Племяшка содержит сожителя своего (((

Аноним Анонимович
автор
Ullla,

У нее тоже есть квартира 2ка, у его родителей 3ка. Думаю квартира это не показатель, тем более родительская.

мама
Екатеринбург
Аноним Анонимович ,

Ну вот, парня родители содержат. Явно воспитатель детсада не может содержать 2-х человек. Выдыхайте. Кстати, у вас почему одна работа, а не 2? Вы кого содержите?

Аноним Анонимович
автор
Ясно,

Он инвалид детства, получает пособие и льготами всеми пользуется, она работает в 2 смены. Родители его рады безумно её появлению и тому, что спихнули лентяя на неё. А она наивная рада, что они все так к ней хорошо относятся, ещё бы.

мама
Екатеринбург
Аноним Анонимович ,

Какая коварная у вас племянница. Замуж хочет выйти, овдоветь и квартирой завладеть. Ну, те вы исключает вариант с хорошим сексом?

Аноним Анонимович
автор
Астра,

Родители пенсионеры, дом строят, в посёлке рядом живут

мама
Екатеринбург
Аноним Анонимович автор темы:
А она наивная рада, что они все так к ней хорошо относятся, ещё бы.
А не потому ли, что в своей родной семье она недополучает хорошего отношения? Сплошной пилеж да нудеж, даже от вас вот. Вроде ведь вас не шибко и касается, а все равно ведь подпиливаете ее. Может начать уже к человеку по-человечески относиться, она и перестанет ко всяким нахлебникам за доброе слово прибиваться?
просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, вам не стоит лезть в чужие отношения.

Аноним 508
Астра:
к психологу её ведите,как подарок.
+++
Аноним 508
Аноним Анонимович автор темы:
А она наивная рада, что они все так к ней хорошо относятся, ещё бы.
ну родителям девочки спасибо. что приучили терпеть поганое отношение к себе, что не дали ей достаточно добрых слов и тёплоты
мама

Есть подруга, также впахивает за себя и мужа, двоих детей родили, муж создание к жизни не приспособленное, ничего не может: в садик сходить за дочкой, из школы сына забрать, продукты тоже не в состоянии купить. Зато муж у нее любимый и обожаемый -"сова", ночью в игрушки рубится, днем отсыпается. Когда дети младше были, она по полдня с ними гуляла, чтобы обожаемый поспать мог и дети не мешали... К слову, подруга всем довольна.

Аноним 180
Аноним Анонимович автор темы:
она работает в 2 смены
У ВОСПИТАТЕЛЕЙ НЕТ 2 СМЕНЫ, есть рабочий день с 8 до 18 а по лени - полно дур, живущих с трутнями, но это их личное дело, главное, не давать финансовой подпитки таким.
мама
Екатеринбург

Все проблемы из детства. Видимо не дали ваши родственники ей любви и внушили комплексы неполноценности. Рано или поздно придет к ней это осознание.

мама
Санкт-Петербург
Аноним Анонимович автор темы:
Она воспитателем в детском саду работает, в
И хватает зарплаты воспитателя на двоих?
мама
Екатеринбург
Аноним Анонимович автор темы:
Знаю что ничего себе не купит, потому хочу подарком, но не знаю, что выбрать

Сертификат в магазин одежды, но только чтобы мужской там не было. Дура девка, ну что делать. Может опомнится. Считайте квартплата.

Я спрошу
Pro poganda:
Все проблемы из детства
+++++
Аноним:
родителям девочки спасибо. что приучили терпеть поганое отношение к себе, что не дали ей достаточно добрых слов и тёплоты
++++++
Аноним 921
Аноним:
У ВОСПИТАТЕЛЕЙ НЕТ 2 СМЕНЫ, есть рабочий день с 8 до 18

В нашем садике две смены у воспитателей, первая с 7 до 13, вторая с 13 до 19, в тихий час пересменка, два воспитателя в каждой группе, неделю одна с утра, вторая с обеда, следующую неделю наоборот.

Аноним 984
Аноним Анонимович автор темы:
Она воспитателем в детском саду работает
Аноним Анонимович автор темы:
Квартира его родителей
Аноним Анонимович автор темы:
Он инвалид детства, получает пособие и льготами всеми пользуется
У него пособие плюс льготы наверное почти как ее зп? Воспитатели вроде копейки получают? Учитывая, что еще и живут у него, коммуналку наверное его родители платят? Получается расходы у них поровну? Никто никого не содержит. А у меня племянник, когда учился в вузе, познакомился со своей будущей женой. Она из области, влюбилась в него и приехала к нему жить в Екб. Он снял комнату (хотя у него была комната в общаге), и она сидела дома ничего не делала, даже поесть не могла приготовить, а он учился, подрабатывал да еще и когда приходил домой, вынужден был готовить. Исхудал тогда, под глазами синяки. Но к нам не приходил поесть. А до нее часто к нам забегал. Это я к тому, что желающие паразитировать на других встречаются как среди мужчин, так и среди женщин.
Аноним 679

Да плюньте Вы, ее дело. Она взрослая тетя сама решит содержать его или выгнать. Поумнеет может. Родителей нет у нее? Почему они не переживают. Вот им как раз можно разбор полетов устроить на зятя. А Вы тетка, не мамка. Я так то вообще не понимаю нынешнюю молодежь, ее часть (не все!). Вот моя племянница с трудом с долгами заканчивает в колледж, еле-еле, все лень, дома не занимается, не работает, в общаге жить не хочет (областник). Лежит целыми днями в телефоне, парень тоже 25 лет, работу меняет постоянно, живет у родственницы. Родители ее последние гроши ей на сьем собирают, периодами у меня живет (большими такими) и такая лень и нежелание что-то делать. Я честно в шоке. И да я сравниваю с собой, училась в универе, дома постоянно надо было заниматься, жила в общаге, успевала и тусить и работала со 2 курса. Энергии было через край. Сори что не по теме немного. Накипело

дедушка
Санкт-Петербург

У меня девочка знакомая, возраст такой же Муж, ребенок, куча кредитов (муж набрал), квартира в съёме .... Пахала два года, как проклятая, ребенок в коммерческом садике, муж то работает, то не работает .... Потом щелкнуло, устроила ему "хорошую" жизнь, он полгода огрызался, но она шла к своей цели. Нашла ему работу сама, официально, з/п белая, работает сейчас мужик, кредиты платят, дочка в муниципальном садике, вот как будто и не было этих лет ее мучений. Почему так? Я не понимаю Несколько лет ей мозг промывал, что работы нет, что кредиты нечем платить и т.д.

Так что ситуация реальная (((

Автор, ничего тут не сделать, она сама либо уйдет, либо пнет его работать. Жалко, но в чужую голову свой мозг не вложить

Аноним 340
Аноним:
У ВОСПИТАТЕЛЕЙ НЕТ 2 СМЕНЫ

Это в ЕКБ нет, а в нормальных городах сады работают с 7 до 19. И воспитателей 2 на группу положено и у них работа в 2 смены.

aum
мама
Екатеринбург

лучший подарок книга, желательно по психологии. Загуглите что в данном случае ей подойдет) Может двух зайцев убьете и подарок и мозги на место встанут.

Аноним Анонимович ,

Екатеринбург
Аноним:
Родители ее последние гроши ей на сьем собирают, периодами у меня живет (большими такими) и така
Так на себя родителям и надо обижаться. Воспитали? Получите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";