Девочки, крик души. Муж

все пройдет

че та автор как мать-так себе, уж простите Я за дочь родного то отца пилю, а тут

мама
Екатеринбург
все пройдет,

Те родному отцу можно гнобить ребенка?

Аноним 458
Zezka:
Очевидно, что это все идиотская разводка.
Даже если и разводка, такие темы имеют ценность, потому, что многие сюда не пишут, (нет времени, или косноязычные, или думают, что "не так все плохо"), и находят информацию о своей подобной ситуации. К тому же эта тема будет всплывать в поиске и 5, и 10 лет спустя, и новые женщины смогут найти ответы на свои вопросы без создания 100500ой темы.
Анонимус

Это ж как надо ненавидеть своего единственного сына, чтоб променять его на мужскую погань в доме... я в шоке. Еще думы какие то думает. Автор, мой первый муж был таким же тираном и день ото дня было все веселее. Сбежала я с двумя детьми и не жалею. Харизматичных этих полно еще встретилось, честно. Гоните его. Еще ребенку будет мозг выносить. Да пусть лесом идет и по сугробам с душой своей ранимой. Извините, до того ребенка стало жалко, не прошла мимо.

мама

ой, бегите. Живите в радости. Блин новости почитаешь, одну застрелил, вторую до самоубийства довёл. Оно вам надо? Да еще и ребенка жалко

Краснодар

автор вы верите, что он вас любит? зачем с ним живете? жизнь коротка, не портите себе ее. От постоянных унижений разрушается ваша личность, а потом начнет и тело, болячки вылезут. Ребенка пожалейте.

Екатеринбург

Мне всегда в таких ситуациях жалко только детей. По теме: все карты в руки автору, квартира ее, заработок есть, в чем проблема тогда? Ни за что б не дала в обиду своего ребенка Никакой мужик не стоит того :eerm: При малейшей бы шероховатости по отношению к моему ребенку , до свидания. В течении суток. Без разговоров и уговоров.

Аноним 806

Какая знакомая ситуация! Что сказать....теппела, пока нервный срыв не заработла-люблю ведь...еще ребенок общий. В итоге разошлись по моей инициативе. Я, конечно, б...и женщина с низкой социальной ответственностью, по его словам, да жизнь ему разбила, да такая сякая.... :ik: А ребенок родной его раздражал также... последней каплей было, когда руеу при сыне поднял на меня.... Что было когда ушла? А ревела, типа любила, свет не мил,радости нет.....проревелась, отстрадалась, жизнь на автомате, потом интересы, легче, крылья за спиной, во взгляде легкость, класс. Дальше встретила замечательного будущего мужа. Сейчас думаю, дура что позволяла себя тиранить.....а он тк и живет, годы уже прошли, а я все виновата для него, что жизнь его наперекосяк....сыном не итересуется, к слову. Так что, не изменится он автор, а ребенка упустите

Аноним 656

А что мешало просто встречаться? Зачем сыну жизнь себе и сыну портить? У меня тоже сын и я низачто не приведу в дом мужика, который не найдет подхода к нему, и самое важное он не должен лезть в вопросы воспитания!!!

мама
Екатеринбург
Ususik:
и баб всех наказать, которые с такими мужиками живут )))
да. прилюдно. чтобы не повадно было :))
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Предыдущий мой опыт закончился тем, что я поняла суть проблемы, поняла что человек не поменяется и что я лохушка и мы развелись.
Человека не изменить, мужчины после 27 лет кардинально не меняются уже. Либо его принимаете со всеми его "особенностями", либо не принимаете и уходите. Третий вариант, не принимаете, но терпете и дальше плачете. Психолог, если и нужен, то только вам, чтобы самооценку свою поднять, для понимания зачем вам тиран и зачем вы это терпите.
Аноним 884
Аноним ,

Был у меня такой... слава богу нашла в себе силы развестись. Красота! Только вот ребёнок общий((

Аноним 147
Zezka:
Очевидно, что это все идиотская разводка. И наказывать надо авторов таких тем.
Почему разводка? дофига таких семей. Просто не все сюда ж писать будут. Сидят себе дома в углу и думают "это я виновата, это я такая, это у него настроения нет, он устал, это ребенок не так делает и пр пр" И живут дальше в образе жертвы. Абсолютно реальная ситуация. И если автор не уходит из этих отношений, это не говорит о том, что она тут сказку сочиняет сидит. Просто многие не в силах это закончить, надеясь на светлое будущее. Вон, пишут же, что по 10 лет с такими уродами жили. И не думаю, что там женщины такие же больные были. Уверена, что нормальные, просто это психологически затягивает, + хочешь доказать самой себе и ему, что ты можешь все исправить, что, может, тебе кажется, может, действительно это я не права. Начинаешь в себе копаться, что-то менять, опять же в надежде докопаться до истины, не в состоянии бросить все на пол пути, как им кажется. Потому что вот же, он подобрел, он любит, он опять манит к себе, наверное, все не так плохо. И, короче, так проходят годы. А потом оглядывешься назад и понимаешь, что прошла целая вечность, десятилетие борьбы не понятно над чем и для чего.
мама
Екатеринбург
Анонимка:
А потом оглядывешься назад и понимаешь, что прошла целая вечность, десятилетие борьбы не понятно над чем и для чего.
так мозги то включать надо. хотя бы иногда. пусть не ради себя. ради ребенка.
просто посетитель
Екатеринбург

