меня и мою сестру не включили в семейное древо , как вы думаете почему ?

автор

Мой отец татарин а мама русская жили в гражданском браке 25 лет родились я и моя сестра , я помню как меня бабушка няньчила то есть все нормально было , ноо недавно я решила посмотреть наше семейное древо и не обнаружила себя и сестру , там вставили только сына моего отца от первого брака , и при этом после смерти отца с нами перестали общаться родственники , может ли быть такое что это как бы примета , нас вот не включили и теперь мы как будто оторваны от родных?

Аноним 108

откуда вы такая молодая и суеверная
нет таких примет
есть человеческие отношения
кто составляет древо? туда и вопрос
у вас в свидетельстве о рождении отцом кто записан?

мама
Екатеринбург

Ключевое слово гражданский брак? Не?
А где можно посмотреть свое «семейное древо»?

мама
Санкт-Петербург

Что за "дерево", кто заказал и подарил?
Видимо, именно те, кто нарисован, включили свои корни. Подарите отдельное - про вас :)

мама
Санкт-Петербург

Ну и вопрос к вашей маме, почему она не наладила отношения.
И отцу - почему не хотел ввести в семью.

Екатеринбург

Оля 666 автор темы: ноо недавно я решила посмотреть наше семейное древо и не обнаружила себя и сестру

где это вы его посморели , а так- то наверное

Neiron: Ключевое слово гражданский брак?

зы так то если это семейное древо сильных мира сего , тогда конечно обидно .

Оля 666 автор темы: посмотреть наше семейное древо и не обнаружила себя и сестру

То есть Вы вот этим решили оправдать поведение родственников по отцу, и их не желание поддерживать с вами родственные отношения? Всё гораздо проще, без мистики, суеверий семейных деревьев и прочего...

noname: нет таких примет
есть человеческие отношения

+++

Екатеринбург

Оля 666 автор темы: Мой отец татарин а мама русская жили в гражданском браке 25 лет

куда ваша мама 25 лет смотрела , так то еще и проблемы наследования сейчас возникнуть могут .

мама
Санкт-Петербург

А папа с вами жил или заходил иногда?

мама
Екатеринбург

Автор, гражданский брак - брак, заключённый в органе ЗАГС. Ваши родители сожительствовали. Логично, что в семейном древе Вас нет.

Екатеринбург

Аноним: А, ну и на наследство , соответственно, не насчитывайте, если вы об этом

дети по- любому наследуют - мама может в пролете оказаться .

Аноним 694

Оля 666 ,
Видимо потому, что вашу маму считали любовницей
Раз отец так и не женился

Четаржу: так то если это семейное древо сильных мира сего , тогда конечно обидно


Автор не печальтесь из-за такой ерунды. Так бывает, Вы такая не одна . Я хоть и в браке рождённая но как родители разошлись мне лет 13 было, с тех пор что отцу что его родственникам на меня чихать, хоть я у отца и единственная дочь (ну это на сколько мне известно). Ну что ж теперь не хотят и не надо.

мама

Может туда только носителей фамилии включали, вы ж девчонки с сестрой.

Екатеринбург

Татары родственники просто никогда не считали вас своими , поэтому ваш отец и не женился. У меня есть друг татарин, его мать лет через 20 только смирилась с русской женой и детьми. Примите как данность и живите дальше

просто посетитель

BellaDonna: Татары родственники просто никогда не считали вас своими , поэтому ваш отец и не женился.

+++++++++++++

мама
Екатеринбург

Похоже, они вас с вашей мамой изначально не считали частью своей семьи. Скорее всего, из-за того, что не было официального брака. Ну и возможно из-за национальности.
Вы очень любили родственников и хотели с ними общаться? Если да, то обидно. Если нет, то баба с возу - кобыле легче. Теперь имеете полное моральное право их не видеть :) И они вас не буду ни о чём просить, что тоже неплохо.
Нужны ли вам вообще такие родственники?

Екатеринбург

BellaDonna: У меня есть друг татарин, его мать лет через 20 только смирилась с русской женой и детьми.

это и без разной национальности так бывает .

мама
Екатеринбург

Аноним: на наследство , соответственно, не расчитывайте, если вы об этом

дети имеют право согласно юридическим нормам, а не мифическим "признали-не признали, есть на древе - нет на древе". А вообще любопытно так - ну прямо древо семейства Лестрейндж, вышитое на шелку Голубая кровь, а не семья там с древами и гениалогией. Гербов-то нет у родственичков? Я б не стала переживать да еще о силе рода волноваться. Фигня это все про корни. А иной раз и корней-то лучше таких не надо гнилых.

Аноним 577

Оля 666 автор темы: там вставили только сына моего отца от первого брака

Так сын от законного брака. Бастардов в древо не вносили никогда))

мама
Екатеринбург

Татары очень трепетно относятся к вопросам национальности. Особенно взрослая часть населения. Многие брак сына с русской считают семейной трагедией

просто посетитель
Екатеринбург

Может там только мужчин отражают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";