У кого два и более детей...

Аноним 419
автор

У кого два и более детей и помощников нет или почти нет, как вы справляетесь?
Конкретно меня интересуют походы в поликлиники, больницы?

У меня такая ситуация: старшего ребенка (дошкольник) надо водить на дневной стационар, а у меня ещё годовалый ребенок. Бабушки сначала пообещали с младшим посидеть, а потом подвели. Одна справлюсь? Реально? Или переносить стационар, если это возможно?

Noname

Аноним автор темы: старшемего ребенка (дошкольник) надо водить на дневной стационар,

Я не знаю, что такое дневной стационар... Это сколько часов?

Аноним автор темы: старшего ребенка (дошкольник) надо водить на дневной стационар, а у меня ещё годовалый ребенок. Бабушки сначала пообещали с младшим посидеть, а потом подвели. Одна справлюсь? Реально?

а двоих сразу в стационар пристроить (записать) нельзя?
такси в помощь

Неужелька

аноним: Я не знаю, что такое дневной стационар... Это сколько часов?

примерно 2-4 часа в день

Аноним 419
автор

аноним: Я не знаю, что такое дневной стационар... Это сколько часов?

Я пока тоже не знаю. Ни разу не ходили. Первый день с 10 до 12, наверное, точно. Если не дольше. По телефону ориентировали с утра и до обеда.

мама
Екатеринбург

Да реально вполне, годовалый будет таскаться за вами, мешать , им все будут недовольны, вам будут делать замечания, но в целом вы справитесь.

в любом случае это не более 10 дней
так что почему нет - справитесь

мама
Верхняя Пышма

Аноним ,
представляете, я ещё и работала. Зарабатывала на няню которая следила за младенцем

просто посетитель
Екатеринбург

На дом процедуры перенести нельзя ? Я возила одного в неврологический малюткой , с остальными муж сидел.

Аноним 419
автор

rrr_: а двоих сразу в стационар пристроить (записать) нельзя?
такси в помощь

Двоих не пристроить.
Машина есть.
Я именно не представляю как сразу с двумя. Есть такие , кто справляется?

мама
Екатеринбург

Старшего водила также, мелкого развлекала, пока ждали старшего, тяжеловато, но 2 недели пережить можно

Аноним 419
автор

теперь я слон:
На дом процедуры перенести нельзя ?

Я пока не знаю, что за лечение будет. Стационар неврологический.

Аноним:)

Автор, если я Вам скажу что справлялась и в более сложной ситуации, Вам же от этого легче не будет(((. Если младшего некуда пристроить, думайте чем можно его завлечь в больнице. Тем более у Вас машина есть-огромный плюс

Noname

Аноним автор темы: Первый день с 10 до 12

Ну в принципе все, у кого есть старшие дети спортсмены, младших развлекают в ожидании, часто дольше двух часов

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Я именно не представляю как сразу с двумя. Есть такие , кто справляется?

блин а есть варианты? старшего в охапку, младшего за шкирку и вперед.

девачко: годовалый будет таскаться за вами, мешать , им все будут недовольны, вам будут делать замечания, но в целом вы справитесь.

  • Аноним автор темы: Или переносить стационар, если это возможно?

Ну если есть варианты, я бы конечно перенесла. но как то же я выжила с двумя и без бабушек

Не я

Младшего подмышку и с собой.((( Какие ещё варианты? Я даже на работу так с младшей хожу, и в стационар старшего также возила(((

Аноним 226

Старшего сдали в стационар и ушли гулять с мелким 2 часа. Вообще проблемы не вижу.

Аноним 419
автор

Аноним:):
Автор, если я Вам скажу что справлялась и в более сложной ситуации, Вам же от этого легче не будет(((.

Будет. Раздел для темы выбран не случайно. Бабушки ( и моя мама, и свекровь) сказали мне, что я избалованная и все с двумя детьми по больницам ходят. Вот я хочу , в том числе, узнать как у других, так как я в поликлинике наоборот вижу часто, когда два взрослых на одного ребенка.

Неужелька

Аноним автор темы: Я именно не представляю как сразу с двумя.

вы вообще с двумя детьми куда-нибудь ходили? Справитесь вы чоу, люди и с тремя и четырьмя ходят и даже с двойняшками. Ну нет помощников, настраивайтесь на 10 дней марафона. Вы же дома с ними справляетесь? на улице гуляете, в магазин ходите...

мама
Екатеринбург

Не поняла какая проблема с достаточно взрослыми детьми походить не дневной стационар. Плохо, когда грудничок на руках и надо в больницу старшему. У вас-то что за проблемы могут быть?

Noname

Главное, продумать, чем подкормить младшего, если проголодается - грудь или ещё чего. Ну и развлекухи. Ну и гулять

Аноним 419
автор

Неужелька:
вы вообще с двумя детьми куда-нибудь ходили?

Конечно,ходила но здесь же поликлиника несколько часов! И , возможно, совсем не приятные процедуры для старшего. Если ему, например, уколы назначат? Я же не смогу его держать, а младший будет вынужден наблюдать как он визжит....

аноним:
Старшего сдали в стационар и ушли гулять с мелким 2 часа. Вообще проблемы не вижу.

Сдать точно нельзя. Я должна быть вместе с ним.

Аноним 419
автор

Smatrex:
Не поняла какая проблема с достаточно взрослыми детьми походить не дневной стационар. Плохо, когда грудничок на руках и надо в больницу старшему. У вас-то что за проблемы могут быть?

А в год уже не грудничок? блин))))

Аноним:)

Аноним ,
У Вас хорошая разница между детьми, дошкольник вполне может себя обслуживать. Что неподъемное-медсестра поможет. Не обязательно сидеть всё время около него. Да можно в первые два дня с ним побыть(На заднем фоне младший будет разносить палату))), а потом старшего сдали-с младшим гулять

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в год уже не грудничок? блин))))

А кто? Вполне себе человечек уже.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
справитесь, но задолбаетесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";