Подозрительное фото в телефоне мужа

Аноним 719
Show Must Go On:
А если трёх любовниц завести....тоже денег будет?!?!??

Разве что у любовниц :gy:

Аноним 681
Аноним:
но всплывают реальные фотки, скрины не всплывают
А скрины это не реальные фотки? У меня все скрины сохраняются в галерее в отдельной папочке.
хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним:

Разве что у любовниц

Тогда не буду Я, экономить буду

мама
IrinaBel23:
Это не айфон, это Яндекс диск.
Швейная фея:
Телефон тут мало при чем. Это функция "Гугл фото"

Нет, девушки, это именно в айфоне такая штука. Дисков нет ни в гугле, ни в яндексе, на пятерке тоже таких воспоминаний не было, а вот SE, 6-ка и 7-ка такие штуки выдают.

мама
Екатеринбург
Kremleva:
Нет, девушки, это именно в айфоне такая штука. Дисков нет ни в гугле, ни в яндексе, на пятерке тоже таких воспоминаний не было, а вот SE, 6-ка и 7-ка такие штуки выдают.
да лааадно. у меня ни айфон н и разу, а такая функция есть. это синхронизация с гугл аккаунтом. можно войти в сам акк, и там просмотреть "каким был этот день"..
Екатеринбург
Ullla:
А кто снимал тогда?)
селфи возможно в такой позе ?
Аноним 970
Аноним автор темы:
если знаете - подскажите, может ли скрин всплыть как "вспоминание"? Скрин в папке "фото" или "загрузки"?

На айфоне скрин в папке фото и всплывает в воспоминаниях.

Сaш-ок:
По тяжести файла, наверняка скрин меньше весит, чем фото

У меня наоборот тяжелее гораздо. Или формат корявый получается. На юмаму скрин не вставляется, пишет, что файл большой.

мама
Екатеринбург
Kremleva,

В айфоне тоже такое есть. 7ка у меня Всплывают и от яндекс диска, и от айфона

папа
Аноним автор темы:
У меня больше))
жду фото в личку :pozdr2:
мама
Gordagerda:
это синхронизация с гугл аккаунтом

А если его нет? )))

IrinaBel23:
В айфоне тоже такое есть. 7ка у меня

:ugu: И никаких аккаунтов не надо, сам подкидывает. Но! Не каждый месяц. Выборочно.

Аноним:
Конечно. Все фото,видео, скрины сохраняются у меня на Яндекс.диск и переодически появляются сообщения, типа вернитесь в прошлое). Не страдайте фигнёй, автор.

+++++ Аналогично.

Kremleva:
Нет, девушки, это именно в айфоне такая штука. Дисков нет ни в гугле, ни в яндексе, на пятерке тоже таких воспоминаний не было, а вот SE, 6-ка и 7-ка такие штуки выдают.

Есть. Телефон ZTE

мама
Екатеринбург

Чот Юмать отжигает.. Я ожидала, что к третьей странице она ему вещи соберет, а во второй имя любовницы по соскам опознают. А тут про технические возможности телефонов..Про облако и Гугл диск.. ЗЫ.. У мужа НТС , такая же функция с воспоминаниями есть.

хочу стать папой!
Екатеринбург
mamaCholie:
такая же функция с воспоминаниями есть.
:heat: уф... Китайфон, своих не сдает
мама
Екатеринбург
Show Must Go On,

Че это))) на хоноре есть такая функция)))

мама
Екатеринбург

Show Must Go On, Чойта.. Папрааашу.. НТС тоже оттедова..

мама
Екатеринбург

У меня на хоноре ниче не всплывает.

мама
Екатеринбург

Это функция не телефона, а Гугл фото, если настройки так сделаны, что фотографии дублируются на гугле, то всплывают с подписью: Каким был этот день .._

хочу стать папой!
Екатеринбург

Mika13, mamaCholie, OUKITEL 10000(не путать с алкителем)...тоже есть?! :secret: если че вы этого не говорили

мама
Я_Солнце:
Это функция не телефона

у некоторых - именно телефона.

мама
Екатеринбург
Kremleva:
у некоторых - именно телефона.
у яблок, операционка всё это хранит, скорей всего по умолчанию, у тех кто на андроиде, гугл фото, если при регистрации разрешили копирование.
Аноним 358

он скорее всего такие картинки качает в телефон для себя и если на сз сидит то бабам отправляет вывод один мало ему секса, фантазии своего тоже поймала на этом - у нас развод, потом выяснила что изменял. хотя говорил, доказательств нет))) фотка попалась где он в своем халате, рукав видно было. Отрицал что не мой, совпадение.

666
Аноним:
вывод один мало ему секса, фантазии своего тоже поймала на этом - у нас развод, потом выяснила что изменял
на опережении сработали, сперва развелись, потом узнали что изменял более того, пошли по легкому пути? не смогли дать секса с фантазией? вот ваш и пошел. если дома не дают, то где мужику это брать? в ладошках что ли?
Аноним 358
Аноним:
сперва развелись, потом узнали что изменял
наоборот
Аноним:
более того, пошли по легкому пути? не смогли дать секса с фантазией?
все было, ему постоянно мало, скрывал тщательно все фото и историю в телефоне, переписки, все свое бл..........о, но все равно все выплыло.
666
Аноним:
ему постоянно мало
все, это что? может по вашему все, а по его мало не сошлись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";