меня и мою сестру не включили в семейное древо , как вы думаете почему ?

мама
Екатеринбург

автор, как водится, вбросил и пропал.

Оля 666 автор темы: ноо недавно я решила посмотреть наше семейное древо и не обнаружила себя и сестру

И счас все такие кинулись спрашивать "где, где посмотреть семейное древо?"

просто посетитель
Екатеринбург

Нарисуйте своё ))

мама
Екатеринбург

Led@с топором: И счас все такие кинулись спрашивать "где, где посмотреть семейное древо?"

так всем интересно Если уж слово бастард начали упоминать, значит там род очень знатный

просто посетитель
Екатеринбург

Потому что вы - Оля 666
Это ж надо такой ник взять...

Аноним 694

Бегущая_Нати: Может там только мужчин отражают?

Исак родил Иакова? И так далее?

Аноним 694

Темари:
Потому что вы - Оля 666

Точно
Оля
Несчастливое число, ох несчастливое

мама
Екатеринбург

да вот в нынешнем мире то не насрать на это дерево с облачка-это раньше общинами выживали. сейчас вообще пофиг

Екатеринбург

Led@с топором: И счас все такие кинулись спрашивать "где, где посмотреть семейное древо?"

у меня муж до 17 века доковырялся . царских кровей не наковырял а так чего имена то всякие со стрелочками смотреть.
единственное , что утверждает , что все носители его фамилии родственники . Судя по соцсетям так и есть . всех кого нашел установил родственные связи ( обозримые)

автор

Анонимный ник!,
моя двоюродная сестра общалась с старшим поколением по их рассказам составила свое древо и даже создала группу в соц сети где можно узнать подробно о нашей семье

мама
Екатеринбург

Так выпьем же за то, чтоб это было самой большой Вашей проблемой-- семейное древо с неполной кроной .

мама
Екатеринбург

Оля 666 автор темы: моя двоюродная сестра общалась с старшим поколением по их рассказам составила свое древо

это в этом древе вас нет? или там целый лес этих деревьев?

Екатеринбург

Оля 666 автор темы: моя двоюродная сестра

вот у нее и спросить , а чего нас нет ?

мама
Екатеринбург

Автор , родня папы явно недолюбливает вас. Еще есть варианты ? Полюньте на это древо составьте свое

автор

Led@с топором,
наверное

автор

Колубара,
незнаю но у сестры такая мания была

автор

Темари,
ну что первое пришло в голову , тем более по звездочету три шестерки это число моей судьбы

автор

Аноним,
нет , там все мои двоюродные сестры и племяницы

автор

Яблоко,
нет имено нас двоих

мама
Екатеринбург

Четаржу: единственное , что утверждает , что все носители его фамилии родственники

мой тоже такое утверждает.. Любопытно уже

автор

Четаржу,
спросила в соц сети . прочитала и молчит

автор

noname,
все как положено наш папа

автор

Аноним,
так вообще бы не общались тогда , зачем тогда звать нас на семейные праздники , зачем приезжать и дарить подарки , зачем вообще приехали на похороны , зачем поддерживали , да было такое что сестры отца маму били даже просто за то что она русская , но когда родилась я они сказали что я вылитая Альхамова , и все стало лучше они приезжали к нам в гости и мы как бы гостили неделями

Екатеринбург

Что, реально ВОТ ЭТО ВОТ проблема? Автор, я вам завидую даже, видимо нет других проблем у вас, всё решено уже. Нужны вам такие родственники со своими деревьями? Не хотят общаться и не надо.

Екатеринбург

Оля 666 автор темы: зачем тогда звать нас на семейные праздники , зачем приезжать и дарить подарки , зачем вообще приехали на похороны , зачем поддерживали

Пока был жив их родственник - ваш отец. Вашу мать и вас они не считают за родственников.

автор

Четаржу,
родственники были очень строгие и мама их немного побаивалась , у папы была жена вторая с ней он очень болезнено расстался поэтому папа больше не женился, с мамой он прожил до своей смерти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";