Муж не хочет ребенка

Не в сети
автор

Что бы вы сделали на моем месте?
Мы оба разведенные с детьми, развелись в процессе знакомства уже, оба. Детей - у него один, у меня один.
Я всегда говорила, что хочу еще ребенка. Он был согласен и говорил, что ему нужно будет минимум двоих.
Съехались, стали жить (неофициально). Когда уже стал налажен быт, подняла вопрос о ребенке. Услышала категорическое нет. Мне почти 40. Хочется второго ребенка, потом будет поздно, думаю..
что делать? Жить и надеяться на то, что мужчина согласится? И терять время.. или уйти (будет сложно финансово да и найти кого-то в отцы тоже проблема)

Psy

Аноним автор темы: Съехались, стали жить

Аноним автор темы: Услышала категорическое нет.

ну так причины:
1.он понимает что в декрете Вас +вашего 1 ребенка + еще одного ему не потянуть
2.он не такой видит мать своих детей наблюдает как вы воспитываете первого
3.он не доволен в принципе бытом и понимает что не уживетесь ну +п2 читайте сюда...

Psy

Аноним автор темы: терять время.. или уйти (будет сложно финансово да и найти кого-то в отцы тоже проблема)

ну так то вы тоже как спермодонора ищете...не от большой любви с ним по этому чтиву....

Не в сети
автор

Лоя,
Я его люблю, но такое поведение считаю предательством. До того как вместе жить мы встречались три года, в том числе и с детьми и было видно, какая я мать.
Аноним,
Денежных затруднений нет.

Не в сети
автор

Аноним,
Жилье свое в процессе постройки. Живу у него.

мама
Москва

А вы у него не спросили почему передумал?

Не в сети
автор

Лилит_Es,
В том и дело, не говорит. Начинает очень нервничать и разговор заканчивается скандалом.

Аноним 558

Я бы постаралась молча забеременеть от этого.
А там ждать лужайку.
Этот хоть любимый.
Ну и если вы за 3 года не узнали настолько, то нового пока будете искать - совсем поздно рожать будет.
А там уже и с двумя детьми можно будет найти мужчину.

404
Plymouth

Аноним автор темы: Я его люблю, но такое поведение считаю предательством.

Разводитесь

Люди имеют право просто не хотеть детей в любом возрасте с любым набором наследников или даже вообще без них.

мама
Екатеринбург

Ничего не делала бы, приняла бы его выбор. Если в паре кто-то один не хочет детей, значит не рожать.

Только обманом не беременейте, типа случайно. Вот это точно предательство.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: И терять время.. или уйти

если для вас второй лялька важен то "или" убирайте

мама
Екатеринбург

аноним: Я бы постаралась молча забеременеть от этого.

высокие отношения

Аноним 145

Ясно: Ничего не делала бы, приняла бы его выбор. Если в паре кто-то один не хочет детей, значит не рожать.

Только обманом не беременейте, типа случайно. Вот это точно предательство.

++
Вы уверены, что уйдя от него, вы найдете другого, кого так же полюбите и Вы оба будете хотеть ребенка? На это ну как минимум года 2 уйдет еще.

мама
Екатеринбург

аноним: Я бы постаралась молча забеременеть от этого.
А там ждать лужайку.
Этот хоть любимый.

вы серьезно сейчас?

Аноним 145

Аноним автор темы: будет сложно финансово

Аноним автор темы: Денежных затруднений нет.

мама
Екатеринбург

аноним: Я бы постаралась молча забеременеть от этого.
А там ждать лужайку.
Этот хоть любимый.
Ну и если вы за 3 года не узнали настолько, то нового пока будете искать - совсем поздно рожать будет.
А там уже и с двумя детьми можно будет найти мужчину.

Капец.
Беги, мужик, беги.

404
Plymouth

НаталЪя: вы серьезно сейчас?

А что еще можно автору с ее установками сказать?)) Если для нее эта ситуация

Аноним автор темы: такое поведение считаю предательством.

Аноним 145

Аноним: он хотел и хочет пожить как получается сейчас с удовольствием С удовольствием

Согласна.
Автор, адо него где жили все эти три года?
Если уйдете от него, есть куда пойти?

Так-то тоже, конечно, двоякая ситуация. Автор встречалась с ним и надеялась забеременеть, раз мечта у нее и он был согласен, не смотря на то, что у обоих дети есть.Т.е. она ждала, надеялась. Может, проживание совместное ждала, как манну небесную, а тот он раз, не хочу и все. Имеет, конечно, право, но странно, что на данную тему нервничать начинает.
Может, стыдно ему признать, что не потянет всех?

404
Plymouth

Аноним ,
Вас-то что толкает на второго ребенка? Не хотите со своей одержимостью поразбираться?

И так-то за последние три - четыре года ситуация в стране поменялась. Неудивительно, что и цели у людей откорректировались

Аноним 145

Аноним автор темы: Муж не хочет ребенка

Прям муж муж?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";