Даже смотреть не могу на мужа, бесит!!!

Анна Иванна: Нет. Не по мере возможности, а

Анна Иванна: Разница есть.

А когда ему помогать, если у него

Аноним автор темы: рабочий день мужа с 9.00-21.00, 5/2),

А у автора судя по всему хронический

Аноним автор темы: полный П**ец

в силу того, что

Аноним автор темы: мои 2 работы, не хватка моего времени ни на детей, ни на мужа, ни на дом

Екатеринбург

мама ребенка: А когда ему помогать, если у него

У него 2 выходных. Да иногда и моральной поддержки бы хватило, а не недовольства от мужа. Не помогает - хотя бы не мешал.

Екатеринбург

Это что за работа такая? С 9 до 21??? Видели мы таких работников. Шпиятся в игры на работе после 18, а домой да- весь уставший...

Екатеринбург

Сейчас эксперты накидают вам секретов семейной счастливой жизни. По мне так добровольно загнали себя. Ипотеками, кредитами и тд и тп.и еще 2 работы. Это нормально, что не выдерживаете.....

Анна Иванна: круг замкнулся.

Кто-то его должен разорвать.
Муж с работы уйти не может, иначе автор совсем его съест. Значит, с одной работы придется уходить автору.

Анна Иванна: У него 2 выходных.

формально.
У моего тоже официально 2 выходных и рабочий день с 8 до 17. Но он приходит домой и садится работать. И в выхи работает. Не думаю, что у автора муж целыми днями на диване лежит.

дедушка
Екатеринбург

2 выходных чем занимаетесь?
Я б «забила» на приборку и готовку ( что собственно и делаю), считаю, кто на себя все берет- тот, в итоге, и «вывозит колясоньку».

мама
Санкт-Петербург

Но ведь ни за что не разведетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ноша не по силам,отсюда и реакция такая. Много на себя взвалили,уже не тянете.
Было аналогично,развелась,и обижаться стало не на кого,разве что только на себя саму:)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мои 2 работы

Это правда необходимо? Если одну оставить, какой минус по деньгам?

Аноним автор темы: не хватка моего времени ни на детей, ни на мужа, ни на дом,

Это логически объяснимо. Где взять время, если его нет? Хотите время - нужно его высвободить за счет чего-то.
Меня тоько смущает, что вас самой в этом списке нет. Как будто вы на всех время хотите выделить, а на себя нет. Почему так?

Аноним автор темы: постоянные выговоры в мой адрес!

Пресекайте. Что значит выговоры? Он начальник, а вы подчиненный? На тему чего выговоры? Если это быт - пусть сам делает, что ему надо, вы не лошадь. Еще на тему чего?

Аноним автор темы: Все учебные процессы,школы, кружки, садики, оплаты, еда, порядок в доме, в основном на мне.

Почему? Разговаривайте и делите это всё на двоих.

Аноним автор темы: Но в любом случае итог - на мужика своего смотреть не могу, бесит!!!

Ещё бы. Я бы тоже не смогла. Всё одна, одна. Помощи нет. Выговоры есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: мои 2 работы

Сколько зарабатываете на двух работах?
Ответ важен, т.к. от него зависит что будем советовать

Аноним автор темы: зп мужа в 50 т.р, вечное отсутствие дома (рабочий день мужа с 9.00-21.00, 5/2),

Очень подозрительно.
Для такого рабочего дня очень маленькая зарплата. Тем более для мужика.
Ну как вариант мужик после работы гуляет. И прогуливает то, что сверх 50 тыр идет

мама
Екатеринбург

автор, просто ушла любовь, уважение всё. Тут хоть он упомогайся вам - все равно бесить будет, найдете к чему прицепиться.

мама
Екатеринбург

AlinaV: Для такого рабочего дня очень маленькая зарплата. Тем более для мужика.
Ну как вариант мужик после работы гуляет. И прогуливает то, что сверх 50 тыр идет

"началось в колхозе утро"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sтропа: "началось в колхозе утро"

Ну а чо?
Может муж имеет наглость при такой зарплате еще по 10 котлет съедать

мама
Екатеринбург

AlinaV: при такой зарплате

при какой - ТАКОЙ?
Я бы рада была, такой ЗП.
Мне моего вообще видимо кормить нельзя?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sтропа: при какой - ТАКОЙ?
Я бы рада была, такой ЗП.

Для мужика стыдно такую зарплату получать.
Хотя может у него и образования нет

мама
Екатеринбург

AlinaV: Для мужика стыдно такую зарплату получать.

да ладно? Стыдно не работать и ныть.

Аноним 634

AlinaV: Может муж имеет наглость при такой зарплате еще по 10 котлет съедать

Где это автор написала?
Зачем хню всякую додумывать?

Аноним 456

AlinaV: Для мужика стыдно такую зарплату получать.

Сайты с вакансиями посмотрите для начала и на землю спуститесь. И поменьше верьте местным олигархиням, у которых из развлечений при их "богатых" мужьях с "большой" зарплатой, по факту только сидение на этом самом форуме.
Среднюю зарплату по области не с потолка берут. И на одного с зарплатой больше 100, приходится с десяток тех, у кого зарплата 30.

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Скорее всего, автор и сама придирается к нему, и мозг ест маленькой ложечкой.

Ну так если он ее бесит, то понятно что по голове не гладит.
Отдохнуть нужно, в отпуск! И тут возникает проблема на него денег нужно. В идеале провести время вместе с мужем без ежедневной суеты и сделать выводы. Возможно это усталось, а возможно и действителтно развод подкрался.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Сайты с вакансиями посмотрите для начала и на землю спуститесь. И поменьше верьте местным олигархиням, у которых из развлечений при их "богатых" мужьях с "большой" зарплатой, по факту только сидение на этом самом форуме.
Среднюю зарплату по области не с потолка берут. И на одного с зарплатой больше 100, приходится с десяток тех, у кого зарплата 30.

Видимо у меня хороший круг общения. Все мои одногруппники все под сотку получают. Проблем с работой не испытывают.
У меня зарплата меньше. Но это и понятно. У нас все время женщин ущемляют.

Аноним 634

Автор, я вас понимаю, сама почти в таких же условиях, правда, работа одна, изматывающая, но удобная в плане б\л, отпроситься и прочего.
Что сказать, не знаю, послушаю советов умных людей.
Не вывожу тоже всю эту байду, когда устроилась на работу. Но и не работать --не вариант в современных реалиях.

Аноним 634

AlinaV,
При чем тут вы и ваши однокашники?
У автора совсем другая реальность.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: У автора совсем другая реальность.

Дык автор не ответила сколько она получает, что им с мужем совсем не хватает и они все время в долгах

Аноним 400

AlinaV: У меня зарплата меньше. Но это и понятно. У нас все время женщин ущемляют.

Скажите, а вы единственная женщина среди мужчин-однокурсников?
Есть подозрения что меньше платят вам не из-за пола((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";