бы сами 2 детей вывезли??? Это же очень большие деньги надо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";