Девочки, крик души. Муж

Аноним 147

ПаннаKotta: жертва нашла своего тирана.

Скорее, наоборот, тиран нашел жертву.

ПаннаKotta: Работать много над собой надо,

Сначала закончить все эту хрень, потом работать, что третий раз на гамно не нарваться

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Скорее, наоборот, тиран нашел жертву

это процесс взаимный
автор то слилась похоже, он ж любящая, а тут её яхонта прям всяко уже покрыли - неприятненько автору, мир не справедлив

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, у меня вопрос..
10 страниц советов, мнений, рекомендаций.
автор их не просила.
автор четко написала - побудьте для меня жилеткой.

Аноним 147

Милашка Грю: автор то слилась похоже,

Не удивлюсь. Он успокоился на время, она следом. Все нормально у них. Все всё устраивает. И, разумеется, она никуда не уйдет. Там любоф неземная

Аноним 147

Катрина $: автор четко написала - побудьте для меня жилеткой.

смысл тему создавать? чтоб зашли 10 человек и написали "сочувствую?" это ЮМАТЬ! ))

хочу стать мамой

Аноним ,
Был опыт "встречаний" с подобным человеком. То не скажи, это не скажи, так не делай. Таким людям нужно жить с мамой, и желательно в лесу. Про "хорош собой" - с лица воды не пить. Жизнь и так штука не простоя, а если рядом еще такой человек, то как на фронте, год за три. А у вас ребенок, мало того, что он вам нервы треплет, дак еще и вашему ребенку, потом замучаете по психологам мотаться. Это такой тип личности, и если и поменяется, то на время. Ему нужно бой баба, не пробивная, думаю, к вам это не относится.

Аноним 147

olya2020: Ему нужно бой баба, не пробивная, думаю, к вам это не относится.

+++ никак
Иначе за год бы уже раскусила его и поставила на место

Екатеринбург

Аноним: знакомая верующая и искренне уверена, надо просто больше молиться

И кто-то еще мне будет говорить о пользе религии.

Так Себе....

Анонимка: И, разумеется, она никуда не уйдет. Там любоф неземная

конечно не уйдет. Хорошо собой, видный - этим все сказано. и пофиг что ребенок нервный, и что какой-то чужой хрен на ребенке срывается...Главное - красавЭц!

Аноним 136

Ториль-ор-Твайн,
ну неверующие ищут другие оправдания и смысл во всем этом плюхаться...

Екатеринбург

Аноним: ну неверующие ищут другие оправдания

А религия удобнее всего, тут вообще думать не надо.

Аноним 147

Ториль-ор-Твайн: А религия удобнее всего, тут вообще думать не надо.

Да, все всем, видать, виноват Бог ив сякие другие Боги. Типа всем по заслугам

самомама
Екатеринбург

Катрина $: автор четко написала - побудьте для меня жилеткой.

Ну пусть посиди ещё овница поест, тока ложку побоооольше возьмёт

Аноним 147

Аноним: Подруга у меня попала в руки такого садиста. Сначала думала она отогреет его,ведь так жизнь его била несчастного. Он ее сначала морально унижал. Упрекал всем чем можно. Каша плохая, обед слишком горячий, не сексуальная и тд . Она ребенка ему родила. Он своему сыну( от другого брака) покупал подарок за 10000, а ее ребенку за 1000. Потом начал ее бить. Не сильно так (( для начала просто по ногам пинал. У нее ноги синие были. И она была всегда виновата. Он даже прощения не просил. Дальше стал бить сильнее, но не по лицу, а по телу, то по почкам, ей больно, а синяков нет. Ушла она от него. Тяжело было, но справилась. Самооценка ниже плинтуса, морально раздавлена. Ещё с грудным ребенком. Сейчас все хорошо у нее. А он этих жертв все меняет ((

Ужасный пример((( что-то прям внутри сжалось, как представила. Хорошо, что вовремя ушла и сейчас все хорошо, ттт.

Автор, видимо, ждет, когда по почкам бить начнут или когда "залетит". Пропала вон, видимо, мир да любовь у них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";