Алкоголизм или нет

Аноним 868
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Да, он с трех пива уже почти готов, а если хотя бы стакан вина добавит, то можно уносить
Он че у вас 40 кг весит? Может покормить его?
Анна Ним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
время 12 ночи, звонит старший ребенок и говорит, что папа пьяный, а он хочет домой

Ппц... И что он вам на это сказал? Промолчал, как обычно?
Аноним 868
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Если это важно, то он тот ещё кабан, но ходить сам в этом состоянии не может
Блин, ну не может мужик с 1,5 литров пива так ужраться, пардон.
Я после 1,5 пива почти не пьянею
Аноним 337 автор темы
Екатеринбург
Анна Ним,

Сказал, что был не прав, дочери поклялся, что этого больше не повторится. При ней за эти 2 года он больше не пил. Дочери не наврал
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Напиваться, когда с ребенком пошел гулять - это вообще край. Однозначно алкаш :(
Ясенка
Екатеринбург
мама
Анна Ним,

Ппц... И что он вам на это сказал? Промолчал, как обычно?

""" Так у них область мозга, отвечающая за понимание того, что он делает, отключается. Я и видео снимала, и аудио, и тряпки давала чтоб свою блеву и мочу замывал, и одежду он сам свою стирал... Все мимо, это как в топку чужой смерти кидать свою жизнь.
Аноним 337 автор темы
Екатеринбург
Ясенка,

А что с ним в итоге стало? Где он и кто он сейчас?
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним:
Он че у вас 40 кг весит? Может покормить его?

Вообще не в этом дело. Я на Оби видел, как ханты с бокала пива уже никакие. Сам удивлялся, а выпить они любят. За пузырь мне мешок вяленой щуки предлагали.
Жмурик
Екатеринбург
дедушка
Аноним автор темы:
Купить абонемент куда-нибудь, чтоб его там на тему ЗОЖ натаскали.
лучше закодируй, а еще лучше торпеду вшить...
Аноним автор темы:
Крепкие напитки пьет раз в 2-3 месяца, может и дольше,
точно олкаш ... тебя спасет только развод :lol:
сознание формируется и определяется приобретённым знанием а если знаний нет то и сознания никакого нет - сплошная невменяемость
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Комплекция тут ни при чем. Это особенности ферментной системы. И пора уже свои особенности мужику знать.
Ясенка
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Ох, вопрос вопросов)))) он менялся последние года 3, как траблы с бизнесом начались. Пил по-разному, сначала я тоже все это прошла -"стресс снимал", "успокоиться надо, ситуация тяжёлая", а там дальше-больше. В боксе, в машинах, в шкафах, за унитазом водку прятал. Водил пьяным постоянно, нарывался. Последние полгода был ад, я ждала окончания учебного года у старшей чтоб свалить к маме в другой город. Ещё через полгода он сам, уже без семьи и друзей, перестал пить. Но навсегда стал другим человеком. Как будто за эти три года он переродился. Без работы, перебивается какими-то заработками, вечно немытый, одет как чучело. Денег ни на что нет, карты-счета в аресте, налоги не уплачены, невыездной. Весь мир ему должен, бабы лживые сучки, от которых надо держаться подальше, а я вообще жизнь его украла. В общении махровый абьюз, несёт что попало, в тч сыну и дочери, питается покупными пельменями с распродажи и дошираком. Где тот загорелый амбициозный красавец, с которым мы проаодили зимы в Тае...
Анна Ним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
В ответ я узнала, какая я жена.

А братец не охренел, вам такое высказывать? Т.е. вам надо детей побросать и кинуться за мужем, морду ему утирать и тазики подставлять?
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Ну за случай с ребенком бы наехала сильно и потребновала кодироваться. Выпить можно тому, кто вовремя останавливается. А не умеешь - пей квас.
Аноним 481
Аноним:
не может мужик с 1,5 литров пива так ужратьс
Аноним:
я после 1,5 пива почти не пьянею
я с пол литра коньяка в приподнятом настроении не более, а я мелкая
NewPiter:
Комплекция тут ни при чем
Аноним автор темы:
сказала, сам напоил, сам няньчись
Правильно сделали! А братец его придурок!
Аноним 181
Екатеринбург
В такой же ситуации. Считаю, что алкаш. Ничего не помогает, остаётся, видимо только одно - развод.
Аноним 779
Екатеринбург
Нас приучили так жить. Мне повезло, из-за детей просто перестала пить, реально не понимаю, как я раньше могла столько пить.
Муж пьет, считаю много. Но он тихий, сидит в своей комнате и пьет. Я ему проговариваю, что это много, но так, ненастойчиво.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Перестать быть мужу мамкой, не надо его никуда таскать. Прямо сказать один раз:еще раз нажрешься, развод и точка. И реально развестись.
Все эти уговоры, таскания по врачам путь к созависимости. Она уже у вас есть, раз вы хотите ему абонемент в зал купить или к психологу сводить. Он взрослый человек, он все понимает, поверьте, но не хочет ничего делать. Пьют люди обычно от неудовлетворенности в жизни, от стрессов, но могут остановиться только сами.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 94
Екатеринбург
У меня примерно такая же ситуация. Муж пьёт каждый день. На неделе полбутылки водки вечером после работы, в выходные с самого утра. Семью разрушил, все чувства убил. Вроде бы понимает, что алкоголик, но лечиться не хочет, говорит сам брошу, потихоньку снижая дозу. Месяц прошел после такого обещания, результат нулевой. Родители уже поняли с кем я живу. Говорят уходи, живи с нами. Видимо так и придется сделать, надо только решиться. С одной стороны детей жалко, любят отца, но с другой хоть видеть не будут как он пьет. Семь лет назад у нас такая любовь была, я надышаться на него не могла, но постепенно он начал пить, теперь сомневаюсь, что люблю. Муж всё разрушил
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Аноним автор темы:
Вот и я о том же, если знаешь, что после поллитра хорошо, а после 1,5 тебя уже накрывает, дак выпей литр, в чем проблема.
Автор, ну вот неправильно вы формулируете.
Какие поллитра на прогулке с ребенком?? Да ещё при полном неумении себя контролировать и стоит начать - его выносят никакого.
Ни грамма не имел права пить в такой ситуации.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Он конечно никогда руки не распускал, но хамит конкретно. Стонет всю ночь, у него сбивается дыхание, иногда начинает, извините, тошнить, короче сижу караулю. Но я же не нянька
Конечно он не алкаш... Просто выпивает много . :gy:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).