Разборки между моим мужем и моим братом

Аноним 570
автор

Всем привет.пишу сюда так как нужен совет.. не знаю уже как быть...на протяжении этого года между моим мужем и моим братом назревал конфликт.и сегодня дошло уже до драки...все это дело было у моей мамы в гостях..в итоге мама выгнала моего мужа за дверь,с таким проспишься придёшь.дело было пол алкоголем..и теперь я как дура между ними.нн знаю как быть вообще..со мной даже мама толком не общается теперь

тоже аноним

Пить завязывать в первую очередь

Аноним 312

Нужно больше подробностей

мама
Екатеринбург

Синька-чмо....

Екатеринбург

Самой проспаться.

мама
Екатеринбург

суть конфликта в чем?

Екатеринбург

ProstoYulia: Синька-чмо....

Синька - зло. А чмо это тот кто её пьёт и тот кто не пьёт её. Нужно знать золотую середину.

Аноним 570
автор

тоже аноним,
Ну это понятно.там ДР брата был.в первый день отгуляли нормально, а на второй день до этого дело дошло.причем из за фигни.по сути мой муж не прав.но вообще ему что то бесполезно говорить.он всегда прав по его мнению

Аноним 653

День рождения как свадьба что ли, 2 дня отмечать?

Аноним 570
автор

Просто Дима,
Я то не пью совсем

Екатеринбург

Аноним автор темы: ДР брата был.в первый день отгуляли нормально, а на второй день

Да ваше семейство не слабо на побухать, два дня ДР отмечает, аки свадьбу.

Екатеринбург

Просто Дима: и тот кто не пьёт её

Хм, а вот тут можно поподробнее?

Аноним 312

Нужно собрать всех за примирительным столом, накрыть такскать поляну.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я то не пью совсем ????

Это заметно, по последним вопросительным знакам. Или Вы меня спрашиваете пьёте Вы или нет, совсем? Сразу отвечу, не знаю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: брата был.в первый день отгуляли нормально, а на второй день до этого дело дошло.

щас и свадьбу-то два дня мало кто гуляет)))) Сколько день рождения гулять планировалось?
По теме: всем спать

Аноним 570
автор

Просто Дима,
Там был смайл

просто посетитель
Екатеринбург

Анононим: Нужно собрать всех за примирительным столом, накрыть такскать поляну.

и еще два дня бухать

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Хм, а вот тут можно поподробнее?

Это лишь моё личное мнение. Ну не люблю я "трезвенников", раздражают. Пришёл в компанию не откажись от пригубить хоть раз.

мама
Екатеринбург

Какой совет нужен?
Как помирить?
Кто прав?
Как закодировать мужа?
Как жить дальше?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Там был смайл

Там было 4 вопросительных знака.

Екатеринбург

Просто Дима: Пришёл в компанию не откажись от пригубить хоть раз.

Зачем? Если человеку и так весело, он не сидит в углу с постной физиономией, ему не нужен наркотик, чтоб уметь отдыхать.

Аноним 570
автор

mamaCholie,
Как помирить..

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как помирить..

Сами пусть разбираются, ляльки что ли? Я вообще не лезла бы.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Зачем? Если человеку и так весело, он не сидит в углу с постной физиономией, ему не нужен наркотик, чтоб уметь отдыхать.

Это все так трезвенники думают, что они "классные".

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Никак.. Негоже бабе в мужских замесах встревать. Коли мама муженька Вашего выставила, придется смириться, что персона нон грата он теперича.. Пусть за языком следит в чужом доме. И бухать бросает.

Екатеринбург

Просто Дима: Это все так трезвенники думают, что они "классные"

Классность человека от выпитого алкоголя не зависит. Трезвое УГ от выпитого классным не станет, а будет ужранным УГ, что еще более жалкое зрелище.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";