Меньше года женаты..Да еще романтика должна быть, эмоции, секс, милости всякие, а у вас уже так все трагично. Не любит, пожалел уже, что женился, поторопился, а сделать ничего не может, жалко может, вот и лезет раздражение, смелости признаться в нелюбви не хватает, скорее всего даже себе не признается в этом.

мама
Санкт-Петербург
Аноним:
что мешало просто встречаться
Красавец не может. Ему нужно жилье с полным пансионом, иначе он другую.. жалостливую женщину найдет отогревать свое обожженное прошлым пинком под зад сердце :(
Зойка-пересмешница

Не все страницы прочитала. Опять история про то как тётка дитё на штаны променяла? Опять " он на самом деле хороший" "люблю - не могу" , ага , так-то парень не плохой, только ссытся и глухой.

Аноним 147
ПаннаKotta:
Не любит, пожалел уже, что женился, поторопился, а сделать ничего не может, жалко может, вот и лезет раздражение, смелости признаться в нелюбви не хватает, скорее всего даже себе не признается в этом.
Да нет у него никого сожаления и жалости, Вы о чем!! он сам по себе такой, ну 9 страниц уже о таком типе пишут, вникните немного хоть.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
утром собирается перед тв с мультиками, я его подгоняю...буря, взрыв, скандал. потом я учу что нужно быстрее и бодрее собираться
Аноним автор темы:
Анонимка:сколько лет ребенку? 9
в 9 лет ребенок не знает слово НАДО??? автор, будущее у вас печально. Попробуйте не подгонять, пусть опоздает, пусть столько раз опоздает чтоб надоело получать замечания. Вы опоздали на года. Всё это надо было делать в 1 классе. Но может быть поможет и сейчас. Кроме школы ребенок чем-то занимается?
Аноним автор темы:
и мне не простит, уйдет сразу, развод оформит молниеносно
наивная вы, автор. Желаю чтоб так всё и случилось, но практика показывает, что такие становятся только настойчивее и жестче, но никуда не пропадают - жизни он вам и после развода попортит, будь здоров. Помните, была же тут тема года 2 назад, как женщина вот от такого же бегала "огородами", а он ее под дверью караулил
папа
Екатеринбург
скромница:
Это ж как надо ненавидеть своего единственного сына, чтоб променять его
верно сказано
мама
Санкт-Петербург

Да не..этот как только поймет, что халява кончилась, найдет новую жалостливую. И красиво страдать - это дар. Автор понимает и боится потерять сокровище, потому и поселила и замуж вышла так экстренно. Но такую любовь лучше уж один раз выкорчевать, чем годами терпеть. Уже после требования отправить мешающего мужику ребенка в суворовское, чтоб красавец мог с комфортом занять его место в доме, мужику надт собирать чемодан. Распоряжаться оно там будет..

Аноним 147
Милашка Грю:
Помните, была же тут тема года 2 назад, как женщина вот от такого же бегала "огородами", а он ее под дверью караулил
Воот! я выше уже писала об этой теме. Там парню тоже 8 лет было и мужик не родной отец, если память не изменяет. Урод этот сначала дома ее доставал, потом караулил под домом. Не знаю, чем закончилось в итоге
Аноним 147
NewPiter:
Да не..этот как только поймет, что халява кончилась, найдет новую жалостливую
А как он поймет? что должно произойти? автор другой-то тоже не станет. Как была доброй и любящей, так и останется. Если и покажет клыки, но так, пыль пустить.
NewPiter:
Уже после требования отправить мешающего мужику ребенка в суворовское, чтоб красавец мог с комфортом занять его место в доме, мужику надт собирать чемодан. Распоряжаться оно там будет..
++
просто посетитель
Екатеринбург
Анонимка,

а это не важно, какой он там, тип личности, что у него в башке. Есть поведение, есть выбор автора жить с таким поведением или не жить. Что тут на 9страниц обсуждать Но это тяжело, к сожалению, жертва нашла своего тирана. Работать много над собой надо, чтоб выйти из всего этого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";