Племяшка содержит сожителя своего (((

Аноним Анонимович
автор

Я понимаю, что не моё дело, но бесит прям меня эта ситуация. Племянница живёт с парнем, работает в 2 смены, а он дома сидит уже 2 года. Ему одежду покупают хорошую, а она в обносках ходит. За собой не следит совсем, так как денег нет, все деньги уходят на еду. Молодая совсем 25 лет, как человек просто чудо. Хорошая, мягкая, добрая, отзывчивая, с чувством юмора, симпатичная, а рядом этот лентяй ((( Как вразумить её не знаю.

Аноним Анонимович
автор

Скоро день рождения у неё, подарок просит деньгами. Знаю что ничего себе не купит, потому хочу подарком, но не знаю, что выбрать.

мама
Екатеринбург
Аноним Анонимович автор темы:
За собой не следит совсем, так как денег нет, все деньги уходят на еду.
Она за собой не следит, потому что не хочет
мама
Екатеринбург

может он трахается божественно

Аноним 397

А никак! Пока самой не надоест. У меня у самой муж такой :gy: Но он за домом следит, готовит и весь такой романтишный

Аноним Анонимович
автор
НаталЪя,

Племяшка говорит, что пилить её ещё умудряется, что она в быту не всё успевает ????

Аноним Анонимович
автор
девачко,

Возможно, но есть ведь наверняка мужчины работящие, которым нравится естественная красота.

мама
Екатеринбург

Разводка. Все штампы собрали. Подарите авто или шубу.

Аноним Анонимович
автор
Аноним,

Сколько вы уже живёте вместе??? Вас всё устраивает??? Она воспитателем в детском саду работает, в будущем родить наверное захочет, а детей на что содержать тогда

Аноним Анонимович
автор
Ясно,

Таких денег у меня нет ???? Я была бы очень рада, если бы это разводка была, но блин реальность эта.

мама
Екатеринбург
Аноним Анонимович ,

Так а вы на что? Будете содержать, вы ж родственники как никак. Давайте про других ваших родственников рассказывайте. У кого ещё дела хуже, чем у вас?

мама
Екатеринбург

Так сожителя может родители содержат, вот и покупают ему одежду хорошую. На ЗП воспитателя явно не все купить можно, ток еду и коммуналку. Значит, как минимум одежду покупаете не ваша родственница любимая.

Екатеринбург
Аноним Анонимович автор темы:
Как вразумить её не знаю.
а никак, не один раз такую дичь встречал.
Аноним Анонимович
автор
Ясно,

У остальных родственников полный порядок ???? Хочется вразумить племяшку то, молода ведь ещё, зачем цепляться за лентяя Разговаривали много раз и она вроде всё понимает, но всё равно терпит

Аноним Анонимович автор темы:
Я была бы очень рада, если бы это разводка была, но блин реальность эта.

не твоё дело, вот и не лезь в чужую жизнь, раз своя не удалась.

Аноним 340

У меня сестра двоюродная такая же. Лет 5 он не работал после свадьбы, как и до свадьбы. Потом повзрослел, наверное, сейчас работает. Но кредитов набрали в те времена, до сих пор платят. Тоже, кстати, воспитатель.

Екатеринбург
Аноним Анонимович автор темы:
смены, а он дома сидит уже 2 года. Ему одежду покупают хорошую
Ну дура, что ж поделать.
мама
Екатеринбург
Аноним,

Так 25 лет деве. Какая учеба? Она уже все умеет.

мама
Екатеринбург
Аноним Анонимович ,

Ваш муж тоже кого-то бесит. Менять будете?

Екатеринбург

У меня сестра такая же :cen: . Содержит своего полудурка,он если устроится куда,то месяц максимум,а потом дома на диване планы строительства о том как разбогатеют. Но она его любит прям до дрожи,вторым беременна,содержат их всей семьёй. Зла не хватает

Аноним Анонимович
автор
Астра,

Квартира его родителей

мама
Сочи
Аноним Анонимович автор темы:
Квартира его родителей
Может расслабляться)) с него хата, с неё содержание)
Я спрошу

Видимо низкая самооценка, раз такое чудо терпит рядом. Думает, что кроме него никто на нее не посмотрит, а этот может говорит что любит ее, она самая лучшая и тд. Ну и воспитывали ее наверное в духе

Аноним:
мужик - это цель жизни женщины
Пока сама не захочет поменять свою жизнь, вы ничего не сделаете. А на день рождение сводите ее в парикмахерскую, на маникюр, в магазин одежды, приведет себя в порядок, а вы оплатите. Пусть увидит какая она может быть красивая. Можете потом в ресторанчике посидеть и поговорить по душам, расскажет чем так сильно люб ей этот бездельник, а вы мягко переубедить ее попытайтесь, чтобы не тратила свои лучшие годы и деньги. Может что то и получится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";