Девочки, крик души. Муж

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мужик он видный, высокий, сложен хорошо, с харизмой и волей
оставьте эту красу самому себе. Вы ж мухоморы не едите? А они видные, уж всяко красивее, чем сыроежки. Психопатические личности исправляет психиатр. А вам надо о себе думать и ребенка не уродовать
Дама Бубён:
Автор, он болен и это не лечится. Дело не в вас. Просто он с дефектом психики. Развод.

какое право надо иметь ставить диагноз не видя не общавшись с пациэном? :dash: Аноним , есть квартира куда бежать или это всё его? :mir:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Думаете если его к психологу затащить, будет толк?

Не будет. Бегите быстрее. Я с почти таким же 10 лет прожила. Потом еще 4 года отходила. А может и больше. Вы говорите, у вас уже поведение поменялось. А со временем пропадет и самооценка, и желание жить. Он с харизмой? Ага, за счет вас поднимает свою самооценку, ему это надо, он этим кормится. Вы сами не заметите со своей этой любовью, что начнете мысленно соглашаться с ним, думать, что все делаете не так. Ой, это такое болото.

мама
Санкт-Петербург
-JaZz-:
Спокойно возражать на несправедливые упрёки и соглашаться со справедливыми
Такой не оценит. Скорее жёстко сказать "Вася, со мной и моим сыном так говорить нельзя, ты с нами будешь жить при условии нормального поведения. Гляньте, ценит ли он вас хоть немного.
Екатеринбург

Аноним , Вы эгоистка. Портите психику сыну, ради любования мужиком..

мама
Екатеринбург

Автор, Вы на работе прячетесь, а ребенок где?

Екатеринбург
Стaрик,

Если человек с поносом, температурой и тошнотой, то у него отравление или ротавирус. Понять это не сложно. Если человек ведёт себя определенным образом постоянно- не сложно понять, что он нездоров.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
по факту немного меньше чем я
эээээ... только не говорите, что ваша любовь к нему сильнее любви к ребенку. ну не стоят штаны этого.
мама
Екатеринбург
Аноним ,

Боже автор, какие прекрасные у Вас тексты! Вы ж вроде нормальная, адекватная деффка, зачем Вам это ЧМО? Избавьтесь от него, Вы достойны лучшего!!! :ugu:

ZЮ
мама
Екатеринбург

Я любила твой смех, твой голос. Я за душу твою боролась. А душа-то была чужою, А душа-то была со ржою. Но твердила любовь:"Так что же? Эту ржавчину уничтожу". Были бури. И были штили. Ах, какие пожары были! Только вот ведь какое дело - В том огне я одна горела. Ржа навеки осталась ржою, А чужая душа - чужою.. (с)

Аноним 147

И да, авто никуда не уйдет. Знаете почему? потому что эти тип мудаков таких, которые, когда пахнет жареным )уходом, например), они резко становятся ну ооооочень любящими, ласковыми, пушистыми зайками. Когда понимают, что жертва расслабилась,начинают заново ее душить.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

На чьей жилплощади живете?

папа
Екатеринбург
GALAktika-Z:
Беги, Лола, беги.

прямо сейчас роняя тапки и не оглядываясь !!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

бегите автор но вы же не сбежите. вы уже попали, а всего-то год прошел

мама
Санкт-Петербург
Аноним автор темы:
моих родителей А
Тогда ваша неземная краса должна за первый же случай грубости в ваш или ребенкин адрес получить собранный чемодан. Если любит, пусть добивается заново. Но вряд-ли. Скорее ему просто жить негде.
Аноним 814

Автор как ни горько осознавать - это очевидно почему от него ушла первая жена. Жалко вас и ребенка. Пошел он.....

мама
Екатеринбург
NewPiter:
Скорее ему просто жить негде.
и не только. такие кадры еще и жертву под боком любят. а у него их целых две идут бонусом к халявному жилью, еде, чистым трусам и сексу. бытовой садист как есть.
Аноним 147
NATA66:
у вас уже поведение поменялось. А со временем пропадет и самооценка, и желание жить. Он с харизмой? Ага, за счет вас поднимает свою самооценку, ему это надо, он этим кормится. Вы сами не заметите со своей этой любовью, что начнете мысленно соглашаться с ним, думать, что все делаете не так.
+++++++ :clapping:
Аноним автор темы:
предложить как вариант решения НАШЕЙ проблемы
Автор, ну не считает он так, ну поймите!! это ВАШИ проблемы, это ВЫ такая никакая, это ВЫ виноваты, ВЫ не угодили, ВАШ ребенок достал...он бог
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
по факту немного меньше чем я

Ну, классика. И жить ему негде, да, автор?

Аноним 147
Аноним автор темы:
.буря, взрыв, скандал
со стороны этого ...кхе кхе...?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";