Как мужу и жене вновь стать желанными для друг друга

Аноним 217
автор

Если есть здесь кто смог восстановить гармонию в семейных отношениях в части желания друг друга, поделитесь опытом. Если помогла книжка, то какая, если психолог, то какой (вместе его посещали или по отдельности, стоимость терапии).
Опасаюсь за себя. Видимо очень не хватает мужского внимания и невольно начинаю его ждать от посторонних мужчин, но мне связи на стороне не нужны.

Аноним 217
автор

Будущее!: вообще, если муж ваш налево погуляет длительно и вы об этом узнаете, то "чувства" ваши к нему обострятся)))

Это радикальный и непривлекательный способ и не факт, что он сработает.

Аноним 217
автор

Будущее!: и работать над ними как тут любят говорить - нахрен такие отношения

У меня иная т.зр. Эмоции нужно поддерживать, отношения выстраивать. Это ребенка любишь просто потому что он твой ребенок, с мужем/женой сложнее.

Аноним 85

Анонии автор темы: Эмоции нужно поддерживать, отношения выстраивать.

Так вы нам тогда и расскажите как это делать, а то не получается ни у кого...

мама
Екатеринбург

Никак. Понять, что все прошло "как с белых яблонь дым".

Аноним 217
автор

Аноним: Так вы нам тогда и расскажите как это делать, а то не получается ни у кого...

Я сама хочу узнать как это сделать. Мудрые люди утверждают, что это возможно. Поэтому прошу поделиться опытом у кого получилось.

Аноним 188

Автор, хороший семейный психотерапевт. Могу дать контакты, который нам помог. Но! Здесь основное условие - желание что то менять у обоих.

мама
Екатеринбург

Анонии ,

а у вас взаимное желание?

Аноним 217
автор

Баба Yoga,
Он заинтересован в сохранении отношений, но я не говорила с ним на тему желанности, не хочу его расстраивать.

Аноним просто

Анонии ,
Может просто временно волна такая? (Вот у меня волнами, то люблю мужа то не люблю, то хочу то не хочу. Ещё и от гормонов зависит, вот за неделю до критических дней ко мне лучше вообще не обращаться, ни с какими вопросами). Может к врачу гормоны проверить?

Екатеринбург

Если есть уважение и любовь,желание вернется.Все проходят эти периоды,главное терпение))

Екатеринбург

Будущее!,
Секс не для всех главное в жизни.

анонимик

Совместный отпуск вдвоем. В буддийско-индуистские страны. Где никуда никто не торопится, где ощущаешь полноту жизни во всем и где мозг прочищается. И желание обостряется. Каждый вечер напиваться слегка и спать только голыми. Секс каждую ночь гарантирован во время отпуска и долгое послевкусие после. И либо поймете, что все хорошо, либо поймете, что надо что-то менять. Но у нас, к счастью, и не было потери желания, а только некое снижение либидо, что ли, реже секс из-за усталости и бытовухи...

Екатеринбург

Будущее!,
У автора вопрос про интимную близость?Или я не поняла?

Екатеринбург

анонимик,
+++Только без алкоголя.Не надо искусственно стимулировать чувства,цель- восстановить желание))

просто посетитель
Екатеринбург

А сами себя хотите? В зеркало любите смотреть, танцевать, кривляться? Фотографироваться?

Если да, то костюмы, комбезы, игрушки вам в помощь, фото мужу слать, писать игривые смс, романтические ужины, вылазки в рестораны, клубы, танцевать перед мужем, соблазнять. Но это не надо прекращать делать в принципе.

Если вы сами себе не нравитесь, то работать с собой сначала.

просто посетитель
Екатеринбург

Из сексологов в инсте Маша Вайс, у нее сейчас курс как раз начнется, мне она нравится. Тут на сайте Дама Бубен, ей напишите.

Аноним 217
автор

ПаннаKotta: Если да, то костюмы, комбезы, игрушки вам в помощь, фото мужу слать, писать игривые смс, романтические ужины, вылазки в рестораны, клубы, танцевать перед мужем, соблазнять.

Через силу? У меня, к сожалению, влечение на минус 70 уровне. Работает это, если через силу?
А по поводу себя, у меня уйма претензий, начиная с внешности, заканчивая характером. Работать и работать над собой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";