Девочки, крик души. Муж

СначалаЯ
автор

Не понимаю что творится с ним. Моя жизнь превратилась в ад . Домой с работы не хочется идти до слез!!! там недовольное лицо супруга, и упреки, упреки в нашем настоящем и моем страшном развратном прошлом..
Как будто я вселенское зло, падшая женщина. Еще и ребенок мой (не общий) его "достает". Всё не так делает, ходит, пристает с вопросами, просто маячит на горизонте, слишком громко говорит, медленно ест, оставляет игрушки еще где-то кроме детской...в общем кабздец. В редкие моменты может пообщаться.
Ко мне постоянные придирки, не так воспитываю, не жестко, слишком мягко, мало наказываю, мало мало мало..
Супруги - меньше года.. Раньше замечала некоторую нервозность и вспыльчивость, списывала на неудачный брак в недавнем его прошлом и вообще проблемы в целом. ДУРА. Думала излечу обожженное сердце, любовь чудеса делает, наивная. Люблю его. Расклад по жизни срач/голво*бка - затишье уже 80/20 всего времени. Вроде терпеть ужасы и лишения не для чего, детей/ипотеки пока не нажили (СЛАВА БОГАМ), но и бросать вот так сразу этот "брак" не хочу. Мужик он видный, высокий, сложен хорошо, с харизмой и волей..только совсем жизни не дает тиранией своей проклятой.. Думаете если его к психологу затащить, будет толк? Предыдущий мой опыт закончился тем, что я поняла суть проблемы, поняла что человек не поменяется и что я лохушка и мы развелись. Боюсь его перепадов настроения уже..не понимаю когда и на что даст реакцию. Отходит долго,, неделями. Это если падаю ниц перед ним. Если проявляю гордость, может и дольше и все равно я подхожу первая. Пытаюсь вывести на разговор, ответ один, не хочет разговривать иначе снова поссоримся, а в следующий пик вспоминает что проблему он зажал в себе, делая меня виноватой. Пытается переделать меня, раньше была легкой в общении (не путать с легким поведением) а теперь все замечают, тяжелый взгляд, молчаливость и т.п. тема в общем избитая...клюнула дура на феромоны, влюбленность, поспешила видимо. дайте жилетку пожалуйста

Аноним 147

Аноним автор темы: Мужик он видный, высокий, сложен хорошо, с харизмой и волей

Толку-то?? если

Аноним автор темы: только совсем жизни не дает тиранией своей проклятой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужик он видный, высокий, сложен хорошо, с харизмой и волей..только совсем жизни не дает тиранией своей проклятой.. Дальше будет хуже
Аноним автор темы: Думаете если его к психологу затащить, Как вы себе это представляете?
Аноним автор темы: Это если падаю ниц перед ним Беги, Лола, беги.

папа

Аноним автор темы: дайте жилетку пожалуйста


пойдет? ))

Аноним 147

Аноним автор темы: Думаете если его к психологу затащить, будет толк

Вы думаете, он считает, что есть проблемы?? нет! виноваты только Вы и Вы! и так будет всегда, поверьте. если он тиран такой по жизни.

Аноним автор темы: его "достает". Всё не так делает, ходит, пристает с вопросами, просто маячит на горизонте, слишком громко говорит, медленно ест, оставляет игрушки еще где-то кроме детской.

Аноним автор темы: не жестко, слишком мягко, мало наказываю, мало мало мало..

Бегиииииии!!! что ждешь?? когда лупить начнет?? или когда ребенок начнет его бояться?? если уже не боится.
Только из-за одного этого я бы давно свалила

мама
Екатеринбург

Ребёнка Вашего жалко. Его за что наказываете?

просто посетитель
Екатеринбург

Беги, Форрест, беги (с). Налицо нарциссизм у мужа, почитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой", там такие личности описаны. И это страшно, правда.... Дальше будет хуже.

Аноним 147

Аноним автор темы: Боюсь его перепадов настроения уже..не понимаю когда и на что даст реакцию. Отходит долго,, неделями.

Ужас какой. Тиран самый настоящий.

GALAktika-Z: Дальше будет хуже

++++ гораздо!!
потом выть будете белугой, что вовремя не ушли!!
Жду очередной темы загнанной в угол женщины

Аноним 908

Вы себя уважаете, любите?
Пошлите его. Дальше будет только хуже

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с харизмой

в вашем случае это пуху на себя накидал...а по факту истеричка и неудачник

Аноним автор темы: Мужик он видный, высокий, сложен хорошо

т.е. вам важно, что подруги скажут Ах какой красавчик...или даже не скажут, а вы подумаете, что кто то подумает Ах какой красавчик...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: поспешила видимо. дайте жилетку пожалуйста

Может, пендаля волшебного? Ещё один говнюк с комплексом месии, который падшую женщину должен был ощасливить своим присутствием в ее жизни?

Екатеринбург

Автор, он болен и это не лечится. Дело не в вас. Просто он с дефектом психики.
Развод.

Аноним@Kо

Аноним: Пошлите его. Дальше будет только хуже

Пока нет общих детей.
Ваш ребенок еще больше страдает от его тирании.

Аноним 530

Уходите, нервы дороже

Аноним 147

Аноним автор темы: а в следующий пик вспоминает что проблему он зажал в себе, делая меня виноватой

Он так будет делать ВСЕГДА! эти тип такой. Не измените вы его. Никогда. Готовы? не тешьте себя иллюзиями. Это патология мозга уже. Не лечится. Никакими ласками. Бегите, пока ребенку не досталось
Была тут тема год или больше назад, начиналось примерно так же, а потом он ее битьначал, ребенка быть, потом еще и из дома уйти не давал, выслеживал, угрожал. Не помню чем закончилось. Помню, что с чемоданами сбежала куда-то.
Ваш из тех, кто тоже просто так не отпустит. Еще будете умолять, что отвалил

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужик он видный, высокий, сложен хорошо, с харизмой и волей..

парень неплохой, только ссытся и глухой.
сколько денег этот самЭц в бюджет семьи приносит, чтобы так за него держаться и херить на родное дитя?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужик он видный, высокий, сложен хорошо, с харизмой и волей.

Боже, да кому он такой го..ый нужен??
Автор, своего ребенка пожалейте!

Аноним 147

ЗлобастаяКудава: Ваш ребенок еще больше страдает от его тирании.

++
сколько лет ребенку?

мама
Екатеринбург

Спокойно возражать на несправедливые упрёки и соглашаться со справедливыми. Не косячить и вести себя красиво, вот и всё

Аноним 147

-JaZz-: Спокойно возражать на несправедливые упрёки и соглашаться со справедливыми. Не косячить и вести себя красиво, вот и всё

Вы серьезно??? и жить в страхе, на какое слово как он отреагирует в очередной ситуации и вечно одергивать ребенка, чтоб не дай бог тот урод не наорал???

Екатеринбург

Ну ждите когда в морду получите, чо(

мама
Екатеринбург

Ну не зря ж от такого харизматичного красавца предыдущая жена сбежала.

Аноним 147

Аноним автор темы: не жестко, слишком мягко, мало наказываю, мало мало мало..

не удивлюсь, если его отец такой же урод и садист
его наверное так и воспитывали, не спроста он так

мама
Екатеринбург

Развод.

мама
Санкт-Петербург

Гостевой брак, может?
Если он хотя бы в гостевом режиме нормальныц муж и отец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";