Бабушка мужа - терпеть, мириться или дать бой?

мама
Красноярск

adelly ,
Что думаете ей подарить?

просто посетитель

Автор , те кто вам тут пишут про хороших и замечательных баушек, вообще не понимают о чем речь.
Я вас понимаю. Как никто другой.
У мужа бабушка, которую не выносят все: ее же муж, дочь, внуки и маленькие правнуки. Ну и я в добавок. Командует, все не правы во всем и всех еще бадами лечит.
Подождите, родите ребенка - вот прикурите. Она вас задолбает указаниями как его растить и лечить.
Короче, я ее игнорю. И все так же на моей стороне. 8 лет брака, полет нормальный.

мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей,
стесняюсь спросить - вы Снег?

автор

Маркиза де Мертей,

не волнуйтесь, и читаю, и вяжу)

автор

Zухра,

она любит котов, коллекционирует статуэтки. Думаю ей подарить парочку + что нибудь теплое из одежды, она постоянно мерзнет

мама
Красноярск

adelly ,
Отличные идеи! Напишите, как пройдет встреча! Держу за вас кулачки!

автор

Клара Новикова,

а у нас и детей нет, я с ужасом думаю что будет когда я рожу. если мы не помиримся до этого времени, то я ей вообще не захочу давать своего ребенка ( не удивлюсь если она скажет, что я его нагуляла.
раньше мы еще хоть как то общались, сквозь зубы, но общались. А сейчас меня не существует, я призрак..для нее внук не женат..

мама
Красноярск

adelly автор темы: а у нас и детей нет, я с ужасом думаю что будет когда я рожу. если мы не помиримся до этого времени, то я ей вообще не захочу давать своего ребенка ( не удивлюсь если она скажет, что я его нагуляла.

Легче в любом случае не будет. Возможно даже сложнее. Не нужно сближаться, разговаривайте вежливо, но держитесь на растоянии! Вообще не смотрите на вопрос рождения ребенка через призму ваших отношений. Ребенок для всех будет радостью: и для вас, и для нее.

adelly автор темы: А сейчас меня не существует, я призрак..для нее внук не женат..

Да и ладно. Главное - что ваш муж думает о вашем браке. Думаю, что раз вы идете на такие жертвы, вам есть за что его благодарить. У меня есть перед глазами одна пара. Они поженились, когда ему уже было за 40, мама вцепилась в сына мертвой хваткой, и однажды невесту вообще выгнала из дома, когда сына не было. Но ничего, живут. Сейчас сноха и свекровь каждый день созваниваются, хотя я далека от мысли, что они друг друга любят, нашли удобную форму общения и все. И вы найдите, чтобы она вашего мужа из-за ваших отношений не дергала.

просто посетитель

adelly автор темы: я с ужасом думаю что будет когда я рожу. е

Когда вы родите, у вас будет ребёнок. И всё, точка. Забейте на эту чужую вам тётку. Сейчас модно говорить про отставание своих границ. Вот над этим вам надо работать. А не над подарочками неадекватным людям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";