Моя мать алкоголичка

мама
Екатеринбург

Автор повторю: идите к специалисту, отпускайте прошлое. Нельзя им жить и прстоянно себя жалеть, это путь в никуда.
Проработайте эту тему. Ради себя и дочки своей. Вы давно уже сами по себе, а не дочь алкоголички.
Взрослая самостоятельная образованная женщина. Вот и будьте ею. А дочка алкоголички выросла.

неважно

Про 2 млн
Их можно оспорить
Если опять звонки будут, можете сообщить, что деньгами может распоряжаться, как хочет, но юридически оспорить сделки и т.п. можно очень просто, проблемы будут и у нее, и у Леши.
Мы просто выбирали когда квартиру, нам риэлторы (хорошие знакомые) ликбез провели насчет подобных сделок. Поэтому обычно одиноких алкашей обманывают. Если есть, кому оспорить сделку и т.д., ситуация не такая простая. Хотя сами продаваны могут себя обезопасить, грамотно составив договор, но не право на наследство, жилплощадь и т.д.
По теме: грустно.... Ненавижу алкоголиков и алкоголь тоже. Сталкивалась с этим у близких, страшно.........

ДаЛадна

Автор, мне Вас жалко, я всем сердцем Вам сочувствую, ребенок не должен проходить таких испытаний в детстве. Но теперь Вы выросли, и ломаете уже себе жизнь сами. Я надеюсь, что Вы сможете простить свою маму и начать жить не оглядываясь назад. Пусть у Вас все будет хорошо!

Аноним 249

Аноним ,
Вы в9 лет ходили в садик?

просто посетитель

Аноним ,
Автор, вы где?

мама
Екатеринбург

Я вот непоняла,почему квартира,в которой автор жила,она называет квартира мамы.
Если все правда,что написано,то могу сказать,что вкладывайте душу в ребенка,тем более у вас девочка,и никогда не делайте так,как делала ваша мама. В конце концов,вы живы,но без мамы,да,воспоминания,да,недолюбила,но надо ее “отпустить” и забыть. Если можете,уезжайте из этого города.

Аноним 691

Аноним автор темы: есть два миллиона

А откуда у матери алкоголички два миллиона? Просто интересно. Реально тут не пьёшь, не куришь, работаешь не разгибая спины и не можешь собрать подобных сумм. Просто я видела алкашей, тем более сидельцев. И почему за убийство всего полтора года дали? была у меня знакомая, двое детей маленьких двух и трёх лет, укокошила своего мужа в бытовухе, причём сама вся избитая и с проломленной башкой из той ситуации вышла, кое как перебили 105 на самооборону, денег стоило не малых и то почти два года дали.

мама

Бедная вы, бедная девочка! Маленькая и испуганная. Такой и остались. Жалко вас до слез. Вам обязательно надо к психологу хорошему. Проработать это все, отпустить и выкинуть из души. И мать жалко вашу, но её уже не спасти. Забудьте, постарайтесь забыть. У вас дочь, все получится. И семья и любовь и забота. Верьте. Кто столько испытал в жизни, обязательно что-то будет доброе и светлое. Главное не отчаиваться, верить, гнать от себя все это чёрное и злое. Что было , то было. Это не ваша вина. Вам нечего стыдиться, сами вы ничего плохого не сделали.

мама

Аноним,
2 миллиона это например квартира. Она же живёт где-то. Про 1,5 года вполне себе может быть. Может самооборона, аффект или ещё чего то там. Убила она не сразу, он в больнице умер. Это тяжкие телесные ну и то итп. Ещё и не такое в жизни бывает

Аноним 0

Аноним ,
Прочитала Вас - и чуть не заплакала...бедная Вы, бедная...ну и досталось же Вам
Слава Богу, у Вашей дочери такой жизни не будет...
Но Вы молодец - выжили, не сломались, не спились

Екатеринбург

Таких примеров много, я выросла в бедном районе, у меня из класса таких девочек как минимум две. Вот так писать как вы они вряд ли смогут, т.к. образования не получили. Школа и работать на Уралмаш завод.
Мне кажется вы где то лукавите... Если не так, то прошу прощения.

мама
Екатеринбург

Автор, ваша история растрогала до слез. Идите к психологу, вам помогут посмотреть на жизнь под правильным углом.
Очень хочется вам помочь, но,,, напишите в личку, расскажу про проблемы рода и их последствия. Послушайте в инете лекции Дмитрия Троцкого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";