мой развод и моя мама

мама
Санкт-Петербург

Аноним: сами бросают свое имущество,

Бросают совершенно ненужные квартиры и алименты в сторону жены и уходят? :)
Как муж автора? Да не, не все :)

Екатеринбург

Аноним: как слабы мужчины

Муж автора наоборот не слаб, взял на себя дела по поиску и покупке новой квартиры для себя, чтобы жене не дергаться с детьми. А сила в данном случае - это оттяпать у грымзы-БЖ всё подчистую?

Некто

jersan,
от чего вас надо защищать? от детей? с которыми остается жена круглосуточно вапще то? с вашими копеечными в большинстве случаев алиментами? мужчина чаще всего ушел в голубую даль и не чешется... а бабе каждый день думать чем накормить детей, во что одеть обуть, отвести-забрать, как с больным посидеть и на работе что сказать... ну вы лично в курсе ведь сколько хлопот с детьми... и насколько проще перечислить 2,5 тысячи и рассказывать какой я хороший отэц

мама
Екатеринбург

Автор не надо ничего ждать. Не общайтесь пока. Надо оно вам?
Детям все объясните нормально и предупредите, что бабушка очень переживает, от переживаний может говорить про маму или папу плохо, ее надо понять простить и не слушать.

просто посетитель

аноним автор темы: продолжать общение с мамой после такого мне не хочется.

не общайтесь .

аноним автор темы: как мне действовать дальше... вроде бы мать родная, но с другой стороны никому не позволю такого отношения к себе.

никак пока. Это пройдёт у неё. Не ругайтесь . Сделайте то , что считаете нужным. Она потом всё поймёт. Отстранитесь на время. Не нужно было говорить.

Аноним 364

аноним автор темы: спокойно поговорили, пришли к выводу, что отношения наши как мужа и жены пришли к завершению. о разделе детей и алиментах договорились.

Благость какая.
Обычно мужики пить начинают, когда узнают, что жена

аноним автор темы: жила без любви к мужу, пока ни влюбилась в мужчину,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";