Как мужу и жене вновь стать желанными для друг друга

Екатеринбург

Будущее!: если отношения надо строить, и работать над ними

Именно строить и работать, да. Не выдавленные, а отношения умных и зрелых людей.

Аноним 217
автор

Аноним: Автор, хороший семейный психотерапевт. Могу дать контакты, который нам помог. Но! Здесь основное условие - желание что то менять у обоих.

Дайте, пожалуйста, контакты.

Аноним 738

Анонии автор темы: Это радикальный и непривлекательный способ

К сожалению, я знаю примеры только с радикальными методами. Конечно, можно попробовать притвориться, что "кто-то появился" и не изменять по настоящему. Но, я так понимаю, в вашем случаем это должен сделать ваш муж. А как он об этом узнает - вопрос. Он ведь вроде не догадывается, что вы его не хотите.
Тогда сами нафантазируйте, что у него другая!

просто посетитель
Екатеринбург

Анонии автор темы: это возможно

Анонии автор темы: Эмоции нужно поддерживать

как вы их поддерживаете?
я надеюсь это не только в постели?

Я думаю тема о частоте. Было каждый день, а стало 2 раза в неделю - печаль

мама
Екатеринбург

Анонии ,
Напишите мне в личку, дам контакты

Аноним 217
автор

Милашка Грю: Я думаю тема о частоте. Было каждый день, а стало 2 раза в неделю - печаль

Ха(((во много раз реже стало.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонии автор темы: Ха(((во много раз реже стало.

и все таки тема о частоте
и сколько?
а лет мужу сколько?

мама
Екатеринбург

как поняла, что отношения становятся не те, начали совместные прогулки, походы в кафе, ребенка стали отправлять к бабушке с ночевой. сейчас сблизил нас еще больше начавшийся ремонт в новой квартире иногда прибила бы заразу, что топчемся на одном месте с работами, и можно было бы делать быстрее
всё хорошо теперь) но страсти нет. но у нас изначально и не было ее - был комфорт, спокойствие, забота и уверенность в завтрашнем дне.

Аноним 217
автор

Милашка Грю,
Тема не о частоте, а об отсутствии желания. Вроде как всем не надо и ладно. Не смотрю на мужа как на желанного мужчину и не чувствую себя таковой. Хочу мурашек от прикосновений, загораться от поцелуев. Уже сны снятся про других мужчин и в них я и таю, и хочу.

Аноним 85

Анонии автор темы: Не смотрю на мужа как на желанного мужчину и не чувствую себя таковой. Хочу мурашек от прикосновений, загораться от поцелуев. Уже сны снятся про других мужчин и в них я и таю, и хочу.

Это конец истории вашей с мужем. У меня так же он начинался, НО начало новой жизни, все эти мурашки пришли с другими мужчинами

Аноним 217
автор

Аноним: О начало новой жизни, все эти мурашки пришли с другими мужчинами

Для меня важно быть с мужем.

Аноним 85

Анонии автор темы: Для меня важно быть с мужем.

Для меня тоже было это важно, но чувства из себя не выдавить, а они вас все равно рано или поздно накроют, но вряд ли к мужу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: но вряд ли к мужу

соглашусь

мама

Ой, как я вас понимаю, у нас все так же, очень уныло и грустно, он абсолютно инертен в отношениях мужчина/женщина, мне на столько это противно, что даже не хочу сама что-то делать, высылала ему фотки на работу в нижнем белье, ноль реакции, это при том что с фигурой полный порядок, писала в группе друзей дорогой я люблю тебя, он мне скандал закатил мол не к месту.... для меня это очень не комфортно, не знаю вообще зачем замуж за него когда- то вышла, видела же ,что не мой тип мужчины....теперь расплачиваюсь своим унылым существованием...такое ощущение, что в пропасти, из которой не выбраться

папа
Екатеринбург

Автор вам 35 или чуть больше?

Аноним 217
автор

Ольгер: Автор вам 35

Да. Но вместе с мужем лет 6.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонии автор темы: Мудрые люди утверждают, что это возможно. Поэтому прош

Тут?!?!?!?!
Тут, "мудрые" только левак предложат. А некоторые и сделают

папа
Екатеринбург

У нас разводом закончилось.Жену начало накрывать в 35, через 5 лет развелись.

мама
Екатеринбург

Автор, начните сами. Флиртуйте. Фото откровенные отправляйте, пошлости напишите. Вы поди вся в детях и в доме, вот и не до нежностей)

Аноним 85

Никак. Ничего в корне уже не изменишь. Точка.

Аноним 92

Анонии ,
У меня ситуация один в один с вашей. Все тоже самое. Выход для себя вижу либо терпеть, либо любовника завести... Вместе 20 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонии ,
ну вот, над собой работать, через силу не сработает, конечно. Без вариантов. И самое интересное, что если он сам сейчас будет тормошить вас, дарить цветы, устраивать сюрпризы, вас еще больше воротить будет. Уйти в себя и разбираться с собой, только один вариант

Аноним 217
автор

Blagovo: Напишите мне в личку, дам контакты

Не хочу расскрывать себя. Если я отправлю вам адрес эл почты, вы сбросите туда контакты?

мама
Екатеринбург

Флиртуйте направо и налево, это позволит вам почувствовать себя желанной женщиной. Потом подтянется желание соблазнять мужа. Ну а если муж вас любит, то ответит взаимностью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";